Страница 1 из 5
mikal
Чё то никто не торопится обсуждать тему покушения на словацкого премьера dns4 А между тем туман начал проясняться
Цитата:

Стрелок, который пытался убить премьера Словакии Роберта Фицо — 71-летний писатель Юрай Цинтула. Мужчина — ярый и радикальный сторонник либеральной проевропейской партии «Прогрессивная Словакия». Писатель открыто выражал свою ненависть к «левым» в соцсетях, в последний год он также активно высказывал ненависть лично к Фицо.


Вот так премьер известный своим нежеланием поставлять оружие на украинушку был моментально призван к ответу либеральным большинством. Pardon И ладно бы деликатно, новичком там каким, не.. как говорится - Не в строю собака? Три патрона на ка dns4 Где то сильно напряглись Орбан с Вучичем. Не хотите идти к демократии? Тогда демократия идёт к вам Pardon
TRANS MISSION
mikal писал(а):

Где то сильно напряглись Орбан с Вучичем.


Либердайден Трампушке угрожал напрямую. М.б. это предупреждение ? supercool
FHR
Дык Салливан приезжал. Вопросы?
Лежандр
Убить премьера - прекрасная идея, которую думаю с энтузиазмом подхватят в любой стране...Но при чем тут шорты?. wwow

З.Ы а покушавшийся думаю прекрасно помнит прелести социалистической чехословакии под крылышком СССР. И 68 год тоже.. supercool
antipinoman
Они своего Кеннеди не пожалели, что им какой то пророссийский Фицо. У хохлов небось сегодня усиленный танец гопака
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



З.Ы а покушавшийся думаю прекрасно помнит прелести социалистической чехословакии под крылышком СССР. И 68 год тоже.. supercool


Давай придумывай. Я в Братиславе был в 07-м году. Причем мы с друганом там шарохались больше недели (нас в командировку на выставку посылали). И уж где мы только не были. Даже в стрип клубе и в борделе (в нем продажные женщины правда были все как одна белорусски или хохлушки).

Так вот в то время те, чья активная жизнь прошла при советском союзе, были возрастом 60 плюс минус лет. И все, кого видел - с ностальгией про советские времена вспоминали. Нехреново они жили. Мы и по окрестностям там ездили, ни нищеты, ничего (в Венгрии был чуть позже, там понищее деревеньки). В Германии был еще до того (в 04-м чтоль году) - там побогаче, но не сказать что сильно. При Чехословакии там все было хорошо, более чем. Особенно помню возмущались таксисты, как все дорожает и как навязывают всяку евро хрень. Плюшки им делали - например при нас открывали второй мост над Дунаем (ну там небольшая ширина). Открывал гонщик ф1 тех времен Дэвид Култхард.

А еще там совсем рядом граница с Австрией (там до Вены километров 70 по трассе, до венского аэропорта 30 километров, над Братиславой на посадку в Вену самолеты низко летят). И есть место в ближайшем пригороде - 100 метров речку переплыть, и в Австрии. И некоторых там стреляли перебежчиков. Им памятник с именами. Вот то место и памятник.


Но мемориал Советским солдатам и комплекс там огромный и куда как больше.

А вообще демократия дело такое- за нее надо умирать. Шорты как раз это проповедуют. Вон целую страну на убой отправили. И в Словакии на раз два постреляли премьера. Демократишно.
А еще такой момент. Все, кто с образованием взрослые люди на тот момент - знали русский язык. А те, кто попроще - немецкий. Испокон веков австрийцы себя выше считали, и простолюдины словаки - у них в прислуге.
Восьмеркин
Так будет с каждым предателем демократических ценностей Smile Не должен демократический мир терпеть пару продажных путинский крыс Wink
Al_Dimich
supercool

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (15 Май 2024 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Так будет с каждым предателем демократических ценностей Smile Не должен демократический мир терпеть пару продажных путинский крыс Wink


вот оно - истиное лицо демократии. И ты ему подтверждение. Да только глаза раскрой. Он же этот Фицо не с луны взялся. Он определенные настроения и электорат представляет. И этого всего там много. И он (минуточку) премьер-министром стал, как представитель этих настроений.
И в 07-м году как то странно мне показалось, что таксист-словак натрачивал на Путина (я вообще тогда ни о чем и не думал, просто смотрел и мир познавал).
Другое дело, что смысла рыпаться им мало. Их распилили давно (в прямом смысле слова- байденовский же проект, распил чехии и словакии).
Еще момент. Памятник то расстрелянным перебижчикам есть. Но все это очень давно было. С середины 70-х годов насколько знаю-слышал, свободно словаки перемещались за границу в кап страны. И еще один из основных моментов- с той стороны в сторону тогдашней чехословакии не принимали. Хотя желающие были. Пожить в стране социалистического блока. Это то, что мне лично рассказывали словаки.
Но ты восьмеркин жертва пропаганды. Гнилой. Вот и всего делов.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так будет с каждым предателем демократических ценностей Smile Не должен демократический мир терпеть пару продажных путинский крыс Wink


вот оно - истиное лицо демократии. И ты ему подтверждение. Да только глаза раскрой. Он же этот Фицо не с луны взялся. Он определенные настроения и электорат представляет. И этого всего там много. И он (минуточку) премьер-министром стал, как представитель этих настроений.
И в 07-м году как то странно мне показалось, что таксист-словак натрачивал на Путина (я вообще тогда ни о чем и не думал, просто смотрел и мир познавал).
Другое дело, что смысла рыпаться им мало. Их распилили давно (в прямом смысле слова- байденовский же проект, распил чехии и словакии).
Еще момент. Памятник то расстрелянным перебижчикам есть. Но все это очень давно было. С середины 70-х годов насколько знаю-слышал, свободно словаки перемещались за границу в кап страны. И еще один из основных моментов- с той стороны в сторону тогдашней чехословакии не принимали. Хотя желающие были. Пожить в стране социалистического блока. Это то, что мне лично рассказывали словаки.
Но ты восьмеркин жертва пропаганды. Гнилой. Вот и всего делов.


Причем тут жертва пропаганды facepalm Этот деятель подстреленный, и ещё Орбан, вопреки мнению абсолютного большинства членов Евросоюза блокировали и тормозили предоставление помощи Украине, а так быть не должно, пословица есть семеро одного не ждут Pardon
aai
Восьмеркин писал(а):

Причем тут жертва пропаганды facepalm Этот деятель подстреленный, и ещё Орбан, вопреки мнению абсолютного большинства членов Евросоюза блокировали и тормозили предоставление помощи Украине, а так быть не должно, пословица есть семеро одного не ждут Pardon

facepalm Странные слова Ваши... Словак и Орбан что-нибудь нарушили? Ну мелочь такая, может слышал, Законы называется? pst
приорист
Восьмеркин писал(а):

Так будет с каждым предателем демократических ценностей Smile

таки давно уже всем понятно какие ценности у вас кто против олигархов которые правят в этих ваших евроамериканских демократиях тот должен сдохнуть
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

Так будет с каждым предателем демократических ценностей Smile Не должен демократический мир терпеть пару продажных путинский крыс Wink


Всё праильна. Настоящая демократия, это стрелять без суда всех, кто мыслит не так как ты gpn supercool
от я настоящий демократ и либерал. Предлагаю немножечко пострелять в сторону шестёркина, он мыслит не так как я. Razz
Дядя Ваня
"до справедливости можно достучаться только прикладами винтовок". В.И.Ленин (Ульянов)
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):


Причем тут жертва пропаганды facepalm Этот деятель подстреленный, и ещё Орбан, вопреки мнению абсолютного большинства членов Евросоюза блокировали и тормозили предоставление помощи Украине, а так быть не должно, пословица есть семеро одного не ждут Pardon


Жертва пропаганды конечно не причем Smile) А так дальше надо идти. Конгресс США сколько времени сиськи мял и не одобрял поставки? Валить значит надо несогласных. Шакалов эдаких. Всех валить. Вот она- настоящая демократия.
Заповеди Христа, не убий, притча об одной овце и пастухе - все это мимо. Надо бандеровскими методами. Просто стрелять отстреливать.
Но на самом деле не так. Не просто же так они помогают. Цель то - гешефт от распила рф. А есть сторонники другого варианта (или противники первого). Даже в ес. И всех их не перевалить.
Восьмеркин
СанёкСтавропольский писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так будет с каждым предателем демократических ценностей Smile Не должен демократический мир терпеть пару продажных путинский крыс Wink


Всё праильна. Настоящая демократия, это стрелять без суда всех, кто мыслит не так как ты gpn supercool
от я настоящий демократ и либерал. Предлагаю немножечко пострелять в сторону шестёркина, он мыслит не так как я. Razz


Правители должны реализовывать волю народа, его большинства. Если они об этом забывают в обмен на дензнаки или преференции от кого-то - это их проблемы.
Olegan-TLT
Так он этот словацкий премьер не из меньшинства словацкого. И все равно - валить эдакого гада?
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Причем тут жертва пропаганды facepalm Этот деятель подстреленный, и ещё Орбан, вопреки мнению абсолютного большинства членов Евросоюза блокировали и тормозили предоставление помощи Украине, а так быть не должно, пословица есть семеро одного не ждут Pardon


Жертва пропаганды конечно не причем Smile) А так дальше надо идти. Конгресс США сколько времени сиськи мял и не одобрял поставки? Валить значит надо несогласных. Шакалов эдаких. Всех валить. Вот она- настоящая демократия.
Заповеди Христа, не убий, притча об одной овце и пастухе - все это мимо. Надо бандеровскими методами. Просто стрелять отстреливать.
Но на самом деле не так. Не просто же так они помогают. Цель то - гешефт от распила рф. А есть сторонники другого варианта (или противники первого). Даже в ес. И всех их не перевалить.


Кому она сдалась ваша рф чтоб с нее гешефты мутить -страна рабов, страна господ Smile
Olegan-TLT
Вот так и получается демократически - всех валить несогласных. А рф - да нафиг никому не нужна.
Восьмеркин
Приятно потроллить чертей по утру hehe
СанёкСтавропольский
Olegan-TLT писал(а):

Так он этот словацкий премьер не из меньшинства словацкого. И все равно - валить эдакого гада?


Тех, кто за большинство - однозачно валить. Такие как Орбан, Фицо, Лукашенко, Путин, Си Дзынь Пынь, Ким Чен Ын, Кенеди, только подавляют волю проплаченного меньшинства, сатрапы!
А такие как Янукович, Горбачев, Ельцин, Пашинян, исполнившие волю проплаченного меньшинства - уаще красаучеги gpn
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Приятно потроллить чертей по утру hehe


это вообще все приятно. По доброму. Пиф-паф в пузо премьеру. Ибо нехрен. А чо он. Все правильно.

Добавлено спустя 33 секунды:

Доброе демократишное валилово.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[

Доброе демократишное валилово.



Немцова не забывай. А еще лучше посмотри его последнее выступение за день до убийства.
Olegan-TLT
Да манал я немцова и при жизни, и после его смерти. И он прекрасно знал, что делал и на что шел. А кто чего его того - врядли ответят на этот вопрос. Равно как и Нвальный. Зачем он возвращался? А потому что там быстрей бы кокнули. Это его выбор.

А реальность демократишная такая, что публиканившему здесь харьковчанину Номерному вот-вот выпадет шанс сразиться в битве ратной с регулярной рф армией. За защиту демократ ценностей. Если его его же соседи быстрей не нейтрализуют. А разместят Патриот в Харькове (о чепм пишут) - так разнесут много чего в харькове. Все это - демократический выбор.
приорист
Цитата:

Валить значит надо несогласных. Шакалов эдаких. Всех валить. Вот она- настоящая демократия.
Заповеди Христа, не убий, притча об одной овце и пастухе - все это мимо


таки как сказал один умный человек, еврейский священник, демократия это есть антихристанство , а демократы это антихристы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы