Страница 3 из 14
Mihalych78
Перец
Цитата:

туристы нынче опасней, чем хохляцкие дрг



https://lenta.ru/news/2023/08/25/drg/


а как они туда попали?
802
Бомбовоз писал(а):

а зачем в Египте купаться в бассейнах ?



Меня больше удивляет почему пиндосы и канадцы предпочитают на карибах плескаться в бассейнах, а по морскому побережью в основном совершают пробежки немногочисленные зожники из этих стран hehe В море 90% русских, 10% пиндосов, у бассейнов все наоборот примерно в таком же соотношении Pardon
Olegan-TLT
У них страховка не распространяется, если что в море и за отелем случается. Это бриты вещали, которые в гоа у бассейна терлись и в нем купались. Вернее обслуга ррассказывала
Alexandr008
air50 писал(а):

купаться лучше в Евпатории и ее окрестностях.


Хз хз. На любителя. Мне вот больше по душе пляжи Севастополя ( Балаклавы). Но они труднодоступные.
По поводу ездить. Уже прилично далековато от Евпатории до Ялты например.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

У них страховка не распространяется, если что в море и за отелем случается. Это бриты вещали, которые в гоа у бассейна терлись и в нем купались. Вернее обслуга ррассказывала



ты то же поэтому свалки рыбные фотографировал?
viper31
Крым пока рискованно мне кажется, возьмешь билеты, а после выборов неизвестно что начнется.
Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.
Бомбовоз
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а зачем в Египте купаться в бассейнах ?



Меня больше удивляет почему пиндосы и канадцы предпочитают на карибах плескаться в бассейнах, а по морскому побережью в основном совершают пробежки немногочисленные зожники из этих стран hehe В море 90% русских, 10% пиндосов, у бассейнов все наоборот примерно в таком же соотношении Pardon



помимо страховки там ещё банальная причина - очень многие европейцы тупо не умеют плавать Pardon
Alexandr008
viper31 писал(а):

Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.


Good
Катался туда в том году

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

viper31
Ты на машине собираешься?
aai
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.


Good

Только если оттуда людей убрать.
viper31
Alexandr008 писал(а):

Ты на машине собираешься?


скорее всего нет, туда обратно неделя за рулем уйдет.
svarnoi
aai писал(а):

Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.


Good

Только если оттуда людей убрать.

местных.
Alexandr008
viper31 писал(а):

туда обратно неделя за рулем уйдет


Это да.
Но без машины тоже фигово. Много чего можно посмотреть, но надо двигаться.
В аренду в принципе можно взять. Но поди в сезон не дешево
viper31
Alexandr008 писал(а):

Много чего можно посмотреть


Что посоветуешь?
802
Alexandr008 писал(а):

Но без машины тоже фигово. Много чего можно посмотреть, но надо двигаться.
В аренду в принципе можно взять. Но поди в сезон не дешево


Автобусные туры рулят gpn
Перец
viper31 писал(а):

Крым пока рискованно мне кажется, возьмешь билеты, а после выборов неизвестно что начнется.
Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.



коллега ездил этим летом, ротавирусом всей семьей болели, плюс их местные с отелем налюбили, заказали и оплатили один номер, поселили в другой похуже lol1
Mihalych78
Перец писал(а):

viper31 писал(а):

Крым пока рискованно мне кажется, возьмешь билеты, а после выборов неизвестно что начнется.
Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.



коллега ездил этим летом, ротавирусом всей семьей болели, плюс их местные с отелем налюбили, заказали и оплатили один номер, поселили в другой похуже lol1



засудил?
FHR
Перец писал(а):

viper31 писал(а):

Крым пока рискованно мне кажется, возьмешь билеты, а после выборов неизвестно что начнется.
Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.



коллега ездил этим летом, ротавирусом всей семьей болели, плюс их местные с отелем налюбили, заказали и оплатили один номер, поселили в другой похуже lol1


Меня так в Торжке кинули, сменили на номер на мансарде без окон. lol1
Mihalych78
FHR писал(а):

Перец писал(а):

viper31 писал(а):

Крым пока рискованно мне кажется, возьмешь билеты, а после выборов неизвестно что начнется.
Гагру хочется посмотреть, озеро Рица.



коллега ездил этим летом, ротавирусом всей семьей болели, плюс их местные с отелем налюбили, заказали и оплатили один номер, поселили в другой похуже lol1


Меня так в Торжке кинули, сменили на номер на мансарде без окон. lol1



а ты че? без солнечного света бухал?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):


Good


ничего вы бестолочи не можете без прямого указания президента
даже канализацию построить



Да мы и с указом ниче не можем... Pardon Но к нужному времени отрапортуем что всё сделано на отлично, один черт никто не проверит а он уже забудет чего там науказывал. Razz
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Good


ничего вы бестолочи не можете без прямого указания президента
даже канализацию построить



Да мы и с указом ниче не можем... Pardon Но к нужному времени отрапортуем что всё сделано на отлично, один черт никто не проверит а он уже забудет чего там науказывал. Razz



это плохо
svarnoi
FHR писал(а):


Меня так в Торжке кинули, сменили на номер на мансарде без окон. lol1

Плядями торчковыми моральный ущерб компенсировали? Иль уже торчковых не потянешь? pst
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):


Good


ничего вы бестолочи не можете без прямого указания президента
даже канализацию построить



Да мы и с указом ниче не можем... Pardon Но к нужному времени отрапортуем что всё сделано на отлично, один черт никто не проверит а он уже забудет чего там науказывал. Razz



это плохо



Это жизнь... Pardon Это советская в конце концов традиция... Good pray
Mihalych78
вот приеду я пенсионером наконец-то в Крым, зная, что там везде очистные сделаны и море кристальное. увижу там коричневое в воде и крикну: "Перец, привет". а он мне рукой помашет

а если не сделают очистные то пойди разберись -Перец это или г@$но плавает. и не буду кричать
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

вот приеду я пенсионером наконец-то в Крым, зная, что там везде очистные сделаны и море кристальное. увижу там коричневое в воде и крикну: "Перец, привет". а он мне рукой помашет

а если не сделают очистные то пойди разберись -Перец это или г@$но плавает. и не буду кричать

Делайса инвалидным пенсионером.
Пока дотянешь до пенсии по старости(ежли ее посля марта не продлят еще годика на три) там уже не перец а черножопые кавбои с мексики будут плавать.И такое увы возможно.
Шульц
viper31 писал(а):

Посоветуйте dns4



Вайпер, советую посёлок Ильич на Азовском море - 15 км дикого безлюдного песчаного пляжа.
Только шины подспустить , что бы по песку проехать и всё.
И не благодари!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы