Страница 6 из 8
Лежандр
Nekto писал(а):

Современному правящему классу монарх с передачей власти по наследству нафиг не нужен, Так что не дождетесь.
Во главе кап.государства всегда будет числиться человек, удобный богатому правящему классу.



Современные европейские монархи в большинстве своем фигуры больше декоративные, со всех сторон конституциями опутанные и парламентами обложенные..Реальная власть не у них. В азии дело другое, там может где и сохранилось полное личное единовластие. supercool
"Царь знает что если он разворует всю страну - его детям будет нечего есть
Президент знает что если он не разворует страну - его детям будет нечего есть.." Razz
дмитрийй
Guk писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

дмитрийй
Казёл, ты, бл..ь!


Вот так, тверской дедуся, дожил: молодёжь уже тебя за скотину воспринимает. Сочувствую... cry

в эту игру можна играть вдвоем
antipinoman
КАПЕЦ!!! АХРЕНЕТЬ!!! МОЕЙ ЖЕНЕ НАЧИСЛИЛИ 51.000 БАЛЛОВ! 51 ТЫСЯЧУ!!! АХРЕНЕТЬ!!! НА ЕЁ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я!!!
SPORT
Не голосовал. Пусть мой приз получит антишура, микал, Димка тверская и прочие пляди 63 купите себе водки господа🤡
Лежандр
antipinoman писал(а):

КАПЕЦ!!! АХРЕНЕТЬ!!! МОЕЙ ЖЕНЕ НАЧИСЛИЛИ 51.000 БАЛЛОВ! 51 ТЫСЯЧУ!!! АХРЕНЕТЬ!!! НА ЕЁ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я!!!



Вот, а не голосовали бы - не пришлось бы лопаться от зависти.. ROFL
antipinoman
спирт здарова, як твои справы? Як кiшки?

Добавлено спустя 55 секунд:

Лежандр писал(а):

лопаться от зависти..


Какой зависти, дед??? Я половину у неё по-любому отожму Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

Мы же семья и все делим поровну
Лежандр
antipinoman писал(а):



Лежандр писал(а):

лопаться от зависти..


Какой зависти, дед??? Я половину у неё по-любому отожму Smile

Добавлено спустя 33 секунды:

Мы же семья и все делим поровну



Какой? Черной... hehe

Ага. Что моё то моё, а что твоё это наше...знакомый принцип, но обычно его применяет женская половина.. Pardon

ЗЫ Водку, мотопед и гайковерт тоже пополам..? wwow
antipinoman
Голосуйте, безумцы, пока не поздно! Фортуна на нашей стороне! Фарт прёт!!!
SPORT
Антишурег, раз такая маза пошла купи себе левайс оригинальный, только не с озона 63 на деньги Пу 🤡
antipinoman
спирт як вашы справы? Як кишки?
s-t-r-i-k-e-r
antipinoman, я не в курсе че за баллы там в розыгрыше. Это реальные деньги или куда эти бонусы можно подевать? supercool
viper31
antipinoman
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

antipinoman, я не в курсе че за баллы там в розыгрыше. Это реальные деньги или куда эти бонусы можно подевать? supercool


Это баллы которые практически реальные деньги. Выбираешь магаз, генеришь куар или промо, при покупке указываешь, или если офлайн кажешь куар на кассе и всё.
Короче да, настоящие рубли короче. Вот только бенз купить по-моему нельзя, во всяком случае я не нашел пока продавцов.
Набери в инете миллион призов, зайди на сайт и пошукай что тебе интересно. Заодно проверь свой выигрыш если голосовал. Надо тока помнить пароль от мос.ру

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

https://ag-vmeste.ru/events
Вот короче
SPORT
antipinoman
Что на эти баллы хочешь купить? Делись продажная плеать 🤡. Туалетную бумагу на все возьми. Будешь свой толстый зад пару недель бесплатно подтирать🤣🤣🤣
s-t-r-i-k-e-r
antipinoman писал(а):


Короче да, настоящие рубли короче.


Good

antipinoman писал(а):

Заодно проверь свой выигрыш если голосовал.


Та не, я ж из региона, у которого нет электронного голосования Razz
antipinoman
s-t-r-i-k-e-r
У вас тоже голосуют удаленно, посмотри через госуслуги

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

спирт не размовляю ваши спилкування. Як ваши справы? Як кишки?
Limon
antipinoman писал(а):

Лимон ты через смс заходи на сайт призов, скорее всего у тебя тоже касарь мается


я знаю где смотреть
второй день мимо facepalm
наверно в этот раз мне косарик не дадут. Потому что в прошлые два голосования мне уже давали бонусы. Я хз какие там алгоритмы, наверно на третий раз не положено
antipinoman
Limon
Сочувствую, ты держись, не раскисай🙂
Turner
Читаю местные паблики, у нас огромная очередь в посольство часа на 3-4, вот ведь не лень людям стоять в +35 полвоскресенья пропадет facepalm
dmabr
antipinoman писал(а):

У вас тоже голосуют удаленно, посмотри через госуслуги


Это в зажравшейся Москве деньги уже некуда девать, так нахаляву раздают. У нас там максимум один ноутбук с кофемашиной на весь город разыграют и то только при личной явке и когда уже все проголосуют. А кто онлайн проголосовал- тот считай в пролете. Мосру он не везде если что. facepalm
mikal
А где Восьмёркин с отчётом об акции протеста? Smile
https://t.me/readovkanews/75977
дмитрийй
mikal писал(а):

А где Восьмёркин с отчётом об акции протеста? Smile
https://t.me/readovkanews/75977



https://t.me/ninavatt90/39122
63
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Марта 2024 21:42), всего редактировалось 1 раз
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

Сходил, проголосовал за Харитонова Харитона Харитоновича.
А этого... вообще - зачеркнул в бюллетене, замазал его чернилами к херам собачьим!


Результат: бюллетень считается недействительным. hehe
дмитрийй
Guk писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Сходил, проголосовал за Харитонова Харитона Харитоновича.
А этого... вообще - зачеркнул в бюллетене, замазал его чернилами к херам собачьим!


Результат: бюллетень считается недействительным. hehe

он сам вже недействительный hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы