Страница 3 из 5
mikal
Alex-vs-VAZ писал(а):

Другое дело что инженерка умирает.


И мы все тоже умрём. Аминь. cry
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю.


Может, я не ездю, на от, мне дети не купили билет cry
FHR
Подверждаю мои пенсы пенсии отец 45+ и мать 22+ на двоих жить мона Good
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю.


Может, я не ездю, на от, мне дети не купили билет cry


В бабку приедешь. Поездишь ещо,не переживай. 63
Alex-vs-VAZ
svarnoi писал(а):

Деда, а чо ты имеешь против ОТ?
Я вот почти неделю езжу и нос не подымаю.
Заспесивились на западных европомойках.
В ОТ есть вонючие клячи, но их немного .
А есть и очень ухоженые няшки если чо.
Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю. Pardon



сначала идешь на остановку, торчишь там 15мин. мерзнешь, потом за 30р в толпе преешь, нюхаешь и цепляешь ковиды и орви, и все это хз сколько по пробкам, потом идешь вспотев мерзнешь продувает. Проще сразу дойти эти 3-5-7км без такого гемора.
GENA
mikal писал(а):

А так то, можно ныть что государство ублюдочное, а можно заработать и обеспечить матери достойную старость пусть даже так. Но настоящий мужик всегда выберет ныть


если говорят что ни ты ни твой сынка ни водно место не уперлись, кормить вас. это не нытье. это посылание вас обоих на ...й! А так как ты и так на нем то шортиками и прикрываешься, фуфел убогий. lol1
Alex-vs-VAZ
mikal писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Другое дело что инженерка умирает.


И мы все тоже умрём. Аминь. cry



не. у меня рыбалка, грибы, ягоды, огород. Лисички летом сдавал по 3-4кр в день, + себе грибов на сушку и еду gpn
дмитрийй
GENA писал(а):

фуфел убогий


На свою аву посмари кастрюля facepalm 63
svarnoi
Alex-vs-VAZ писал(а):

svarnoi писал(а):

Деда, а чо ты имеешь против ОТ?
Я вот почти неделю езжу и нос не подымаю.
Заспесивились на западных европомойках.
В ОТ есть вонючие клячи, но их немного .
А есть и очень ухоженые няшки если чо.
Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю. Pardon



сначала идешь на остановку, торчишь там 15мин. мерзнешь, потом за 30р в толпе преешь, нюхаешь и цепляешь ковиды и орви, и все это хз сколько по пробкам, потом идешь вспотев мерзнешь продувает. Проще сразу дойти .


Есть еще перспектива када идешь эти 3-5-7км без такого гемора ипануться на льду и попасть на все тяжкие.
Неее, я лучше полчаса потопчусь на остановке и там намордник одену откашлючих.
Alex-vs-VAZ
svarnoi писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

svarnoi писал(а):

Деда, а чо ты имеешь против ОТ?
Я вот почти неделю езжу и нос не подымаю.
Заспесивились на западных европомойках.
В ОТ есть вонючие клячи, но их немного .
А есть и очень ухоженые няшки если чо.
Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю. Pardon



сначала идешь на остановку, торчишь там 15мин. мерзнешь, потом за 30р в толпе преешь, нюхаешь и цепляешь ковиды и орви, и все это хз сколько по пробкам, потом идешь вспотев мерзнешь продувает. Проще сразу дойти .


Есть еще перспектива када идешь эти 3-5-7км без такого гемора ипануться на льду и попасть на все тяжкие.
Неее, я лучше полчаса потопчусь на остановке и там намордник одену откашлючих.



если будешь ходить постоянно, то не ипанешься. прокачаешь себя) да и для здоровья полезнее. Так можно сказать и на конках и лыжах не катать, а то вдруг упадешь.
mikal
GENA писал(а):

если говорят что ни ты ни твой сынка ни водно место не уперлись, кормить вас. это не нытье. это посылание вас обоих на ...й! А так как ты и так на нем то шортиками и прикрываешься, фуфел убогий.


Горящим пердаком серой убогости удовлетворён hehe
GENA
svarnoi писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

svarnoi писал(а):

Деда, а чо ты имеешь против ОТ?
Я вот почти неделю езжу и нос не подымаю.
Заспесивились на западных европомойках.
В ОТ есть вонючие клячи, но их немного .
А есть и очень ухоженые няшки если чо.
Может в Сьвери больше вонючих кляч в ОТ?
Тогда да.Понимаю. Pardon



сначала идешь на остановку, торчишь там 15мин. мерзнешь, потом за 30р в толпе преешь, нюхаешь и цепляешь ковиды и орви, и все это хз сколько по пробкам, потом идешь вспотев мерзнешь продувает. Проще сразу дойти .


Есть еще перспектива када идешь эти 3-5-7км без такого гемора ипануться на льду и попасть на все тяжкие.
Неее, я лучше полчаса потопчусь на остановке и там намордник одену откашлючих.



Цитата:

В котельниках произошла классика, ситуация из года в год не меняется… Это очередь на 348 автобус, в г.Лыткарино от м. Котельники. Время 16:45.



Восьмеркин
какие суровые лица Smile
GENA
Восьмеркин писал(а):

какие суровые лица Smile


Это хвост и только 1/3 очереди. pst
Новые москали едут домой в человейники. 63 Зато не в пердях и навоз таскать не надо от коров на грядки! gpn
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

какие суровые лица Smile

мацали должны страдать
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

какие суровые лица Smile

мацали должны страдать


мацали в таких пердях не живут, это твои собратья-понаехи Pardon
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

какие суровые лица Smile

мацали должны страдать


мацали в таких пердях не живут, это твои собратья-понаехи Pardon

тем более...предатели родных пенат
red_rata
Восьмеркин писал(а):

Что прилетит после 17 марта? Вангуем...
-очередная волна частичной (или не совсем) мобилизации


Мобилизация нужна будет... supercool Для контроля территории бывшей Украины, конвоирования военнопленных и представителей нашей 5-й колонны (Восьмеркиных, Никиток, Лещей, шортиков и т.п.) на восстановительных работах...
И вангование здесь не нужно. Будет примерно так:
Цитата:

Зампред Совбеза РФ предложил российскую «формулу мира» для завершения конфликта на Украине, в отличие от полубредовых условий Зеленского как раз учитывающую реальную ситуацию как на поле боя, так и в части сегодняшнего и возможно будущего самого так называемого государства Украина. Список Медведева состоит из семи пунктов.

Пункт первый. Украине, которую теперь следует называть только «бывшей» (в трактовке Медведева, можно добавлять только букву «б.» для удобства), в лице неонацистской киевской клики следует признать поражение в военном конфликте и объявить безоговорочную капитуляцию. Обязательно необходима полная демилитаризация и запрет на создание военизированных формирований на ее территориях в будущем.

Второе. Нацистский характер нынешнего киевского режима должен быть признан международным сообществом. Необходимо под контролем ООН провести принудительную денацификацию всех органов власти «б. Украины».

Третье. Констатация ООН утраты «б. Украиной» международной правосубъектности и невозможности вступления без согласия РФ любых её правопреемников в военные альянсы.

Четвертое. Роспуск существующих органов исполнительной и законодательной власти, немедленное проведение выборов во временный парламент самоуправляемой под эгидой ООН территории «б. Украины».

Пятое. Фактические репарации России за причиненный в ходе преступных действий киевского режима ущерб. Новый временный парламент должен принять соответствующие законы о выплатах компенсаций российским гражданам, в том числе родственникам погибших, и за вред здоровью раненых. Необходимо утвердить порядок возмещения имущественного ущерба, причиненного субъектам РФ.

Шестое. Временный парламент должен признать, что вся территория «б. Украины» является частью Российской Федерации. Принятие соответствующего законодательного акта о воссоединении с Россией.

После этого, согласно седьмого пункта «формулы мира» Медведева, должен произойти самороспуск временного парламента за его ненадобностью. Акт о воссоединении с Россией должна признать Организация Объединенных Наций.

Лидер «Единороссов» называет этот план мягкой компромиссной российской формулой мира. Его принятие позволит искать доброжелательный консенсус с международным сообществом, включая англосаксонский мир. По завершении всех вышеозначенных мероприятий, можно будет «проводить продуктивные саммиты, рассчитывая на взаимопонимание наших близких друзей – западных партнеров», заключает Медведев.

Smile
Восьмеркин
Как будет посмотрим. Очень интересно. Сегодня гендир-запутинец был на подъёме...он вдруг озаботился тем, что при приближении фронта к Одессе, Харькову и т.д. с той стороны войдут армии НАТО и у нас случится всеобщая мобилизация 63 На мой довод о том что население (а следовательно и моб.ресурс) одной лишь Европы даже без США более чем втрое превышает российский, он заявил что будет биться до конца, "Россия или смерть" pst
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

На мой довод


63 facepalm
svarnoi
лысый, я начальник-ты дурак 63
Бомбовоз
Восьмеркин писал(а):

он заявил что будет биться до конца, "Россия или смерть" pst



facepalm pst

"Мусье - Россия гибнет" (с)

советские фильмы про гражданскую войну становятся всё более актуальны - раньше думал что помещиков и капиталистов изображали идиотами - оказывается нет. hehe
Drw75
вангую лысый даун опять обосрется со своими прогнозами hehe hehe hehe
Восьмеркин
Цыпсота вещает про эвакуацию Белгорода...фейк наверно или черный лебедь?
приорист
шестеркин как там твоего бандеровского фюрера зеленского еще не кокнули антифашисты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы