Страница 4 из 5
дмитрийй
Женя писал(а):

Дядя Ваня
Гена, конечно, правила нарушил. Но он человек. Насовсем зря его забанил. У него тут рамс с несколькими произошел, кто прав, кто виноват еще разобраться надо. На всех он не кидался, как тут некоторые форумчане, и, как минимум, по одному форумчанину, которого не банят в последнее время, сказал вообще в точку supercool
П.с. это мое личное мнение и оценочное суждение Drinks or Beer

не держи в себе,откройся
poliman
Дядя Ваня писал(а):

через месяц пусть приходит


ну а антишурку с дидом то шо?
не пора на 2 недели отправить
в аккурат выйдут после майских, шурец будет воду ставить, ему будет не до лола
а дида будет дрова пилить Smile
приорист
Фамилий раньше не было вообще их стали придумывать при переписи типа сын отец отчество и дед фамилия это имя деда
mikal
poliman писал(а):

ну а антишурку с дидом то шо?
не пора на 2 недели отправить


И тебя на месяцок, как раз отпразднуешь Good
приорист
Предлогаю всех обнулить забанить и курилку закрыть
Женя
Дядя Ваня писал(а):

ладно
через месяц пусть приходит


Drinks or Beer
Алексей 123
приорист писал(а):

Предлогаю всех обнулить забанить и курилку закрыть



От.
Все в телегу. Оплот демократии и гласности! gpn
Женя
дмитрийй писал(а):

Женя писал(а):

Дядя Ваня
Гена, конечно, правила нарушил. Но он человек. Насовсем зря его забанил. У него тут рамс с несколькими произошел, кто прав, кто виноват еще разобраться надо. На всех он не кидался, как тут некоторые форумчане, и, как минимум, по одному форумчанину, которого не банят в последнее время, сказал вообще в точку supercool
П.с. это мое личное мнение и оценочное суждение Drinks or Beer

не держи в себе,откройся


Да не про тебя и не про Дрв Drinks or Beer У нас с тобой нет проблем, надеюсь и не будет. Нам с тобой делить нечего. Ну и ты же половине форума голубизной не тыкал и не побирался. А с кем вы там если выясняете что то, я особо не вникаю, в чем то ты, наверно прав, в чем то они, а потом у всех цепная реакция уже идет. У всех проблема одна, каждый в чем то прав по своему, но вот на личности потом начинают переходить, что имхо не правильно и начинается... supercool
Kuba
дмитрийй
antipinoman
Молчать шепелявые.
pst
Evgen
Дядя Ваня писал(а):

на "ин" у кого фамилия евреи кстати.
Энтин, Минин, Литвин, Левин, Коротин, Акунин и пр.


А новопредставленный?
дмитрийй
Женя
Евген, я повторюсь за геню, этот гр-н еще в первой ходке, лет семь назад, за никкуй наехал не на меня, а на моих родственников...и вот поэтому к нему у меня такое отношение, и есть ещё один тип которых я без всякого сожаления занулил...это шорты...это не человек, это даже слов путных не подобрать, ево даже Вася чмырил...
poliman
mikal писал(а):

poliman писал(а):

ну а антишурку с дидом то шо?
не пора на 2 недели отправить


И тебя на месяцок, как раз отпразднуешь Good


ну раз так гулять
предлогаю всех нахой закрыть до 9мая!
Женя
дмитрийй писал(а):

Женя
Евген, я повторюсь за геню, этот гр-н еще в первой ходке, лет семь назад, за никкуй наехал не на меня, а на моих родственников...и вот поэтому к нему у меня такое отношение, и есть ещё один тип которых я без всякого сожаления занулил...это шорты...это не человек, это даже слов путных не подобрать, ево даже Вася чмырил...


Ни кого не оправдываю. Но большинство из форумчан люди адекватные и можно парой фраз перекинуться на общие какие то темы. Где то высказаться на ситуацию. Но почему так часто получается у многих на личности переходить, я х.з. Ну а потом уже понятно, возникает неприязнь Pardon
дмитрийй
Женя писал(а):

дмитрийй писал(а):

Женя
Евген, я повторюсь за геню, этот гр-н еще в первой ходке, лет семь назад, за никкуй наехал не на меня, а на моих родственников...и вот поэтому к нему у меня такое отношение, и есть ещё один тип которых я без всякого сожаления занулил...это шорты...это не человек, это даже слов путных не подобрать, ево даже Вася чмырил...


Ни кого не оправдываю. Но большинство из форумчан люди адекватные и можно парой фраз перекинуться на общие какие то темы. Где то высказаться на ситуацию. Но почему так часто получается у многих на личности переходить, я х.з. Ну а потом уже понятно, возникает неприязнь Pardon

вот геня откинеца и спроси у него...
Женя
А вообще "обнулить" всех, т.е. разбанить идея интересная. Существует же удо, помилование и т.д. Да и люди меняются со временем. И начать все сначала. Ну и выработать единые наказания. Например, за личное оскорбление неделя. За родственников 2 недели. За повторное нарушение в течение месяца наказание в *2м размере. Буквально несколько пунктов со сроками. Потом можно дополнить кто чем будет страдать. Как вам? Smile
дмитрийй
Женя писал(а):

А вообще "обнулить" всех, т.е. разбанить идея интересная. Существует же удо, помилование и т.д. Да и люди меняются со временем. И начать все сначала. Ну и выработать единые наказания. Например, за личное оскорбление неделя. За родственников 2 недели. За повторное нарушение в течение месяца наказание в *2м размере. Буквально несколько пунктов со сроками. Потом можно дополнить кто чем будет страдать. Как вам? Smile

мне норм
antipinoman
Хорошо всё что хорошо кончается

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Kuba писал(а):

Молчать шепелявые.



pst
Кофелек, кофелек, какой кофелек!!©
Аладдин, тебе то язык уже подрезали?
Kuba
antipinoman
а чё ты погон шепелявить перестал?
извилина сработала?
от фуражки.
hehe
antipinoman
Я твою феню и мову не понимаю, кирпич

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ну чо там, где этот оренбургский чудак
poliman
шураня
ты судя по говору хохол на 3/4 Smile
FHR
poliman писал(а):

шураня
ты судя по говору хохол на 3/4 Smile


Ты ево рязанский иплет видел?
Kuba
FHR писал(а):

poliman писал(а):

шураня
ты судя по говору хохол на 3/4 Smile


Ты ево рязанский иплет видел?


с космонавтами алконавтами.

pst
дмитрийй
Kuba писал(а):

FHR писал(а):

poliman писал(а):

шураня
ты судя по говору хохол на 3/4 Smile


Ты ево рязанский иплет видел?


с космонавтами алконавтами.

pst

шаровар,слёзки вытер и опять вернулся?
алекс спб
svarnoi писал(а):

могу с дымом
пердолить до изнеможения телку. (и не всякая меня потянет


Ну ты конь@
Я в свои 44 трижды за вечер уже не могу
FHR
Не поднимайте меня лихуем (с) Мхлч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы