Страница 20 из 22
Olegan-TLT
Может это много. А может это мкло. Может это хороший инженер и его все устраивает. А может он просто просиживает, напряга нет- денежка капает, человек доволен. А может ему не в крнструктора идтиз а например в пасечники или осинизаторы. И там вот все его. А может, в индустрию красоты- шугаринг делать будет, модный постригатель писюльков. Или фитнес инструктором пойти, да много кем. Может там его призвание настоящее.
Все очень многогранно.
А рацпредложения, патенты, это хорошо с одной стороны. А с другой стороны может их свернуть и засунуть куда подальше.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Может это много. А может это мкло. Может это хороший инженер и его все устраивает. А может он просто просиживает, напряга нет- денежка капает, человек доволен. А может ему не в крнструктора идтиз а например в пасечники или осинизаторы. И там вот все его. А может, в индустрию красоты- шугаринг делать будет, модный постригатель писюльков. Или фитнес инструктором пойти, да много кем. Может там его призвание настоящее.
Все очень многогранно.
А рацпредложения, патенты, это хорошо с одной стороны. А с другой стороны может их свернуть и засунуть куда подальше.



ты воду не лей
ты конкретнее, в свете своих вчерашних перлов какой ты успешный

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Ты - востребованный специалист. При деле, при респекте и при деньгах.



он такой?
Olegan-TLT
Я и не лью воду, говорю как есть. И про свою успешность я ни слова не сказал - я сказал, что востребованный инженер, есть что делать, я доволен.
Ну а про все эти шаровые опоры - не я начал. Но раз жыжа так начал, то я рассказал. На эту тему можете пообщаться со мной (с профессионалом в этой теме). Я пояснил Smile) Но как гляжу некоторым это бесполезно.
А много или мало - все относительно.

Как там Фердинанд Порш говорил - "Ни что не стоит так дорого, как дешевые инженера". Ну то есть скроил на инженере, выполнил абы кто абы как работу. Заплатил ему к примеру 80 тры (за что профик и инженер подороже взял бы 200). Купил материала, сделал работы, потратив например лям. Влетел на лям и на штрафные санкции возможно. Так вот вывод какой- может этому инженеру просто дать 50 или сколько тыщ рублей, чтобы он ничего не делал? И может его и держат на таких работах немудреных. Пригодится. Но больше то - с чего ему платить?
А так конструктора у нас сейчас от ста по самой невысокой базовой ставе. Тут одного привлекаю на калымы, он по основному месту работы гарантированно 170, и еще калымит на полтишок+. Но это те, кто выдает-выдает.
Mihalych78
так он при респекте? при деньгах?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

А так конструктора у нас сейчас от ста по самой невысокой базовой ставе.



у вас это простите гже? в ГСК? facepalm
и какой конструктор именно?
Olegan-TLT
Это у нас в сараях.
А так тут нищие все, без респекта и чего то такого. Никому не нужные цеховики.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Это у нас в сараях.
А так тут нищие все, без респекта и чего то такого. Никому не нужные цеховики.



другими словами -припездо шил как всегда
каких то мнимых коннтуркторов привел
но на вопрос не ответил hehe
Olegan-TLT
Мнимые, несуществующие конструктора.
Раздолбанные сараи.
все пропало
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Мнимые, несуществующие конструктора.
Раздолбанные сараи.
все пропало



так он успешен?
Бомбовоз
перечисление всех названий отелей и где какой кактус на пляже стоял в 2005 году у профессора получается лучше hehe
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

перечисление всех названий отелей и где какой кактус на пляже стоял в 2005 году у профессора получается лучше hehe



тут вопрос простой ему задан
Цитата:

при респекте? при деньгах?



но прохфессор уже начал юлить
Olegan-TLT
Профессор все придумал и патенты подделал. А его вывели на чистую воду
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

перечисление всех названий отелей и где какой кактус на пляже стоял в 2005 году у профессора получается лучше hehe



Я же говорю вам- никакого цеха у него нет, он сидит на шее у жены. 24х7 на лоле! Домохозяйка, короче. Нет никакой диссертации, и не было. Достаточно почитать его ляпы по основам школьной физики. Все его рассуждения на умные темы это гугл. При этом он сам не понимает че нагуглил и вывалил. Когда его припрешь, начинает словоблудие типа в принципе везде все одно, что буй, что палец... 63

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Профессор


олежа8классов. так привильнее gpn
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Когда его припрешь, начинает словоблудие типа в принципе везде все одно, что буй, что палец... 63



так и есть - либо он включает режим дурика Pardon

Цитата:

Профессор все придумал и патенты подделал. А его вывели на чистую воду


Последний раз редактировалось: Бомбовоз (06 Марта 2024 16:13), всего редактировалось 1 раз
FHR
Скамми?
мож просто водила?
Olegan-TLT
Все придумано надумано. Вот вам еще малята один патент на изобретение. Кстати устройство то само начал разрабатывать и изготовил в далекие годы (год 98-99, конец студенчества и начало аспирантуры).
А вот именно его запатентовали намного позднее. Но - результаты этого тоже использую. Это связано с искусственным старением, релаксационными процессами (для этого вибровозбудитель и делался).

Я это все сделал с семью классами церковно-приходской школы.
Бомбовоз
как называлась кафедра профессора где одновременно опытно испытывают смазки, протезы на баранах и вибро возбудители старения ?
Olegan-TLT
Кафедра фиготы и обмана, а как же по другому?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Ну что, вывели профессора на чистую воду?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Кафедра фиготы и обмана, а как же по другому?

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Ну что, вывели профессора на чистую воду?


В патентах я не вижу единоличного разработчика. По сути часто это говорит о том, что есть автор, но ему навязывают соавторство, либо пусть лапу сосет. То есть , кто то разрабатывает, а кто то на халяву соавтором пристраивается. Покажи где ты один и не мешало бы подтверждение диссертации. Wink

Дело не в том, что я личную неприязнь тут проявляю. Мне так то пофиг, даже порадуюсь, что есть головастые парни. Только вот не вяжется никак образ бестолкового олежека и безграмотного с возможностью создания им чего то существенного. Pardon
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Только вот не вяжется никак образ бестолкового олежека и безграмотного с возможностью создания им чего то существенного. Pardon



инженерную мысль мы уже наблюдали в созданных кран балках профессора
Olegan-TLT
Бестолковый тут завгар. Патент где я один (ну с братом, но это другое) -я показал. А в вузах так, кто то как правило есть в соавторы. Но момент такой - все вносят вклад. Это коллективная работа. Я ни в один из этих патентов просто так не включился. И кроме одного из своих патентов я лично углубленно не занимался расписанием-оформлением и тд. Даже при том, что на оформление ряда патентов привлекал патентных поверенных. Они проверяли и корректировали формулировки, весь этот почтовый обмен с Роспатентом через них. Это просто ускоряет обмен. Но патентный поверенный за тебя не придумает ничего. Решение то за тобой.
приорист
ну чо тут прохесор всё зачищается
Olegan-TLT
Не выдержал оборону, засрали профессора несмотря на регалии
Шульц
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Доклинические исследования проводились, все нормально.



что такое доклинические исследования ?



Это когда на животных. Далее клинические исследования 1 фаза - на добровольцах
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Доклинические исследования проводились, все нормально.



что такое доклинические исследования ?



Это когда на животных. Далее клинические исследования 1 фаза - на добровольцах


Вспоминаю - прикольно и интересно. Сначала исследовали материалы на клетках (хоть и биосовместимая нержавейка, все равно цикл испытаний провели, на клетках, в подразделении Самарского медуниверситета, есть там хорошая профессорша, под ее эгидой центр). Помню в отчетах они писали - биоматериал для этого иссследования берут от обрезов крайней плоти мальчиков Smile) Ну и по своим феншуям что-то смотрят-мониторят как чего клетки реагируют.
А барана лично забирал с фермы, денег платил за него, перевозил в Самару (туда же в медуниверситет). Как его спеленали - не помню, но лежал, машину не обосрал, пока я его вез


Там ему под наркозом лапку и того... Поломали. И имплант вставили. Более кровавые подробности приводить не буду. По итогу нормально все зажило у него. В процессе лечения делали рентгены Барашу Smile)


В конце концов барана наверное таки скушали. Не знаю, я в этом не участвовал. Но это все интересно. Наука Smile)

А еще есть всякие комитеты по этике, которые даже исследования на животных разрешают или нет (в самарской области на баранах тогда можно было без комитета вроде).
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Может это много. А может это мкло. Может это хороший инженер и его все устраивает. А может он просто просиживает, напряга нет- денежка капает, человек доволен. А может




Подсчитай, сколько раз кандидат всяческих наук употребил слово"МОЖЕТ".
И ещё, что такое "МКЛО".? Разгадывая твою аббревиатуру путём мозгового штурма я пришёл к выводу, что ты желал выразить слово "МАЛО". Так или нет, косноязычный ты наш.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы