Страница 1 из 1
gnom211
В выходные поехал в славный город Волоколамск.
Еду, смотрю машина стала дёргаться, посмотрел на панель приборов у меня горит лампочка маленький уровень топлива. Думаю главное до заправки дотянуть.
Доехал до заправки, смотрю 92 "бинзин-халява сэр" всего 12,40.
Так как я всегда запраляюсь 92и особых последствий не замечаю, то и в этом случае решил залить 92-го полный бак, тем более что на этой заправке я уже имел честь один раз заправиться 92 и он был вполне приличный. Залил..........((((((((((((((((( (отборный мат).
Тронулся, слышу зазвенели мои родные пальчики.
Время было позднее (не до разборок и слива топлива) и надо было ехать быстрей домой в Москву.
Приехал, но так как время катострофически не хватает, решил буду езтить потихоньку и дожгу этот грёбанный бензин, тем более машина стала жрать его со страшной силой и как мне показалось там был не 92 й, а в лучшем случае 80, а то и вообще 76.
Вчера, стало совсем интересно, еду потихоньку домой, давлю на газ а машина начинает "тупить" и клевать носом, хорошо что пробка была так от Рублёвки до Тушино и дотянул.
Самое интересное на холостых даю газу движок крутится без провалов, а на передаче еле еле на вторую переключусь чуть газану а она родная носом клевать начинает.
Хотел уже ехать на сервис, но по пути залил 95, постоял не много и вроде бы болезнь прошла.
Уважаемы, прошу не сердиться за мой столь длинный рассказ, хотелось бы узнать, почему машина начила тупить в Москве, а не в Волоколамске, ведь на этом говне я проехал более 170 км .
Спасибо. Sad
Moscow-driver
Свечи засрались?
gnom211
Да вроде бы нет, сегодня по третьему колцу утром херачил 120 и всё ок. было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы