Страница 1 из 9
svarnoi
Да, негодяй я. Smile Последний раз такое было ажно в 2002году.
Тетку жалко. Как дура оттармазилась шоб не коцнуть веласипедиста.Лисапедист уехаль. ТЕтке в опу прилетело.
Ну а я об теткин крюк харю побил.Все довольны)).
Тетка должна была перевозчика пицы бить
тогдаб прилетело ему а не ей) supercool
Я то за полторы сотки капот махну и радиатор и еще там железки
А вот тетка ... facepalm
ALIGAN
В чем приход ?
svarnoi
Мораль-дави козла 2колечсного.
Из-за мудака пострадали 2 взрослых неаварийных человека.У обоих неприятности. А так бы пострадал урод.А урод уверовал что все хорошо.
Таки дела,боярин. gpn
antipinoman
svarnoi писал(а):

Из-за мудака пострадали 2 взрослых


Самокритично, уважаю. В следующий раз на дорогу смотри, а не в телефоне изучай прыщи на жопе ведьмы, тогда никто больше не пострадает.

Последний раз редактировалось: antipinoman (11 Марта 2024 15:25), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
за наезд на лисапеда менты могут 2 года поселения пришить + компенсация за лечение и прочее - ну и прав лишат.

за жмура уже условкой не отделаешься - считай статья волчий билет на всю жизнь.

евреи говорят - спасибо что Бог взял деньгами машиной Pardon
svarnoi
antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

Из-за мудака пострадали 2 взрослых


Самокритично, уважаю. В следующий раз на дорогу смотри, а не в телефоне изучай прыщи на жопе ведьмы, тогда никто больше не пострадает.

Прыщи интересней.На дорогу смотрел.А толку.Юзом вошел в теткину опу. Так что не визжи. supercool
antipinoman
svarnoi писал(а):

На дорогу смотрел.А толку.


Действительно, если ты дб.
svarnoi писал(а):

Юзом вошел в теткину опу.


Не надо на резине кроить было.
svarnoi писал(а):

Так что не визжи


Smile мне более чем пофигу
Базилио 55
А мог бы не в опу войти а спереди... Pardon
antipinoman
Нормальные люди саму бабу дрючат, и только сварной трахнул машину🤣
svarnoi
antipinoman писал(а):

Нормальные люди саму бабу дрючат, и только сварной трахнул машину🤣

Да не говори.Тока я бабок не дрючу.Там бабка была 61 года на сузуки)))Перепугалась доставщика.Что есть мочи и бабкиных сил уперла на тормоз.Довольно эффектно.Тоже юзом пошла а мой юз оказался ловчее 63 и догнал ее жопу. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Марта 2024 16:29), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
svarnoi писал(а):

Тока я бабок не дрючу.


А ведьма какого г.р.?
svarnoi
antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

Тока я бабок не дрючу.


А ведьма какого г.р.?

Ведьма моя ровесница 69-го. я ее старше на 3 недели.
кстати, если про ведьму интересуешься. У ней, бедняжки, тоже всё печалька
.Муж- гитарист ногу сломал. и попал на операцию. facepalm


А эта бабка, в которую вьехал 61-го года.На целых 8 лет меня старше.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ну бэха моя потяжелее ейной судзуки.
viper31
svarnoi писал(а):

Юзом вошел в теткину опу.


Абс на ниссане гoвно Pardon
svarnoi
ниссан в гараже.Абс на льду бестолково и на бэхе.
FHR
на льду абс только и спасет, колеса желательно норм
Женя
svarnoi
Бывает. Что за резина стоит? Липучка? Какая скорость была? За сколько заметил? Вырулить пытался? Видеорегистратора запись есть? Подухи сработали? Короче, давай все сначала подробно
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Мораль-дави козла 2колечсного.
Из-за мудака пострадали 2 взрослых неаварийных человека.У обоих неприятности. А так бы пострадал урод.


Ну и как бы двухколесный урод пострадал ? Встал отряхнулся и съе@ался бы И всех делов Pardon
svarnoi
Шипы. Пирелли винтер грип как то так.Скорость небольшая, круг проехали а за кругом сразу светофор около 20метров от центра круга.Среагировал мгновенно.Вырулить некуда.лед. Есть видос, пока не перекачивал.Мне показалось я чуть отвел глаза но не помню точно зачем.
Подухи не сработали т.к. удар в целом несильный а юзом по инерции дошел. Я еще и ручник дернул.Тетку спас длинный фаркоп.Который вошел и погнул мне верхнюю часть телевизора, радиатор кондея, смял капот и вмял все это внутрь.
О. вспомнил на долю секунды глянул навигатор.Но поскольку он стоит высоко то только краем.Дорога мне неизвестная и не ожидал что сразу за кругом будет светофор мля.

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Марта 2024 18:02), всего редактировалось 1 раз
Шульц
Сварной, неплохо бы тебе пройти тренинг по безопасному вождению - тогда научишься дистанцию согласно дорожным условиям держать
дмитрийй
https://t.me/c/1231434084/11676
Вот так надо бороца с лисапедистами
Женя
svarnoi писал(а):

Шипы. Пирелли винтер грип как то так.Скорость небольшая, круг проехали а за кругом сразу светофор около 20метров от центра круга.Среагировал мгновенно.Вырулить некуда.лед. Есть видос, пока не перекачивал.Мне показалось я чуть отвел глаза но не помню точно зачем.
Подухи не сработали т.к. удар в целом несильный а юзом по инерции дошел. Я еще и ручник дернул.Тетку спас длинный фаркоп.Который вошел и погнул мне верхнюю часть телевизора, радиатор кондея, смял капот и вмял все это внутрь.


Была бы шиповка нокиан или контик, мог бы успеть скорее всего. Европротоколом оформили? У вас же в Москве до 400 тыс. он, это в регионах до 100. Сейчас во многих ск практика - выплачивают деньгами по методике рса с учетом износа и неоригиналов часто. Потом на виновника подают в суд по 1064гк и довзыскивают.
svarnoi
Шульц писал(а):

Сварной, неплохо бы тебе пройти тренинг по безопасному вождению - тогда научишься дистанцию согласно дорожным условиям держать

Я лучшим тренингом считаю проезженый путь.Поверь за 22 безаварийных года я наездил немал.Тут стечение обстоятельств.И на старуху находится проруха))) supercool Smile

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

Шипы. Пирелли винтер грип как то так.Скорость небольшая, круг проехали а за кругом сразу светофор около 20метров от центра круга.Среагировал мгновенно.Вырулить некуда.лед. Есть видос, пока не перекачивал.Мне показалось я чуть отвел глаза но не помню точно зачем.
Подухи не сработали т.к. удар в целом несильный а юзом по инерции дошел. Я еще и ручник дернул.Тетку спас длинный фаркоп.Который вошел и погнул мне верхнюю часть телевизора, радиатор кондея, смял капот и вмял все это внутрь.


Была бы шиповка нокиан или контик, мог бы успеть скорее всего. Европротоколом оформили? У вас же в Москве до 400 тыс. он, это в регионах до 100. Сейчас во многих ск практика - выплачивают деньгами по методике рса с учетом износа и неоригиналов часто. Потом на виновника подают в суд по 1064гк и довзыскивают.


Рассказываю.
Сначала решили европротокол.Заполнили 2 бумажки.ТЕтка позвонила в СК, ей говорят по бумажке по европротоколу до 100 тыщ, а вот если через госуслуги приложением заполнять там уже до 400 тыщ.
Приложения нету и инета там нормального тоже нету и телефон там без инета.В итоге сьехали в сторону пофоткав и оформляли с ГИБДД.соответственно с меня штраф 750 руб)). Ну а тетке надеюсь что починят все.
Бомбовоз
а что менты лисапедиста не могут в Мск по камерам отследить ?

тут цветы на могилу Навального клали и то всех по лицам нашли опознали facepalm

на буя все эти камеры и программа Безопасный город
Патрикевна
Бомбовоз писал(а):

а что менты лисапедиста не могут в Мск по камерам отследить ?


а смысл ? Как будешь доказывать кто был за рулем?
svarnoi
Не, не так. Тетка там и в сотку вложится.У нее снизу трещина на бампере и потрескалось пластмассавая защита запаски немного.НО ее ведру 14 лет.ДА страховщики по формуле попытаются ее кидануть.НО у нее все по форме такчто пусть СК платит как положено.Я на них сам иск вздерну т.к. этим дармоедам за 20 почти лет нормально заплатил.И это первая ДТП с моей виной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы