Страница 1 из 22
Шульц
Друзья мои, нас осталось на ЛОЛе внемного, но меня обескураживает, как вы всем скопом троллите Олегана. Мне непонятно - за что?
Человек с открытой душой, всё в жизни успевает, делится своими успехами, путешествиями и разными сэлфями, а вы его незаслуженно чехвостите..
Говорите. что он флюгер, типа переобулся.. ну и что? Каждый из нас в процессе жизни переобувается.
Вон, вспомните Буншу - тот ежегодно совершал переобувки и ничё.
Представляю, какими бы были сейчас срачи, если бы он не ушёл.

Я тоже не без греха- переобуваюсь.
Институт я закончил в 1993 году, нам говорили - ну, всё - настала эра олигархического капитализма и демократии - теперь таланты и трудяги будут шикарно жить как на западе, а лентяи и бездари - валяться в канаве.
И как бы погнал рынок, но мы, врачи, оказались вне рынка: я должен был платить за всё, а работать за еду и спасибо от пациентов. т.е. я плачу везде и всем (сервис, ремонт, парикмахерская) а мне мизерная зарплата и большое спасибо. Позже медицинскую помощь обозвали Услугой и стали чморить врачей по полной вплоть до реальных тюремных сроков. нет такого обращения с врачами на западе - даже врач Миши Джексона условку получил. Там за врача вкупается ассоциация и выплачивается компенсация ( если помните фильм с Алеком Болдуином и Ким Бейсингер - где он играя гинеколога, удалил у неё оба яичника (по сговору) в итоге - компенсация 20 млн долларов, а его даже категории не лишили!)
Так вот - реальность оказалась другая - никому таланты и трудяги не нужны. Почему то лучше всех жили бандиты ( но недолго и не все)
Что бы как то существовать мне пришлось доучиваться на другие специальности - в итоге на сегодняшний момент я : анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, клинический фармаколог, онколог.
И на всех этих специальностях мне приходится впахивать.
В итоге - етесственно я оппозицинировал власти, ибо мне это всё не нравилось и голосовал за Жирика в угоду так сказать.
На данный момент - я переобулся в каком плане: то что случлось - уже случилось и если сейчас дестабилизировать ситуацию - всё пойдёт вообще под откос. Мне кажется, что и Старик переобулся - он уже не подмахивает олигархом и реально себя почувствовал властителем мира - вышел на так сакзать вершину пирамиды Маслоу - когда уже материальные блага не важны, а важна абсолютная власть.
А ещё, как то я посмотрел фильм "Герой" с Джетом Ли, где он по заданию партии был послан убить императора, но перед самым моментом понял, что имперетор несёт благо для народа и переобулся - не стал его трогать.
Нечто такое и произошло со мной и Тюрнер прав, что кто голосует против - это дегенерация.

Вот такие дела, малята. Спасибо тем, кто дочитал до конца.
th2
Бомбовоз
так ты доктор поставь диагноз человеку - который может только на одной странице темы 3 разных мнения написать - а потом усираться что я вообще ничего не писал.

это вроде биполярка или шизофрения. Pardon
Mihalych78
Он сам себя тролит
Только чуток поддерживаем его hehe
Шульц
Бомбовоз писал(а):

так ты доктор поставь диагноз человеку - который может только на одной странице темы 3 разных мнения написать - а потом усираться что я вообще ничего не писал.

это вроде биполярка или шизофрения. Pardon



Ну он же признаёт ошибки! А это - главное!
Mihalych78
Шульц
Ты свое мнение хоть раз кому-то навязывал выдавая за истину? supercool
Нет

Рисовался соседями? Братом? Женой?
hehe

Он сам себя тролит. А ему достаточно вопросы задавать простые по его писанине (за жизнь - его личное дело), а он весело начинает доказывать
Сам процесс занятен
Бомбовоз
Шульц писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так ты доктор поставь диагноз человеку - который может только на одной странице темы 3 разных мнения написать - а потом усираться что я вообще ничего не писал.

это вроде биполярка или шизофрения. Pardon



Ну он же признаёт ошибки! А это - главное!



где ?

пока он всех обзывает визгунами и не может ответить на простые вопросы - например зачем полировать НОВУЮ машину после автосалона Pardon

или Илья его спросил про виноводочный магазинчик в Архызе работает он или нет - а он выдал портянку про сухой закон на Мальдивах, как покупал спиртное на Гоа и за сколько владикавказские таксисты могут привезти водку - с полным перечислением всех пальм кактусов и названием всех отелей на пол странице.

человеку внимание не хватает и в детстве не долюбили ?
Шульц
Бомбовоз писал(а):


или Илья его спросил про виноводочный магазинчик в Архызе работает он или нет - а он выдал портянку про сухой закон на Мальдивах, как покупал спиртное на Гоа и за сколько владикавказские таксисты могут привезти водку - с полным перечислением всех пальм кактусов и названием всех отелей на пол странице.

человеку внимание не хватает и в детстве не долюбили ?



Педагогам такое свойственно- они стремятся широко делиться своими знаниями со студентами, а вы/мы для него - студенты прохладной жизни Smile
Mihalych78
По жизни наверняка неплохой человек.
Но как персонаж это нечто hehe
Лежандр
Я хоть и не врач но диагноз нарисую - артистический синдром.. wwow Это не хорошо и не плохо, это так есть.. Pardon

З.Ы По поводу путина - все укладывается в поговорку "худой мир лучше хорошей драки". А что ситуацию до такой довел именно он - совсем другая история.. hehe И что со временем все равно рванет, только еще сильнее - это уже третья история, до которой я надеюсь не доживу. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (28 Февраля 2024 11:49), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Шульц писал(а):

Бомбовоз писал(а):


или Илья его спросил про виноводочный магазинчик в Архызе работает он или нет - а он выдал портянку про сухой закон на Мальдивах, как покупал спиртное на Гоа и за сколько владикавказские таксисты могут привезти водку - с полным перечислением всех пальм кактусов и названием всех отелей на пол странице.

человеку внимание не хватает и в детстве не долюбили ?



Педагогам такое свойственно- они стремятся широко делиться своими знаниями со студентами, а вы/мы для него - студенты прохладной жизни Smile



ты пациентам на вопросы про диагноз и лечение тоже из далека начинаешь рассказывать про Авицену и про возникновение латыни ? 63
Mihalych78
Цитата:

Что бы как то существовать мне пришлось доучиваться на другие специальности - в итоге на сегодняшний момент я : анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, клинический фармаколог, онколог.
И на всех этих специальностях мне приходится впахивать.



Good

Оптимизацию свиновой одобряешь? dns4

Можешь не отвечать. Не надо.
Но доцента бы уже понесло Drinks or Beer
Лежандр
Шульц писал(а):



Педагогам такое свойственно- они стремятся широко делиться своими знаниями со студентами, а вы/мы для него - студенты прохладной жизни Smile



Им свойственно и кое-что похуже - 146% уверенность в собственной правоте и непогрешимости, а также авторитарный стиль общения с позиции я начальник ты дурак.. Pardon
poliman
Хвастун олеган
Каких поискать еще
Alexandr008
Mihalych78 писал(а):

Ты свое мнение хоть раз кому-то навязывал выдавая за истину?


А он разве что то навязывает?
Имхо. Он пишет, что ему так нравится, а вы делайте что хотите.
XADZZOX
Когда мы оцениваем чью то личность, то за ориентир берем самого себя. По другому не выйдет, так устроены. Так вот я русский и никогда, ни при каких обстоятельствах не буду агитировать куячить кацапов. Это про призывы хохла олега . Про переобувки тоже могу сказать, как вижу это. А все просто - ориентиры все те же, я сам и мое благополучие сегодня. Только вот есть вещи, которые выше твоего сегодняшнего благополучия. И вот это и есть уже тот выбор, по которому можно говорить что представляет из себя человек.
Женя
Все же тут Шульц в первом сообщении скорее не про Профессора пишет.... Ну и профессора включил до кучи.
Если говорить именно про профессора, могу отметить, что ребята его не обижают. А достаточно корректно ему высказывают за написанное им же. А вот профессор многих в своих темах обзывал и откровенно оскорблял
СанёкСтавропольский
Шульц
Да потому, что нынче не модно быть челом, который всего добился сам. Этакая свершившаяся американская мечта, да ещё и в РФ wwow Так не бывает, такого быть не должно!
Потому, что есть аксиома, заработать трудом в РФ невозможно. Можно только насосать, получить наследство, папа когда-то пристроил на хлебную должность Pardon
Женя
Шульц
Тут Тюрнер уже подобное начинал за Профессора. Суть не в том, что его тут оскорбляют, скорее, наоборот. Профессор сам начинает, на что его достаточно корректно ставят в рамки, из которых он выскакивает. Ты просто внимательнее повчитывайся, понаблюдай. supercool
Лежандр
Женя писал(а):

Все же тут Шульц в первом сообщении скорее не про Профессора пишет.... Ну и профессора включил до кучи.
Если говорить именно про профессора, могу отметить, что ребята его не обижают. А достаточно корректно ему высказывают за написанное им же. А вот профессор многих в своих темах обзывал и откровенно оскорблял



А вот это и есть подход педагога - я прав всегда и во всем, а кто с этим не согласен тому двойка, вон из класса и завтра чтоб с родителями.. hehe
Mihalych78
Alexandr008 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Ты свое мнение хоть раз кому-то навязывал выдавая за истину?


А он разве что то навязывает?
Имхо. Он пишет, что ему так нравится, а вы делайте что хотите.



Ты про его тупость с гибкой связью из стеклопластиковой арматуры под которую он даже расчеты какие-то подвёл, попутно ругая всех? Или про слюни в несколько дней с доказательствами что его брату проектом предусмотрели забор воздуха рядом с выхлопом котла? hehe
Да ну нафиг hehe
Женя
Вот Прохфессор на форум сейчас зайдет, офуеет hehe
Mihalych78
А родную дочь прилюдно определить в телки, типа он то же немного пацан по жизни и в терминах сечет так-как в детстве общался с наркоманами и шлюх развозил?
Попутно обругав за то что ему указали что не надо ребенка так определять
Дебил?
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

А он разве что то навязывает?


Он навязывает тут круглосуточно, 24х7 , что путенская реальность безупречна. Любая тема с обсуждением косяков властей сопровождается непосредственным засиранием от олегана, что все не так и все хорошо.
Бомбовоз
ещё ему загран паспорт прямо домой из ОВИР приносили в 90-е - когда папа инженер завода, а мама технолог.

охотно верим.

потому что на самом дела профессора зовут Говоров Виктор Палыч по кличке Витька Антибиотик 63
Mihalych78
СанёкСтавропольский писал(а):

Шульц
Да потому, что нынче не модно быть челом, который всего добился сам. Этакая свершившаяся американская мечта, да ещё и в РФ wwow Так не бывает, такого быть не должно!
Потому, что есть аксиома, заработать трудом в РФ невозможно. Можно только насосать, получить наследство, папа когда-то пристроил на хлебную должность Pardon



Если сам добился то зачем мне информация про его жена? Сестра жены? Дядьки? Соседи?
Зачем мне в теме про личные достижения в физкультуре и спорте информация как его брат пробежал кросс?
Брат красава - нет вопросов. Но доцент то со своими голубыми гантельками под столом каким боком?
Зачем? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы