Страница 2 из 5
svarnoi
Слово то какое.Передок. У безобразной голой бабы черный вонючий небритый треугольник с мандавошками и гнидами 63
GENA
Бомбовоз писал(а):

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А зачем ждать мобилизации? Разве добровольцем не хочет за русский мир?


Добровольцем не хочет. Он не настолько идейный Pardon Но не ссыкло.



так он у тебя радистом в штабе Вагнера просидел в тылу - а пишешь тут как будто он Рэмбо на передке facepalm

а ТОЛЬКО за БАБКИ воевать это идейный или полу идейный ? 63



Цитата:


В Москве дочь сдала полицейским своего отца, курившего травку

Девочка пожаловалась, что по их квартире постоянно идёт дурманящий дымок, окутывающий потолок

Вчера к 14-летней школьнице из Зеленограда, живущей с папой, приехали пообщаться сотрудники ОДН в целях профилактики. Девочка поделилась с ними своей проблемой — рассказала, что батя любит курить марихуану, а ей совсем не нравится этот запах. Сотрудники пошли беседовать уже с отцом. Мужчина занервничал и сначала не знал, как оправдаться. Но в итоге признался, открыл тумбочку и отдал полицейскими остатки травы.

Наркотики изъяли и отправили на экспертизу. Теперь отцу, который много работает и содержит дочь, грозит срок по 228. Дочка пока живёт с ним, но рискует отправиться в детдом.

mikal
Бомбовоз писал(а):

так он у тебя радистом в штабе Вагнера просидел в тылу - а пишешь тут как будто он Рэмбо на передке


Ещё один дебил информированный hehe Он был начальником узла связи на опорнике. Опорник 20-30 человек в пердях. И там каждый на все руки. На нём попутно и РЭБ был. И оператором дрона тоже он. И периодически во всех движухах участие принимать приходилось. И по джунглям бегали китайцев искали которых боевики с рудника умыкнули. И два наката пережил с отражением. И патрули на шахид-мобиле с пулемётом. Всё было. Но, цуко, Бомбовозам то виднее, канеш Smile
GENA
svarnoi писал(а):

Слово то какое.Передок. У безобразной голой бабы черный вонючий небритый треугольник с мандавошками и гнидами 63


ну и круг общения у тебя! wwow pst
svarnoi
Короч,сваливаем сюда всю чернуху.Хорошая тема 63
mikal
А так у них там почти все сейчас с Украины. Пацан с которым корешились последние месяцы 7 месяцев на передке пулемётчиком. Бахмут и вот это вот всё. Вот с ним на шахид арбе и гоняли. Smile
Бомбовоз
так если сам куришь без продажи срок не дадут

а ментам придётся доказать бутылкой что он траву в тумбочке для продажи хранил - тогда только срок Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так он у тебя радистом в штабе Вагнера просидел в тылу - а пишешь тут как будто он Рэмбо на передке


Ещё один дебил информированный hehe Он был начальником узла связи на опорнике. Опорник 20-30 человек в пердях. И там каждый на все руки. На нём попутно и РЭБ был. И оператором дрона тоже он. И периодически во всех движухах участие принимать приходилось. И по джунглям бегали китайцев искали которых боевики с рудника умыкнули. И два наката пережил с отражением. И патрули на шахид-мобиле с пулемётом. Всё было. Но, цуко, Бомбовозам то виднее, канеш Smile



ты перечислил все подвиги в Африке - где гоняли папуасов.

про Украину подвиги какие у начальника узла связи ? бухать в кунге в тылу ?

прям как Данила Багров - где стрелять на учился - да в штабе был писарем hehe
svarnoi
Вчорась у нас в группе ВК ролик выложили.
Один мужик. Пошол в 3 ночи глянул в окно.А там перед домом вывалила стая штук около 20ти хвостатых помоешных.Яки кони больше кошек грит.И глаза горят в темноте.Из этого как они разожрались, был сделан логичный вывод.Уровень жизни в Химках нереально высок.Кучу продуктов вываливают в помойку не успевая сожрать.Так что Химки наши ведущий пригород по уровню жизни. 63 63 Народ не по детцки троллит местного царька.Его прочат на губера вмест воробья 63 Лидер,мля.
https://vk.com/video-148272837_456247949

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Марта 2024 11:09), всего редактировалось 1 раз
mikal
Бомбовоз писал(а):

ты перечислил все подвиги в Африке - где гоняли папуасов.


Так ты съезди погоняй. Бабла поднимешь, сразу ныть перестанешь что заслуженной маме на билет в ОТ не хватает. Но ведь зассышь Pardon Это на диване такой чОткий, а там короткие шортики быстро на голову напялят Smile
Бомбовоз писал(а):


про Украину подвиги какие у начальника узла связи ?


Никаких. Pardon Я и не считаю его героем, как тех кто там воюет. Я считаю его мужиком. А вы по сравнению с ним глисты без яиц. Только всего. Smile
GENA
svarnoi писал(а):

Вчорась у нас в группе ВК ролик выложили.
Один мужик. Пошол в 3 ночи глянул в окно.А там перед домом вывалила стая штук около 20ти хвостатых помоешных.Яки кони больше кошек грит.И глаза горят в темноте.Из этого как они разожрались, был сделан логичный вывод.Уровень жизни в Химках нереально высок.Кучу продуктов вываливают в помойку не успевая сожрать.Так что Химки наши ведущий пригород по уровню жизни. 63 63 Народ не по детцки троллит местного царька.Его прочат на губера вмест воробья 63 Лидер,мля.
https://vk.com/video-148272837_456247949


скоро там и двуглавые они появятся и полностью светящиеся. Химки просто так химками не назовут. nea facepalm pst
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты перечислил все подвиги в Африке - где гоняли папуасов.


Так ты съезди погоняй. Бабла поднимешь, сразу ныть перестанешь что заслуженной маме на билет в ОТ не хватает. Но ведь зассышь Pardon Это на диване такой чОткий, а там короткие шортики быстро на голову напялят Smile



а зачем мне это ?

это от твоего сына жена ушла, детей нет, с работы попёрли - сидел дома в депресухе поехал бабки поднимать в Африку под сраку лет facepalm

у меня есть чем дома заняться без хохлов и папуаов.

а маме на билет не хватает - потому что все бабки ушли твоему сынку - где Пыня сначала 3,14здел что Вагнер из бюджета не финансируется а потом уже 3,14здел что финансируется из бюджета РФ - целых 75 лярдов дали как 2 бюжета моей области facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):


а зачем мне это ?


Что бы мамка заслуженная не побиралась на чёрствые сухари.
Бомбовоз писал(а):

это от твоего сына жена ушла


Не она от него, а он от неё.
Бомбовоз писал(а):

поехал бабки поднимать в Африку под сраку лет


Какую сраку? Ему 28 лет было.
Бомбовоз писал(а):

у меня есть чем дома заняться без хохлов и папуаов.


Ну да. Посуду помыть, колготки постирать. Прекрасный мир альфа-самца hehe
Бомбовоз писал(а):

а маме на билет не хватает - потому что все бабки ушли твоему сынку


Так ты сходи и предъяви Вагнерам за мамку. Ты же мужик. Настоящий gpn Или нет? Smile
дмитрийй
Бомбовоз опять скулит о своей никчёмной житухе...маме купит билет не может hehe
Бомбовоз
дмитрийй писал(а):

Бомбовоз опять скулит о своей никчёмной житухе...маме купит билет не может hehe



моя мама ветеран труда и ей Едро все льготы порезало - ради ублюдочного гайца который на пенсию в 40 лет ушёл - сынка в Вагнере и мариупольского дядьки Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

моя мама ветеран труда и ей Едро все льготы порезало - ради ублюдочного гайца который на пенсию в 40 лет ушёл - сынка в Вагнере и мариупольского дядьки


Доколе это терпеть? Возьми у лысого парабеллум и на Кремль hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А так то, можно ныть что государство ублюдочное, а можно заработать и обеспечить матери достойную старость пусть даже так. Но настоящий мужик всегда выберет ныть gpn
дмитрийй
Бомбовоз писал(а):

дмитрийй писал(а):

Бомбовоз опять скулит о своей никчёмной житухе...маме купит билет не может hehe



моя мама ветеран труда и ей Едро все льготы порезало - ради ублюдочного гайца который на пенсию в 40 лет ушёл - сынка в Вагнере и мариупольского дядьки Pardon

значит не заслужила... на билет 63 еси чё я тоже ветеран и не ездю на ОТ...купи маме автомобиль ёба
svarnoi
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

Слово то какое.Передок. У безобразной голой бабы черный вонючий небритый треугольник с мандавошками и гнидами 63


ну и круг общения у тебя! wwow pst


В моем кругу бабцы все выбритые,чистенькие и без чернухи.
К чушкам на пушечный выстрел подходить мну западло.
И да, я далек от чорного передка. Эт воспоминания из 90х 63
Не хватало еще чтоб мандавошки мне по осветительному оборудованию,стульям и фонам скакали pst
Но скажу честно.Некоторые есть модельки видимо мама с папой не воспитали подмываться и все такое.
На вид ну няшка няшкой, пока не разденется,мля...
лучшеб не раздевалась. 63 прости, хосподи.

Последний раз редактировалось: svarnoi (14 Марта 2024 11:41), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

моя мама ветеран труда и ей Едро все льготы порезало - ради ублюдочного гайца который на пенсию в 40 лет ушёл - сынка в Вагнере и мариупольского дядьки


Доколе это терпеть? Возьми у лысого парабеллум и на Кремль hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

А так то, можно ныть что государство ублюдочное, а можно заработать и обеспечить матери достойную старость пусть даже так. Но настоящий мужик всегда выберет ныть gpn



ага зарабатывал зарабатывал инженером. кроме рака ни че не заработал и кроме нивы и ту уже не купишь, при этом вьябывал как черт ни пил не курил. Что я делал не так? Все знакомые кто в силовых и бабки поднимали левые в 3 раза больше и на пенсию в 35лет уже заработали. А у нас и пенсии не будет.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

К чушкам на пушечный выстрел подходить мну западло.


Ёба, да ты сым обчаешься...
Я не про себя hehe еси чё

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Alex-vs-VAZ
А кто квартирку прикупил на капустном поле?
svarnoi
Деда.Я обчаюсь с няшками которые ежедневно душ с бальзамом ДАВ
принимают от чего кожа душистая и шелковистая.
Ты епта путаешь все. supercool
mikal
Alex-vs-VAZ писал(а):

Все знакомые кто в силовых и бабки поднимали левые в 3 раза больше


Так иди в силовые bboyan Но там прилететь может за это и платят. Денег стоит талант, ум и риск. А если ты серая масса на диване, то всегда будешь сводить концы с концами. Pardon
Alex-vs-VAZ
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

К чушкам на пушечный выстрел подходить мну западло.


Ёба, да ты сым обчаешься...
Я не про себя hehe еси чё

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Alex-vs-VAZ
А кто квартирку прикупил на капустном поле?



мама. на нее и оформлена. моих там 150кр. facepalm С хаты я съехал в Волочек, даже сдать не дала. Еще и дом купила за 4,5. Пенсионеры сейчас норм живут. Там у нее 20к и у бабушки 35к и зп 50, в полне не плохо для пенсионеров с огородом которые детьми не нагружены.
дмитрийй
Alex-vs-VAZ писал(а):

Пенсионеры сейчас норм живут


Бомбовоз с тобой не согласен Pardon
Alex-vs-VAZ
mikal писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Все знакомые кто в силовых и бабки поднимали левые в 3 раза больше


Так иди в силовые bboyan Но там прилететь может за это и платят. Денег стоит талант, ум и риск. А если ты серая масса на диване, то всегда будешь сводить концы с концами. Pardon



прилететь сейчас может. А когда они там работали ни че не прилетало. А как запахло жаренным, то разбежались с армейки кто на пенсию, кто по тюрьмам. Ну уж не серая масса, так то не много таких инженеров, олимпиады и все такое. Другое дело что инженерка умирает. Объемы упали, халтуры соответственно пропали, бабос от разных контор типо Вило пропал с СВО.
svarnoi
Деда, а чо ты имеешь против ОТ?
Я вот почти неделю езжу и нос не подымаю.
Заспесивились на западных европомойках.
В ОТ есть вонючие клячи, но их немного .
А есть и очень ухоженые няшки если чо.
Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы