Страница 3 из 4
svarnoi
Ну достаточно вот этих вот . Тут уже 3 года колонии.
https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12580327&highlight=%F4%E5%E4%EE%F0+%EC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7#12580327

целая гроздь тем про ФМ. Так что это не просто-умысел пропаганды ЛГБТ. это-ЗЛОСТНЫЙ УМЫСЕЛ
Мы.как товарищи, всячески отговаривали его развивать эту тему.

https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12527173&highlight=%F4%E5%E4%EE%F0+%EC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7#12527173

Ну что, все темы стоит ли поднимать или итак понятно ху из ху.
Радужный Трансмиссия 63
Кстати вместе с ним будут изьяты и орудия его преступных деяний,как того и требует ЗАконы РФ. А именно оргтехника, базы с серверов ЛОЛа и т.д. и т.п.
Так что Трансмиссия молись на ВАдю чтоб подчистил весь твой бред августовский. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

svarnoi писал(а):

Вобщем, резюме.
Трансмиссия-злостный пропагандист ЛГБТ. lol1
От ФМ не открутится.ОН этим ФМ заипал нас всех осенью в период обострения . lol1
Тогда еще закон о пропаганде ЛГБТ принимался, а теперь работает.И и меет обратную силу.
Т.е. Трансмиссию можно за его осенние восторженные высеры за ФМ и более ранние привлечь вполне законно.
ВСе,ТРАНСМИССИЯ.
Допрыгался ты.
Суши сухари. rlzz
Вобщем администрация ЛОЛа недоглядела за товарищем.Он пропагандировал к изучению запрещенную литературу,которая ныне официально изымается из библиотек, из школ и т.д.
Он ЗЛОСТНО пропогандировал.
И теперь пытается выкрутиться от ответственности.
Умысел в его деяниях явно просматривается.
НУ что,готовы вы его сдать на сьедение властям или ограничемся предупреждением последним НЕ ПЕСДИТЬ НЕ ПО ДЕЛУ?? supercool supercool

.ты бы для начала разобрался бы что там инкриминируется
Это нехороший человек упоминул про своих только лгбт. а список он просто на то, что считается может нравственно быть неприемлемо. Т.е. и гетеоро вполне с т.з. ограничения по возрасту или иных причин.
так что прежде чем ныть для начала хоть почитай да ? Pardon
да и вообще перечисленное это все неофициально если кто-то впереди паровоза бежит ну пишите им. леха может своих лгбт защищать вполне facepalm



Это ты не мне обьясняй. Это ты следователю и прокурору будешь обьяснять.А пока, подготовься. supercool ROFL

вот дурак дураком, ей богу.

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Февраля 2024 13:21), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Даже само написание и значение его ника это уже года три как минимум, какая такая миссия может быть у трансов, кроме лгбтшной Smile
svarnoi
Dron_spb писал(а):

Даже само написание и значение его ника это уже года три как минимум, какая такая миссия может быть у трансов, кроме лгбтшной Smile

Ну это недоказуемо. Он скажет Прокурору: Форум автомобильный. Это просто название на латинице одной из систем автомобиля. supercool
Dron_spb
svarnoi писал(а):

Dron_spb писал(а):

Даже само написание и значение его ника это уже года три как минимум, какая такая миссия может быть у трансов, кроме лгбтшной Smile

Ну это недоказуемо. Он скажет Прокурору: Форум автомобильный. Это просто название на латинице одной из систем автомобиля. supercool



Что он скажет неважно, важно что напишет эксперт лингвист в заключении Smile
svarnoi
Сцука,Вадю (тм) и администрацию подставил, бес такой. facepalm
А мы его отговаривали как могли.И это явно в темах прослеживается.
А он, гад и ЛГБТ пропогандист, Все наши контрдоводы злостно отвергал.
Как зачумлеленный повторял :Лимпопо-Лимпопо-Лимпопо
Федор Михалыч....Федор Михалыч...Федор Михалыч 63
Шульц
Что за чухню вы тут пишете? какие вам миссии мерещатся, непонятно.
Пора вам уже по клизме с хлоралгидратом
Dron_spb
Шульц писал(а):

Что за чухню вы тут пишете? какие вам миссии мерещатся, непонятно.
Пора вам уже по клизме с хлоралгидратом



Ты прям желаешь принудительно лечить людей?
К рентгенолога все же зайди как советовали, насчёт радиации и луны пообщайся, спирту бахните для выводу гамма-квантов Smile

Шульц (нем. Schultz, Schulz, «Солтыс, староста») — одна из самых распространённых немецких фамилий.

Последний раз редактировалось: Dron_spb (24 Февраля 2024 15:23), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):


100 лет назад Николай 2 тоже, как ему казалось, защищал эти самые интересы. Получилось так себе. Но народ и армия в итоге это точно не оценили nea


ну какоц ты народ ? вон лежандр пишет , что лишь бы комфортно ему было, ништяки всякие, а на остальное ему наплевать facepalm


Так и правильно пишет, 95% так и рассуждает, а 5% это вы, укушенные победобесием все кого-то защищать/завоёвывать ходите 63
Шульц
Dron_spb писал(а):

Шульц писал(а):

Что за чухню вы тут пишете? какие вам миссии мерещатся, непонятно.
Пора вам уже по клизме с хлоралгидратом



Ты прям желаешь принудительно лечить людей?
К рентгенолога все же зайди как советовали, насчёт радиации и луны пообщайся, спирту бахните для выводу гамма-квантов Smile

Шульц (нем. Schultz, Schulz, «Солтыс, староста») — одна из самых распространённых немецких фамилий.



Если ты не соображаешь по этой теме- зачем лезешь со свиным рылом в калашный ряд? Даже не знаешь, в чем сейчас доза измеряется
Dron_spb
Шульц писал(а):

Dron_spb писал(а):

Шульц писал(а):

Что за чухню вы тут пишете? какие вам миссии мерещатся, непонятно.
Пора вам уже по клизме с хлоралгидратом



Ты прям желаешь принудительно лечить людей?
К рентгенолога все же зайди как советовали, насчёт радиации и луны пообщайся, спирту бахните для выводу гамма-квантов Smile

Шульц (нем. Schultz, Schulz, «Солтыс, староста») — одна из самых распространённых немецких фамилий.



Если ты не соображаешь по этой теме- зачем лезешь со свиным рылом в калашный ряд? Даже не знаешь, в чем сейчас доза измеряется



Куда уж нам крестьянским детям, и рядом стоять нельзя с адептами отрицания существования луны Smile
Восьмеркин
я так и не получил ответа на вопрос: на Луне радиация больше, чем в открытом космосе или как? И почему тогда живы космонавты, выходившие в открытый космос Smile
Шульц
Dron_spb писал(а):

Шульц писал(а):

Dron_spb писал(а):

Шульц писал(а):

Что за чухню вы тут пишете? какие вам миссии мерещатся, непонятно.
Пора вам уже по клизме с хлоралгидратом



Ты прям желаешь принудительно лечить людей?
К рентгенолога все же зайди как советовали, насчёт радиации и луны пообщайся, спирту бахните для выводу гамма-квантов Smile

Шульц (нем. Schultz, Schulz, «Солтыс, староста») — одна из самых распространённых немецких фамилий.



Если ты не соображаешь по этой теме- зачем лезешь со свиным рылом в калашный ряд? Даже не знаешь, в чем сейчас доза измеряется




Куда уж нам крестьянским детям, и рядом стоять нельзя с адептами отрицания существования луны Smile



Луна - с большой буквы пишется, запомните это, крестьянские дети.
mikal
Восьмеркин писал(а):

я так и не получил ответа на вопрос: на Луне радиация больше, чем в открытом космосе или как? И почему тогда живы космонавты, выходившие в открытый космос


Может стоит зенки протереть? dns4
TRANS MISSION
svarnoi писал(а):

Ну достаточно вот этих вот . Тут уже 3 года колонии.
https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12580327&highlight=%F4%E5%E4%EE%F0+%EC%E8%F5%E0%E9%EB%EE%E2%E8%F7#12580327


так это ФМ про вас. в смысле про гомосятину, которая против страны своей топит. Тут премию дадут за цитату ,а не судить будут. Посему остальное не смотрел звиняй Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Dron_spb писал(а):

Даже само написание и значение его ника это уже года три как минимум, какая такая миссия может быть у трансов, кроме лгбтшной Smile


велосипед такой был у меня. в честь его и взял т.к. ничего выдумать не мог он первым на глаза попался.. а шо ? у тебя в машине есть трансмиссия тоже мог бы пошутить аналогично твоему типа юмору. facepalm Но не буду. Я ж не такой дурак петросян Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):

победобесием все кого-то защищать/завоёвывать ходите 63


уж лучше так, чем лузеробесием Pardon
Шульц
Восьмеркин писал(а):

я так и не получил ответа на вопрос: на Луне радиация больше, чем в открытом космосе или как? И почему тогда живы космонавты, выходившие в открытый космос Smile



По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения.
Dron_spb
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я так и не получил ответа на вопрос: на Луне радиация больше, чем в открытом космосе или как? И почему тогда живы космонавты, выходившие в открытый космос Smile



По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения.



Ну и в чем проблема? В на луне всего в 2 раза выше чем на МКС

Нейтронный и дозиметрический эксперимент на лунном посадочном модуле (Lunar Lander Neutrons and Dosimetry experiment, LND) китайской миссии «Чанъэ-4» впервые измерил уровень радиации на поверхности Луны в зависимости от времени. Эквивалентная мощность дозы излучения составила около 1369 микрозиверт в сутки, что примерно в 1,9 раза превышает аналогичный показатель на борту Международной космической станции и приблизительно в 200 раз — на поверхности Земли. Результаты исследования опубликованы в Science Advances.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Так, я пожалуй все же выйду из дискуссии.
Как крестьянский ребенок я врядли найду аргументов больше, чем их уже выложено по луносрачу в интернетах Smile
Шульц
Dron_spb
Ты просто типичный моглик. Это просто диагноз - ничего страшного.
Лечить не обязательно.
Kuba
Шульц писал(а):

По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения


МКС летает на высоте 300-400 тыс.км от Земли.
у Шульца уже легалайз?
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Сцука,Вадю (тм) и администрацию подставил, бес такой. facepalm
А мы его отговаривали как могли.И это явно в темах прослеживается.
А он, гад и ЛГБТ пропогандист, Все наши контрдоводы злостно отвергал.
Как зачумлеленный повторял :Лимпопо-Лимпопо-Лимпопо
Федор Михалыч....Федор Михалыч...Федор Михалыч 63



Я то же понял шо тут какой то подвох.
А теперь понятно, Транс спецом его пропагандировал как распространителя ЛГБТ.

Ох уж этот Транс. facepalm
дмитрийй
Kuba писал(а):

Шульц писал(а):

По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения


МКС летает на высоте 300-400 тыс.км от Земли.
у Шульца уже легалайз?

ну ошибся...без тыщ...он жеж не рецепт тебе выписывает тут, всяко бывает

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Оба на... 63 шаровары с шортами вместе нарисовались...любовнички верхней одежды
Алексей 123
Kuba писал(а):

Шульц писал(а):

По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения


МКС летает на высоте 300-400 тыс.км от Земли.
у Шульца уже легалайз?



Шульц забавен, пока он не в качестве доктора. hehe
Шульц
Алексей 123 писал(а):

Kuba писал(а):

Шульц писал(а):

По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения


МКС летает на высоте 300-400 тыс.км от Земли.
у Шульца уже легалайз?



Шульц забавен, пока он не в качестве доктора. hehe

вы как дурачки любую описку будете пять страниц мусолить..
хотя почему как..
Алексей 123
Шульц писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Kuba писал(а):

Шульц писал(а):

По-моему, ответ очевиден: космонавты/астронавты выходят в открытый космос недалеко от Земли 300-400 тыс. км, где ещё "работает" магнитосфера Земли и т.о. "прикрывает" от гамма-излучения


МКС летает на высоте 300-400 тыс.км от Земли.
у Шульца уже легалайз?



Шульц забавен, пока он не в качестве доктора. hehe

вы как дурачки любую описку будете пять страниц мусолить..
хотя почему как..



Описка ладно, бывает.
А вот про мировой заговор полетов к луне на полном серьезе... facepalm
Хотя я еще от СпутникаV, в смысле от твоих советов по прививке был в шоке.

Звиняй, если обидел. Но реально в шоке. Pardon
Шульц
Алексей 123 писал(а):


Хотя я еще от СпутникаV, в смысле от твоих советов по прививке был в шоке.

Звиняй, если обидел. Но реально в шоке. Pardon



Ты достал уже меня своими беспочвенными обвинениями!
Я никому ничего не советовал по спутнику 5.
У тебя глюки, что ле? Завязывай уже тупить по этой теме.
Алексей 123
Шульц писал(а):

Я никому ничего не советовал по спутнику 5.



Спутник Ви дохтор. facepalm pst

А высказался ты обтекаемо, но вполне понятно.
Мол я себе делать не буду.

Или я путаю? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы