Страница 1 из 1
щам
На холостых оборотах равномерное постукивание,если чуток приподнять двигло вместе с кожухом стук пропадает.Снимал кожух на нём никаких потёртостей нет,ремень тоже о.к..При снятом кожухе стук пропадает.Товарищи может у кого было такое?Если честно то уже раздражает этот звук! Mad
Dr. alex
А сам ремень-то натянут?

щам писал(а):

На холостых оборотах равномерное постукивание,если чуток приподнять двигло вместе с кожухом стук пропадает.Снимал кожух на нём никаких потёртостей нет,ремень тоже о.к..При снятом кожухе стук пропадает.Товарищи может у кого было такое?Если честно то уже раздражает этот звук! Mad

щам
Ремень то натянут,даже по ходу слишком,т.к. стал слышен вой,ролики поменены.Не знаю в чём дело. Mad
DECOV@74.RU
У меня тоже самое,звук из под кожуха ближе к выпускному коллектору.Пробег 9500 появился звук гдето с 8000 после замены роликов. Gift
щам писал(а):

На холостых оборотах равномерное постукивание,если чуток приподнять двигло вместе с кожухом стук пропадает.Снимал кожух на нём никаких потёртостей нет,ремень тоже о.к..При снятом кожухе стук пропадает.Товарищи может у кого было такое?Если честно то уже раздражает этот звук! Mad

Sergi?
...снимать кожух, искать место где затерает (если при снятии звук исчезает, значит риски или потертости должны быть полюбому), выяснять причину, если не криминал - подложить шайбу. (возможно просто деформация пластика из-за температур)
Flying Dutchman
У меня с новья на холоднюю тикает что то там!!! Тик Тик!! Confused
Vant
Та же байда на 12-ой, после 10 тыков стала на холодную где-то тереть. Ремень натянут, а вот крышку снять посмотреть не могу, гоблины на ТО-1 провернули нижнюю гайку в кожухе. Так-что надумаю ремень менять буду всё снимать все шкивы, помпу и т.д. ставить новую крышку в сборе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы