Страница 8 из 9
svarnoi
Alexandr008 писал(а):

Не надо быть Вангой, что бы понять что человек не посмотрел в зеркало и окно.
Я на его месте ( месте водителя) каждый день почти и прекрасно знаю, что для безопасного открытия двери надо посмотреть в зеркало и в окно, убедиться в отсутствии помех . ( см пдд).


Вот с этим категорически согласен.И это есть опыт и еще раз опыт.И аккуратность.
Alexandr008
svarnoi писал(а):

Вот с этим категорически согласен


Так в чем тогда спор?
Я про это и пишу
svarnoi
мог не посмотреть.А мог не увидеть.Потому будет техэкспертиза.Адвокаты злодея настоят на ней.
Шульц
Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

Здесь виноват и козлина на мерсе и велосипедист.


Велосипедист то чем виноват? Объезжал по правилам.



А тут?

https://vk.com/video-215634202_456241071
Nekto
Шульц писал(а):

Nekto писал(а):

svarnoi писал(а):

Здесь виноват и козлина на мерсе и велосипедист.


Велосипедист то чем виноват? Объезжал по правилам.



А тут?

https://vk.com/video-215634202_456241071


И тут тоже

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

svarnoi писал(а):

мог не посмотреть.А мог не увидеть.Потому будет техэкспертиза.Адвокаты злодея настоят на ней.


Какая ещё экспертиза при такой качественной видеозаписи?
Белое делать черным?
Лучше на медкомиссии доказать что водитель Мерса был слепым
Kuba
так то по факту водитель открывший дверь фактически толкнул велосипедиста под колеса ехавшей машины.
supercool
FHR
Убийство по неосторожности. На пару лет уедет зону топтать
svarnoi
откупится.Никуда не поедет.
red_rata
svarnoi писал(а):

откупится.

supercool Скорее всего. От родственников погибшего многое зависит...
В советское время было несколько иначе. Со мной на химии парень был. 5 лет дали за непреднамеренное убийство родной бабки. На самосвале заезжал во двор задним ходом и об угол дома придавил неожиданно выползшую бабку. Усугубила какая-то степень опьянения.
А другой, вообще почти не виноват. Развозил на служебном автобусе рабочих. И вечером в гараже плохо проверил салон. Не дошел до задних сидений и не увидел спящего пьяного рабочего завалившегося между сидениями. Дело было зимой. Человек замерз.
Адвокаты говорит, тянули на условку. Так он сам все испортил. Перед судом выпил с друзьями, те его "поддержали" - Не сцы мол, ты не виноват. Он на суде стал выёживаться и... получил 2,5 года химии.
Александдр
Бомбовоз писал(а):

поэтому правый руль удобней в городе - запарковался и Pardon

... сбил дверью 13-летнего ребенка на тротуаре , тот упал и умер, а бравый праворуководитель сел. Так себе удобство.
Смотреть надо при любом руле.
dmabr
red_rata писал(а):

Со мной на химии парень был.


А ты что там делал?
red_rata
dmabr писал(а):

А ты что там делал?

Что, что! Отдыхал, ессно! Smile
svarnoi
Крыса,ты нам дурку не задвигай.Баба где ? Почему до сих пор не привел? supercool
tvist
svarnoi писал(а):

Крыса,ты нам дурку не задвигай.


Вот взял и наехал на кого то.
Всё должно быть так!
Человек, человеку - друг, товарищ и брат!
Так говорилось в СССР.
А на самом деле было так.
Я начальник, ты га..но, ты начальник, я га..но.
dmabr
red_rata писал(а):

dmabr писал(а):

А ты что там делал?

Что, что! Отдыхал, ессно! Smile


По какой статье?
Женя
Ну что там с машиной? Сделали?
red_rata
dmabr писал(а):

red_rata писал(а):

dmabr писал(а):

А ты что там делал?

Что, что! Отдыхал, ессно! Smile


По какой статье?

facepalm Мне что, каждому отдельно рассказывать?
Если интересно, посмотри по ссылке в этом посте и эту же тему дальше.
svarnoi
Женя писал(а):

Ну что там с машиной? Сделали?

Сегодня сдал в ремонт.Кузовные зч шли неделю, ждали.Работ много .неделю будут делать.
dmabr
red_rata писал(а):

Если интересно, посмотри по ссылке


Посмотрел, познавательно. Good
Написано- за свое первое ДТП… А что, было еще и второе ДТП? Ну имеется в виду с уголовкой?
svarnoi
Крыса, ты хвостом не веляй. Статью ук РСФСР по которой химичил.Бабку сбил случайно и бабка померла??Че ты нам чешешь про то, как химичил и какой ты умный вышел оттэда без потерь.Это нам неинтересно.
Вопрос был как тебя туда занесло. ПО 211 ч.1 УК РСФСР чалился.Так и скажи.Исправ работы до 3 лет. supercool Был бы ты такой умный-баба уже бы из 10-тки здесь ручная бегала. supercool
В теме с Номерным ты пишешь-это мое первое ДТП.
Понятно.Первое-и со смертельным исходом (или тяжкими или сред тяжести). И 2-е тоже со смертельным? Значит,ты не встал на путь исправления,побывав на химии.Значит ты кто? Рецидивист, мля. supercool

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Пы Сы. Короче отволок в сервис, который мне отзвонил что запчасти подогнали. Работ дохрена.Счетчик где то около 120...130 руб.
Во, мне еще трубка гидроусилителя озон подогнал .Пойду заберу.
Потихоньку разгребемся. supercool
red_rata
dmabr писал(а):

Написано- за свое первое ДТП… А что, было еще и второе ДТП? Ну имеется в виду с уголовкой?

Ну конечно! И второе и еще много... Только без уголовки и в основном не по моей вине...

svarnoi писал(а):

Вопрос был как тебя туда занесло. ПО 211 ч.1 УК РСФСР чалился.Так и скажи.Исправ работы до 3 лет.

facepalm Если бы ч.1 была, то я бы условкой отделался...

svarnoi
Мы тут давеча, с Маринкой за чаем, ржали над тобой в теме про укропских ведьмочек... 63 Она спрашивала - Давно ли у тебя юношеские прыщи с лица сошли?
И удивлялась, что ты позициируешь себя творческим человеком... Говорит, что твой лексикон очень совпадает с аватаром и ником... Smile
Я тебя защищал. Говорю - Да ты что? Он даже с творчеством Генде-Роте знаком... И может быть даже с работами В.Плотникова, Ю.Роста...
А вот с Родченко и Халдея - не уверен... ROFL
Шульц
red_rata

Крысиный король, а где Маринеско? Не смог соблазнить в итоге?
svarnoi
Он ее чаем поит)) вмест того чтоб с дымом оттарабанить.Крыс,короче нику соответствует.
Да ,я творческий человек.Хотя образование у меня инженерное радиоэлектронное.
Были времена, когда фотостудии закрывались и тогда я по призванию чинил телефоны и проектировал электронные схемы..Я лично знаком с Комбинацией, Миражом, Сладким сном, Лейся песня.и молодыми.Какое то время поработал с Мией.
Кроме того , я периодически работаю на матчах Премьер Лиги по футболу
а также работал на Чм2018.
Кроме того я знаю всю химкинскую творч.тусовку и меня знают.Но тут я обязан моей супруге, которая долго проработала в Химкинских новостях.
Кроме того я никак не доеду за членским билетом СЖР.
Так что ты верно определил.Но при этом я юн душой и могу выражаться как хочу
меня это нисколько не стремает.Я вашими комплексами не ограничен.
Что касается Родченко, знаком. разумеется.И даже делал в свое время множество коллажей последний раз дочери делал коллаж в университете задали) лет 5 назад.
Ты уж явил бы свою Марину балерину на свет божий.А то все пургу какую то.
Guk
svarnoi писал(а):

я творческий человек


svarnoi писал(а):

Я лично знаком


svarnoi писал(а):

.
Кроме того я знаю всю химкинскую творч.тусовку и меня знают


svarnoi писал(а):

при этом я юн душой



Сварной, ты скоро своим "Я" перещеголяешь Олегана. Придётся ему подвинуться с Олимпа пиз....ва. 63
Женя
svarnoi писал(а):

Женя писал(а):

Ну что там с машиной? Сделали?

Сегодня сдал в ремонт.Кузовные зч шли неделю, ждали.Работ много .неделю будут делать.


А что там много? Надеюсь геометрию не повело... Или стапелем еще выправлять будут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы