Страница 3 из 22
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Все, что касается политики и власти- там другие формации, категории, идеология. Во всем мире и тысячи лет. А ваши обыаательские категории порядочность и тд- там не работают.


А ты никак на лоле возомнил себя великим политиком другой формации? Или ты идеолог мирового уровня? Ты вошь! К тому же безграмотная. А если вошь вдруг решила что порядочность ей чужда, то такую вошь надо чмырить и днем и ночью, а доку отозвать свой адвокатский запрос pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (28 Февраля 2024 14:13), всего редактировалось 1 раз
Turner
Шульц писал(а):

вы всем скопом троллите Олегана



На мой взгляд это олег их всех троллит. И успешно, так и представляю сидит прохфессор вечерком в баньке с пивком и ржет как бонба или пехалыч на гaвно исходятся от каждого его поста hehe
XADZZOX
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

вы всем скопом троллите Олегана



На мой взгляд это олег их всех троллит. И успешно, так и представляю сидит прохфессор вечерком в баньке с пивком и ржет как бонба или пехалыч на гaвно исходятся от каждого его поста hehe


27х7 сидеть троллить это уже нибуя не троллизм hehe
Olegan-TLT
Я никем себя не возомнил, к политике отношения не имел и не имею. Ряд персонажей тут завел разговор про честных порядочных политиков. В ряде источников и методических указаний все расписано. Почитайте Дейла Карнеги- там про тактики и приемы разводок и обмана. Мба учение этому учит- истина рождается в конфликте (вы руководитель, под вами грызутся, вы пользуетесь). Это американ дрим и политика, она в отношении целых континентов и стран применяется. Ее элементы и рф руководители частично что то перенимают. Все писано без лукавств. Продолжайте грезить.
А я в полях ихчестном труде.
Mihalych78
Арабской чесун кроме бани и спа умеет что-то себе ещё представить? hehe
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Шульц писал(а):

вы всем скопом троллите Олегана



На мой взгляд это олег их всех троллит. И успешно, так и представляю сидит прохфессор вечерком в баньке с пивком и ржет как бонба или пехалыч на гaвно исходятся от каждого его поста hehe


27х7 сидеть троллить это уже нибуя не троллизм hehe


мне много за компом приходится сидеть. Рад бы меньше, но увв. И лол многолетняя привычка. Ну и? Это же не вотку пить
antipinoman
Олеган нормальный чел👍
Gravesen
Ваще пофиг, точит человек железки и хорошо. Какое никакое производство. Не купи продай и офисный чесало на ЛОЛе.
А что до побрякушек, так каждому свое.
У мну тоже кореш есть, все что у его (телефон, аутомобиль и тд) то самое лучшее.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Мба учение этому учит- истина рождается в конфликте (вы руководитель, под вами грызутся, вы пользуетесь).



facepalm
Alexandr008
Gravesen писал(а):

мну тоже кореш есть, все что у его (телефон, аутомобиль и тд) то самое лучшее.


Не зря есть пословица " каждый кулик свое болото хвалит "
Olegan-TLT
Ну не надо про мое болото. Я здраво рассказываю. А то, что не причитаю - ряд персонажей тут за восхваливание принимают. Что не есть правильно.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

мне много за компом приходится сидеть


я и написал, что ты на лоле 24х7, что не так?
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Что пойдет под откос? Что кровожадных крокодилов наконец-то запрут в клетку? Так это замечательно, и произойдет рано или поздно. Лучше рано Pardon


А ты загляни чуть дальше. Что будет после того как их запрут? facepalm
А будет полный пиzдец. Еще лет так на 15-20. Новый передел собственности, грызня за власть, бандитизм и прочий беспредел вместе с окончательным развалом и так полудохлой экономики, на фоне полной и заслуженной международной изоляции. Вместо того чтоб сползать в г@$но постепенно - полетим туда сразу вверх тормашками, будут вторые 90-е если не похуже. Тогда хоть было чего разваливать и разворовывать, сейчас уже нечего.. Pardon А потом из всего этого выкристаллизуется новый диктатор.. Качели истории.. Pardon



Такое ощущение, что читаю самого заядлого путениста. Прям нарисовал, *** сотрешь. 63
Тока кто сказал, что нельзя без эксцессов? Пришел другой человек и тихо и мирно навел порядок. Года три и все. Не, ну путенистов то полюбасу надо отжарить по полной. Все отнять нахъ! ROFL А куле сами себе злобные буратины



Тихи и мирно бывает когда просто меняется главнюк в рамках одного строя...тогда пертурбации ограничиваются обсиранием предыдущего вождя со сваливанием на него всех бед да заменой его команды, а так все идет по=старому. dns4
А теперь внимание - вопрос. Что изменится для меня и тебя, если путина-1 заменить на путина-2 в рамках путинизма? подсказываю - да ничего. И смысл менять? Pardon
А вот новая метла и вызовет бардак и экс-цессы...тихо-мирно не выйдет, а я бардак не хочу, хватит на мой век. Pardon

Короче - между злом известным и неизвестным уж лучше известное.. cry
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

мне много за компом приходится сидеть


я и написал, что ты на лоле 24х7, что не так?



он написал что живёт за 15 км от работы + каждый день приезжает домой обедать с работы - итого он на работу 2 раза катается + за 18 км ребёнка в школу отвозит а потом ещё едет в соседнее село в кружок отвозит - когда уж тут работать когда весь день как таксист мотаешься Pardon
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

мне много за компом приходится сидеть


я и написал, что ты на лоле 24х7, что не так?



он написал что живёт за 15 км от работы + каждый день приезжает домой обедать с работы - итого он на работу 2 раза катается + за 18 км ребёнка в школу отвозит а потом ещё едет в соседнее село в кружок отвозит - когда уж тут работать когда весь день как таксист мотаешься Pardon


мотаюсь, да. Благо без пробок, автобан сделали под эгидой охаиваемой вами путинской власти. За что им земной поклон наше с кисточкой. По меркам столиц и даже самары и даже между районами тлт передвигаться мне быстро и легко.
И еще момент такой бомбовоз. Хозяин- барин. Хочу и перемещажсь. Перед дядей не отчитываюсьд отчитываются передо мной.
Mihalych78
Тяжела и неказиста жизнь на тревеле таксиста hehe
Olegan-TLT
А за сколько пардон километров нормально ездить? За 2? Или за 5? А может, за 3,8 км? Я чего то не понял всех этих сторонников демократии и суверенного выбора как бомбовоз. Это же дело каждого.
Таксую да.
Mihalych78
Норм тема. Нива очень экономичный авто.
Самоё то для такси Good
Сколько там сегодня расход по тарировке с учётом холостого хода? Литров 7-8 ?
Turner
Mihalych78 писал(а):

Тяжела и неказиста жизнь на тревеле таксиста hehe



Говорит грантовод который на парковках на фитоняшек трочит hehe

Тебе бы суда к нам, твои фитоняшки что синюшные куры при совке по сравнению с нашими губастенькими иранками с попными имплантами, бицуху раскачаешь как у арни hehe
Olegan-TLT
Для меня очень экономичный авто Нива Smile Потому что по другому варианту мне купить паркет за условные 3,5 ляма. Кушать он будет больше нивы, снрвис амортизация и тд тоже других денег стоят. Так что таксую на Ниве. Но это кому как. Визгуны местные безусловно обеспеченные ребята. Им вся эта разница в расходах автозатратах -пыль. Все по разному выживают при кровавом гнетущем режиме.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Средний расход на тревеле 11,6. Вас это печалит? Меня нет. Бензин 95 (лил и 92).
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):


мотаюсь, да. Благо без пробок, автобан сделали под эгидой охаиваемой вами путинской власти. За что им земной поклон наше с кисточкой. По меркам столиц и даже самары и даже между районами тлт передвигаться мне быстро и легко.



поэтому у тебя на компе средняя скорость 16 км/ч ?

это точно автобан ?
Olegan-TLT
На компе средняя скорость пляшет между 30 и 31. Это хорошо или плохо бомбовоз? Демократично или нет?

Добавлено спустя 29 секунд:

Автобан между городом и селом это точно Smile
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

А за сколько пардон километров нормально ездить? За 2? Или за 5? А может, за 3,8 км? Я чего то не понял всех этих сторонников демократии и суверенного выбора как бомбовоз. Это же дело каждого.



согласен - когда у нормальных людей на работе обед перерыв всего 1 час - он точно не будет ипашить 15 км туда и 15 км обратно, чтобы дома поссать и пожрать домашнего борща.

может у уникальных специалистов это так принято - да и бензин казённый как и машина в лизинге, вместо станка нового. facepalm
Turner
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


мотаюсь, да. Благо без пробок, автобан сделали под эгидой охаиваемой вами путинской власти. За что им земной поклон наше с кисточкой. По меркам столиц и даже самары и даже между районами тлт передвигаться мне быстро и легко.



поэтому у тебя на компе средняя скорость 16 км/ч ?

это точно автобан ?



Стоит наверное долго, греет, ждет, вот и средняя маленькая.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Это хорошо или плохо бомбовоз? Демократично или нет?



это к вопросу - я весь день работаю

работаешь педалями Нивы ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы