Страница 3 из 9
Kuba
svarnoi писал(а):

Kuba писал(а):
так то у виновника дтп кмб по страховке на 1 слетает
и что? слетает и слетает.


да в принципе ничего.
страховка только дороже почти в два раза будет.
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Мораль-дави козла 2колечсного.
Из-за мудака пострадали 2 взрослых неаварийных человека.У обоих неприятности. А так бы пострадал урод.


Ну и как бы двухколесный урод пострадал ? Встал отряхнулся и съе@ался бы И всех делов Pardon

Думаю ускакал бы не на лисапеде а на всех своих 4х конечностях вприпрыжку в свой яндекс яда. 63
потомушта звери ходят о 4х ногах в отличие от людей.

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Марта 2024 20:10), всего редактировалось 1 раз
Женя
svarnoi писал(а):

Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

В 2002 году када еще не было Сосаги я вьехал в мерс на 9тке.


Вот там сильнее эмоции были, наверно supercool

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

тётке надо сигналить заранее - я если вижу намерение таких неадекватов заранее им сигналю - потому что сейчас каждый второй иплан в наушниках


А что сигналить, она увидела, остановилась supercool


там была подстава.Я писал.но я был застрахован и позвонил полчаса меня подставлялы карами небесными пужали, да это было неприятно.потом приехала фолькс транспортер оттуда вышли представители страховщиков.Эти их увидели и быстренько унесли ноги)) вот это было красиво и смешно))


Ну и как было лучше, когда до введения осаго, ты сам страховал свою ответственность добровольно или все же осаго?
svarnoi
Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

В 2002 году када еще не было Сосаги я вьехал в мерс на 9тке.


Вот там сильнее эмоции были, наверно supercool

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Бомбовоз писал(а):

тётке надо сигналить заранее - я если вижу намерение таких неадекватов заранее им сигналю - потому что сейчас каждый второй иплан в наушниках


А что сигналить, она увидела, остановилась supercool


там была подстава.Я писал.но я был застрахован и позвонил полчаса меня подставлялы карами небесными пужали, да это было неприятно.потом приехала фолькс транспортер оттуда вышли представители страховщиков.Эти их увидели и быстренько унесли ноги)) вот это было красиво и смешно))


Ну и как было лучше, когда до введения осаго, ты сам страховал свою ответственность добровольно или все же осаго?

Понимаешь, в этом мире так устроено что некоторые люди не могут снбя защитить от других людей более ловких и наглых.Потому и существует сосага.Чтоб им приуменьшить страх.Ведь реально у людей квартиры отжимали
Женя
svarnoi писал(а):

Понимаешь, в этом мире так устроено что некоторые люди не могут снбя защитить от других людей более ловких и наглых.Потому и существует сосага.Чтоб им приуменьшить страх.Ведь реально у людей квартиры отжимали


Это понятно. Я про условия страхования, износы, утс и т.д.
svarnoi
к тому же тогда автопарк до расцвета автокредитов был мал, не то что ныне.
сейчас мерседесы в москве возле трущоб аварийных кучами стоят supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

Понимаешь, в этом мире так устроено что некоторые люди не могут снбя защитить от других людей более ловких и наглых.Потому и существует сосага.Чтоб им приуменьшить страх.Ведь реально у людей квартиры отжимали


Это понятно. Я про условия страхования, износы, утс и т.д.

да хрен его знает, надо считать.вот этим то не копейки не обломилось, что пятками сверкали.А корчили из себя...
я тогда оформлял каско что сам в дерево вьехал.
Женя
svarnoi писал(а):

сейчас мерседесы в москве возле трущоб аварийных кучами стоят


Так в Москве и трущебы стоят..... в сравнении с мерсом б/у
svarnoi
прикоььно в сервисе.када ты приезжаешь на бэхе и вид у тебя не бандитаа скорее среднего банкира,тебя сразу воспринимают за кошелька hehe
и с сочуствующим видом начинают тебя окромя ключевых работ разводить на допуслуги типа полировки выхлопной трубы

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Марта 2024 20:32), всего редактировалось 1 раз
Женя
svarnoi писал(а):

прикоььно в сервисе.када ты приезжаешь на бэхе и вид у тебя не бандитаа скорее среднего банкира,тебя сразу воспринимают за кошелька hehe


Ты уже и в сервисе побывал? Давай подробнее
svarnoi
Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

прикоььно в сервисе.када ты приезжаешь на бэхе и вид у тебя не бандитаа скорее среднего банкира,тебя сразу воспринимают за кошелька hehe


Ты уже и в сервисе побывал? Давай подробнее

конечно.че ждать то..я седня ехал на гребаном автобусе с дизельным движком и места были сзади. ак он на холостом ходу вибрирует так что зубы друг об дружку гремят.мне всю душу вымотало.завтра поеду на такси.
в сервисе сошлись стукнув куeм по столу на основных работах.внес 60руб аванса на заказ зч.ну и договорчик.работ будет еще на 60т рублей
Женя
svarnoi писал(а):

я седня ехал на гребаном автобусе с дизельным движком и места были сзади. ак он на холостом ходу вибрирует так что зубы друг об дружку гремят.мне всю душу вымотало.завтра поеду на такси.


pst
dmabr
Странная история. Велосипедист и светофор... Так кто их них виноват?
Был светофор на пешеходном переходе и тетка остановилась на красный?
Тогда при чем тут велосипедист? Он по пешеходному переходу дорогу пересекал?
Цитата:

Дорога мне неизвестная и не ожидал что сразу за кругом будет светофор мля.

алекс спб
У нас также доставщики в метре от обочины попутно пилят с тачками на великах. Зимой!
antipinoman
svarnoi писал(а):

Так что не твоя печаль скока моя ласточка стоит.


И как мне теперь жыть????аааааа!!11!!!
svarnoi
велисипедист ехал в левомряду а не переезжал по пешеходному светофору..да.спасибо перцам.эти черти всю зиму ездили.предположу что перцам дали денежек и они не стали электролисапедистам запрещать ездить по проезжей части дорог зимой.а чо после этого перцы будут за оппозицию??? да щазз.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

велисипедист ехал в левомряду


svarnoi писал(а):

и они не стали электролисапедистам запрещать ездить по проезжей части дорог зимой.


так по правилам в правом ряду должны ехать .
svarnoi
светофор горел зеленый.лисапед ехал перед теткой в правом и перестроился перед теткой в левый ряд.вероятно думая что счас пешеходам загорится зеленый и он по зебре переедет на др.сторону дороги.тетка испугалась такого маневра и дала на зеленом по тормозам чтоб не тюкнуть козла.дальше написано см.выше.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

велисипедист ехал в левомряду


svarnoi писал(а):

и они не стали электролисапедистам запрещать ездить по проезжей части дорог зимой.


так по правилам в правом ряду должны ехать .


лиса, не ко мне вопрос.Если ты такая законница к перцу обратисьоткуда эти черти зимой здесь?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

видел сам как на дороге с односторонним эти черти едут навстречу потоку и ничего не боятся.кого им бояться?
про них забыли.за денюжку естесстно.К меня есть
гаевец можно сказать друг.я его как то спросил.он грит да надоели эти доставщики,.но они гибдд не могут им ничего вообще предьявить.они как суслики...))
Александдр
svarnoi писал(а):

Я лучшим тренингом считаю проезженый путь.


Что ж, тут не поспоришь. В гололёд на незнакомой дороге лучше ехать поближе к впередиидущей машине. А лучше вообще втопить как следует, чтобы побыстрее миновать опасный незнакомый участок дороги.))


П.с. по сабжу сочувствую конечно, крайне неприятные ощущения.
Nekto
У несоблюдающих дистанцию бывает и хуже
https://youtu.be/WdPvWganm8Y?si=hTAiZZL_nK5Zx9lp
Kuba
чета много в последнее время водил-жопонюхов появилось.
к чему бы это?
svarnoi
тянет наверно у бабок отнюхать. 63

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Nekto писал(а):

У несоблюдающих дистанцию бывает и хуже
https://youtu.be/WdPvWganm8Y?si=hTAiZZL_nK5Zx9lp


не повезло чувачку.
dmabr
Kuba писал(а):

чета много в последнее время водил-жопонюхов появилось.


Вот у нас один донюхался недавно:
https://www.youtube.com/watch?v=QtE5XmdhXDg
62 регион- рязанский жопонюх
antipinoman
Поискал в мессагах, у сварнова е39, да, сложно на такой раритет будет зч найти.
Сварной, держись, Россия с тобой!
[Fred]
Видео с регика было или нет?
FHR
dmabr писал(а):

Kuba писал(а):

чета много в последнее время водил-жопонюхов появилось.


Вот у нас один донюхался недавно:
https://www.youtube.com/watch?v=QtE5XmdhXDg
62 регион- рязанский жопонюх


Включённый проблесковый красный решает, ты обязан на обочину убраться, мне такой попадался губера сопровождал, я его из-за изгиба трассы не видел шёл по посреди узкой трассы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы