Страница 1 из 1
gariot
Собрался поменять скрипучую торпеду на 99-ой на 15-ую, как быть с проводкой, чтобы особо не изобретать. Confused:
gariot
неужели никто не ставил?
antoshkin2115
Этож полмашины переделывать... Врядли кто-то сам ставил...
И это не приборка, а панель. Евро.
Приборка - это только тот экранчик, на котором спидометр и т.п.
moonmann
gariot ёптыть! Какого года машина? Двигатель какой?
Димон77
gariot писал(а):

Собрался поменять скрипучую торпеду на 99-ой на 15-ую, как быть с проводкой, чтобы особо не изобретать. Confused:



Ой блин... Самому то больно геморно менять енто дело. Я помню шумку делал на своей погремушке, так если бы не пиво и пара верных друзей, то съехал бы с ума. Может лучше высокую панель победить, оно и дешевле получиться, и если сделать нормально, то 15 панель отдыхать просто будет.
gariot
Да не, машинка 2002 года,просто знакомый чувак купил и поставил, а с проводкой у него проблемы, там несколько проводов несовподает. Лампочка на остаток бензина, подключение датчика температуры за бортом и ещё пара, живёт он в Пасаде, а ехать до выходных лень Laughing
Tiny
я ставил VDO на свою низкую торпеду, даже где-то фотка была.. вроде бы вот тут: http://tiny2k.narod.ru/ (раздел "последствия..")

собсно ставить её я рыпнулся не из понтов бандицких, а патамушта оно подсвечено оч грамотно, а на моёй штатной ночью ни хрена не видно было вапще Sad
да и с тросом спидометра натрахался в своё время, а ту нет троса - чудо! Smile
mak
При замене торпеды может возникнуть проблема с обдувом салона.
gariot
осталось поменять провода в колодке на лампочку остатка топлива ...всё остальное уже стоит и работает, а вот какие провода поменять местами мурзилку открыть и посмотреть некогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы