Страница 2 из 2
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Алексей 123 писал(а):



По моему строго на оборот.

Путин "победил" на предстоящих выборах, в этом нет сомнения ни у кого.
Поэтому если ты за него то смысл тратить время? Razz

А вот если тебе не нравиться деградация, изоляция страны, ее вымирание и физическое истребление, то можно выразить свое несогласие с этой тенденцией.

На официальные результаты это ессно никак не повлияет ибо итог уже подведен, но может в папочку положат реальный результат и может чуть уменьшат негативные процессы в стране.

В любом случае попытка не пытка. И за это на России пока не сажают. Smile



Ключевое слово "пока".. Глядишь скоро начнут. И именно с тех, кто посмел выразить несогласие...А то сегодня проголосовал не за кого надо, а завтра чего доброго... wwow facepalm nea



Схема простая. Если они чувствуют что можно нагибать - будут нагибать.
Много власти и денег не бывает. supercool
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):


Схема простая. Если они чувствуют что можно нагибать - будут нагибать.
Много власти и денег не бывает. supercool


Деньги там вторичны и нужны только как средства достижения ещё большей власти
Цитата:

целью любой власти является ещё большая власть

- Джордж Оруэлл supercool
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

За Путина.

трусишка Pardon
Лежандр
Алексей 123 писал(а):



Схема простая. Если они чувствуют что можно нагибать - будут нагибать.
Много власти и денег не бывает. supercool



А подавляющее большинство электората не то что чувствует, а точно знает - нагибать будут, особенно несогласных. При этом каждый думает - пусть нагнут кого другого, а меня авось пронесет если буду сидеть помалкивать, а лучше соглашаться.. Pardon
XADZZOX
Turner писал(а):

Можно или поддерживать путина и идти за него голосовать, или не поддерживать путина и тогда вообще никуда не ходить ибо смысла ноль. Идти и голосовать за кого то кроме путина это признак острого дегенеративного расстройства.


Ни куя се, а от тебя кто то просил оценочных суждений? Не до буя ли на себя взваливаешь? hehe С другой стороны твое видение, как нельзя лучше характеризует отсутствие выборности в стране. То есть как ни подходи к вопросу, а голос избирателя это ничто. И это всем понятно, странно то, что общественность или оппозиционные силы не выработали единый подход к теме. Например не идти ваще, идти забрать бюллетень и уйти, испортить бюллетень или что другое, я не политтехнолог, не знаю. Всем понятно, что Хоритонова выдвинули в кандидаты по принципу, как было с Грудининым - А чтобы точно не выбрали, чтобы не помешать вовану ни в коем разе. Остальные кандидаты примерно такая же мишура.
Я давно сделал вывод, что коррупция и откровенное воровство бюджетов в таких масштабах это тот инструмент, который позволяет купить все и всех. В том числе и обсуждаемый результат.
Шульц
XADZZOX писал(а):

. То есть как ни подходи к вопросу, а голос избирателя это ничто. И это всем понятно, .



Так там нет достойных кандидатов! Даже какой то Надеждин что то там пыжился - но кто он? Харитонова ещё какие то бабульки мож знают, но толку то?
XADZZOX
Шульц писал(а):

Так там нет достойных кандидатов! Даже какой то Надеждин что то там пыжился - но кто он? Харитонова ещё какие то бабульки мож знают, но толку то?


А почему их нет? Взять Платошкина Н Н , умнейший и рассудительный человек, но вова ему срок условный въепал и все, кандидат не кондедат и нехъ его бояццо. Видимо деньги не взял, вот и прочь с поляны. Есть много достойных людей, но их не выдвигают партийцы, по причине зависимости от путена, даже коммуняки обосрались который раз... То блиа Грудинина выставили, с его баблом в иностранных банках и типо не знали. То Харитонова, который ни рыба , не мясо, на отъепись.
Шульц
XADZZOX писал(а):

Шульц писал(а):

Так там нет достойных кандидатов! Даже какой то Надеждин что то там пыжился - но кто он? Харитонова ещё какие то бабульки мож знают, но толку то?


А почему их нет? Взять Платошкина Н Н , умнейший и рассудительный человек, но вова ему срок условный въепал и все, кандидат не кондедат и нехъ его бояццо. Видимо деньги не взял, вот и прочь с поляны. Есть много достойных людей, но их не выдвигают партийцы, по причине зависимости от путена, даже коммуняки обосрались который раз... То блиа Грудинина выставили, с его баблом в иностранных банках и типо не знали. То Харитонова, который ни рыба , не мясо, на отъепись.



Фургал говорят нормальный дядька, за него весь Хабаровск, а его херак - и на 25 лет.. Wink
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Шульц писал(а):

Так там нет достойных кандидатов! Даже какой то Надеждин что то там пыжился - но кто он? Харитонова ещё какие то бабульки мож знают, но толку то?


А почему их нет? Взять Платошкина Н Н , умнейший и рассудительный человек, но вова ему срок условный въепал и все, кандидат не кондедат и нехъ его бояццо. Видимо деньги не взял, вот и прочь с поляны. Есть много достойных людей, но их не выдвигают партийцы, по причине зависимости от путена, даже коммуняки обосрались который раз... То блиа Грудинина выставили, с его баблом в иностранных банках и типо не знали. То Харитонова, который ни рыба , не мясо, на отъепись.



Фургал говорят нормальный дядька, за него весь Хабаровск, а его херак - и на 25 лет.. Wink


Вот именно, что херак и все. А потом кричат- а кого кроме путена?! pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кстати, очень бы хотелось посмотреть если бы какой нить порядочный пришел и начал этот осятник уничтожать. Good
Бомбовоз
недавно движение Я / Мы Фургал - признали экстремисткой организацией facepalm

действительно - где кандидаты hehe
дмитрийй
А почему я, например, должен верить какому то фургалу?
antipinoman
Если не путин то кот???!!!
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

А почему я, например, должен верить какому то фургалу?


Ты не должен. А чтобы быть должным, надо аналитически оценивать реальность и понимать, чем это скажется для твоих детей и внуков. А когда это поймешь, то еще должен сделать соответствующие выводы. Но тебе это не грозит, тебе достаточно слепой веры в путена и его брехню. Pardon
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

А почему я, например, должен верить какому то фургалу?



а почему хабаровчане должны верить не местному губернатору - который им школьные завтраки выбил - а молодому ЛДПР-овцу с другого региона который Хабаровск только на карте видел и вся его заслуга что он с Жириновским в бане парился ?
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

школьные завтраки выбил


А чё их не кормили? wwow
Шульц
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

А почему я, например, должен верить какому то фургалу?



а почему хабаровчане должны верить не местному губернатору - который им школьные завтраки выбил - а молодому ЛДПР-овцу с другого региона который Хабаровск только на карте видел и вся его заслуга что он с Жириновским в бане парился ?



А разве не жители Хабаровка дня три там митинговали за него? Или всё было куплено?
Но согласись, что странно, когда внезапно тебе припоминают дела 25-и летней давности?
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

школьные завтраки выбил


А чё их не кормили? wwow



дед ты тугой совсем - ну погугли видео что ли - их с планёрок Фургала как гавна за баней facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Шульц писал(а):

Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

А почему я, например, должен верить какому то фургалу?



а почему хабаровчане должны верить не местному губернатору - который им школьные завтраки выбил - а молодому ЛДПР-овцу с другого региона который Хабаровск только на карте видел и вся его заслуга что он с Жириновским в бане парился ?



А разве не жители Хабаровка дня три там митинговали за него? Или всё было куплено?
Но согласись, что странно, когда внезапно тебе припоминают дела 25-и летней давности?



действительно - когда Чубайс спокойно пересекает границу имею миллиардные убытки в Сколково, а Абрамович спокойно меняет хохлов азовцев и ведёт свои переговоры - виноват Фургал из зажопинска 63
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

школьные завтраки выбил


А чё их не кормили? wwow



дед ты тугой совсем - ну погугли видео что ли - их с планёрок Фургала как гавна за баней facepalm

наккуй мне это надо у нас в губернии кормят...ёпт какое достижение фургала hehe
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

школьные завтраки выбил


А чё их не кормили? wwow



дед ты тугой совсем - ну погугли видео что ли - их с планёрок Фургала как гавна за баней facepalm

наккуй мне это надо у нас в губернии кормят...ёпт какое достижение фургала hehe



тебе не надо - голосуй за Путина, смотри телевизор, пей кефир на ночь.
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

голосуй за Путина


Прравильно Good
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

голосуй за Путина


Прравильно Good



я так и понял - что к Чубайсу и Абрамовичу у тебя вопросов и не будет 63
СанёкСтавропольский
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

школьные завтраки выбил


А чё их не кормили? wwow


Бесплатные школьные завтраки, это не скрепно. Даже при СССРе всегда школьные завтраки и обеды были платными lol1
Потому его и закрыли, на святое покусился Razz
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

голосуй за Путина


Прравильно Good



я так и понял - что к Чубайсу и Абрамовичу у тебя вопросов и не будет 63

нет, ты не правильно понял
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз писал(а):

голосуй за Путина


Прравильно Good



я так и понял - что к Чубайсу и Абрамовичу у тебя вопросов и не будет 63


Сколько тебе рассказывать, Рыжего трогать низзя!!! lol1
Лежандр
Бомбовоз писал(а):



действительно - когда Чубайс спокойно пересекает границу имею миллиардные убытки в Сколково, а Абрамович спокойно меняет хохлов азовцев и ведёт свои переговоры - виноват Фургал из зажопинска 63



Своих не сдают, а для чужих закон есть..ну и немножко методов за его пределами.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы