Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Источник: тюменские лотерейные миллиардеры продали квартиру и уехали из России Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/52330106/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
тут примерно 10 лимонов валюты получается.
Вы бы так же срулили или как ? если сваливать, то хватило бы просто жить там или стали бы биткоины из сети ловить или еще чего ? supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (26 Февраля 2024 13:03), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Не патриотично
алекс спб
Как сообщили победители, они планируют потратить часть приза на новое жилье, путешествие и автомобиль. Также Светлана хочет открыть собственный логопедический кабинет, чтобы помогать детям с отклонениями, и купить рубиновое колье в честь годовщины свадьбы. Часть денег семья планирует отдать своим детям и потратить на адресную благотворительность. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru//52330106/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Гыыыы

Добавлено спустя 36 секунд:

Интересно, куда

Последний раз редактировалось: алекс спб (26 Февраля 2024 13:15), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский
72% тут и 0% на каких-нить островах. Вопросы ещё будут? hehe
FHR
от родственников свалили и друзей
Восьмеркин
Интересно выигравшие в подобную лотерею в каких-нибудь США или Швейцарии тоже куда-нибудь сваливают? pst
приорист
А Куда именно уехали.
Лежандр
СанёкСтавропольский писал(а):

72% тут и 0% на каких-нить островах. Вопросы ещё будут? hehe



Будут. Почему сразу не отобрали эти 72% и как они смогли вывезти валюту за рубеж, ограничение-то 10 000 баксов.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

как они смогли вывезти валюту за рубеж, ограничение-то 10 000 баксов.. Pardon



Исламский банкинг. Wink
приорист
Сможет и не уехали просто слух пустили специально чтоб их не доставали знакомые типа дай денег
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Интересно выигравшие в подобную лотерею в каких-нибудь США или Швейцарии тоже куда-нибудь сваливают? pst



Не, те обычно растранжиривают деньги на всякую хероту, пьянки и гулянки и сваливаются обратно в г@$но из которого имели шанс вылезти..Распорядиться подобной суммой разумно может дай бог один из десятка выигравших. И выигрывают подобные деньги обычно всякие тупые маргиналы, почему на этот раз фортуна дала сбой непонятно.. hehe

Кстати с какими-то российскими выигрывателями миллионов в лотерею было точно так же - все пропили-проипали.. hehe
Limon
Я тоже уехал бы с Москвы, если мне столько денег свалилось бы
TRANS MISSION
Limon писал(а):

Я тоже уехал бы с Москвы, если мне столько денег свалилось бы


Стал бы проедать только или ?
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Limon писал(а):

Я тоже уехал бы с Москвы, если мне столько денег свалилось бы


Стал бы проедать только или ?



А чего там проедать, десять миллионов долларов? Это для богатого десять миллионов долларов - огроменные деньги, которыми необходимо выгодно распорядиться, а бедному это - фьють, и нету. Smile
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

Limon писал(а):

Я тоже уехал бы с Москвы, если мне столько денег свалилось бы


Стал бы проедать только или ?



Или пропивать тоже? hehe

З.Ы Обычно покупается шикарная квартира или несколько, загородная недвижимость, крутейшая тачка, всякие брендовые шмотки и т.п атрибуты "богатой жизни". Начинаются походы по кабакам, купание лошадей в шампанском, епля девок на белом рояле, вызов киркорова на днюху и прочее гусарство..Тут же нарисовывается масса друзей, одноклассников, соседей по помойке и прочих любителей халявы, которые активно помогают тратить денежки.. И так пока они не кончатся, что происходит обычно довольно быстро. hehe
Для вложения и приумножения денег мозгов не хватает в 99% случаев, по крайней мере известных. М.б. и потому что кто поумней - выигрыши не афиширует.. 63
dmabr
приорист писал(а):

Сможет и не уехали просто слух пустили специально чтоб их не доставали знакомые типа дай денег


+1000
Цитата:

Деньги перечислят на банковский счет в течение 180 дней. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/52330106/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Они и деньги еще не успели получить, как тут же их окружат толпы друзей, родственников и просто знакомых, которые будут считать, что они должны поделиться. Плюс всякая пресса достанет, распространяя про них инфу.
Ладно родственники, а то еще и бандюки какие-нибудь решат, что они должны поделиться. Тут у нас история была- киднепинг. Какая-то многодетная семья жила в глухой деревне на пособия. Которого стало не хватать. Поехали в город на машине, схватили первого попавшегося под руку ребенка, увезли к себе и потребовали выкуп в 1,5 миллиона. Идиотов быстро нашли, все закончилось благополучно. А если вы вдруг выиграете миллиард, вы своего ребенка спокойно будете в школу отпускать?
Тут впору менять внешность, ФИО и куда-то валить начав жизнь с нуля там где тебя никто не знает. facepalm
https://life.ru/p/1624476?ysclid=lt2rtl9xyu302263479
GENA
Трансик бы на все деньги оружия для СВО купил! pst
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

72% тут и 0% на каких-нить островах. Вопросы ещё будут? hehe



Будут. Почему сразу не отобрали эти 72% и как они смогли вывезти валюту за рубеж, ограничение-то 10 000 баксов.. Pardon


Сразу не отобрали потому, что у нас правовое гос-во gpn Это с заработанных 52% сразу +20% НДС, а с наворовонных выигрыша 35% сразу, а НДС, это уже смотря где тратить Razz
SPORT
GENA писал(а):

Трансик бы на все деньги оружия для СВО купил! pst

И новый боевой диван 🤣🤣🤣
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

Интересно выигравшие в подобную лотерею в каких-нибудь США или Швейцарии тоже куда-нибудь сваливают? pst

Ещё как сваливают hehe
Лежандр
GENA писал(а):

Трансик бы на все деньги оружия для СВО купил! pst



Не путай патриота с идиотом, хотя трансик частенько и производит впечатление неадеквата...но думаю даже он потратил бы большую часть на себя... pst
Limon
TRANS MISSION писал(а):

Limon писал(а):

Я тоже уехал бы с Москвы, если мне столько денег свалилось бы


Стал бы проедать только или ?


деньги любят тишину
честно говоря я сейчас не готов сказать куда бы я спрятал деньги

задачи всего две
1) спрятать и обезопасить деньги
2) уйти с работы и больше никогда не работать
TRANS MISSION
Из расчета 30 лет пожить не работая , то там примерно 2500000 руб. в месяц. И если валить, то условно там сумма не сильно обесценивается.
Лежандр
TRANS MISSION писал(а):

Из расчета 30 лет пожить не работая , то там примерно 2500000 руб. в месяц. И если валить, то условно там сумма не сильно обесценивается.



И в россии точно доживешь до очередного обнуления сбережений населения. Посему часть надо вложить в разумное и вечное - золото и валюту, м.б в какую-то недвижимость.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы