Страница 1 из 3
Восьмеркин
Вот такие панды 2 ночи игрались, а где не игрались там пу не набрал и 50%.
Показал видос моим мразотным гендирам, так они заявили с чего это я взял что там за пу вбросили? Вот жеж мрази а facepalm
https://yandex.ru/video/preview/18188172394669789114
Алексей 123
Слышал в одном районе белгородской области где жителей эвакуировали 100% за при явке 100% pst
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Слышал в одном районе белгородской области где жителей эвакуировали 100% за при явке 100% pst


Нк там хоть на коленях не ползали с бюллетенями? Smile
[Fred]
Восьмеркин писал(а):

Вот такие панды 2 ночи игрались, а где не игрались там пу не набрал и 50%.
Показал видос моим мразотным гендирам, так они заявили с чего это я взял что там за пу вбросили? Вот жеж мрази а facepalm
https://yandex.ru/video/preview/18188172394669789114

уже давно в хорошем какчестве есть. и есть ещё где запись на видео откуда-то с юга про принуждение дирехуторов школ.
лутше выкладите фейки смешные на эти ведосы!
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Слышал в одном районе


слышал что лысый с шортами занимались друг с дружкой сексом
mikal
Восьмеркин писал(а):

Показал видос моим мразотным гендирам, так они заявили с чего это я взял что там за пу вбросили? Вот жеж мрази а


Плюнь им в лицо и уйди в РДК gpn Но это же ты тут такой смелый, а на деле завтра пойдёшь им жопу лизать. Smile
[Fred]
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Показал видос моим мразотным гендирам, так они заявили с чего это я взял что там за пу вбросили? Вот жеж мрази а


Плюнь им в лицо и уйди в РДК gpn Но это же ты тут такой смелый, а на деле завтра пойдёшь им жопу лизать. Smile

был бы умный - работу с личной позицией не мешал
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Показал видос моим мразотным гендирам, так они заявили с чего это я взял что там за пу вбросили? Вот жеж мрази а


Плюнь им в лицо и уйди в РДК gpn Но это же ты тут такой смелый, а на деле завтра пойдёшь им жопу лизать. Smile


я им ничего не лижу, я их матерю часто и они убегают к себе Smile
А уходить в рдк или куда-то ещё мне не нужно т.к. я против войны. Уходить воевать должны такие как вы, кровожадные черти. Но вы почему-то воюете только с диванов Wink
mikal
Восьмеркин писал(а):


я им ничего не лижу, я их матерю часто и они убегают к себе


Да тут через одного все такие же грозные и незаменимые. А на деле тебя любая ТП с 6-месячными курсами заменит. Так что пописти как ты людей с много миллионными оборотами куями кроешь. Ну разве что тебя как шута при короле держат. У того тоже право материться было. Smile
Восьмеркин писал(а):

А уходить в рдк или куда-то ещё мне не нужно т.к. я против войны


То-то ты с этой темы не слазишь. Просто ты кастрюля перекрашенная.
Восьмеркин писал(а):

Но вы почему-то воюете только с диванов


Так вы нам пример покажите, как фото с Красной площади пришлёте где ты, Лёша и ржавый с плакатами антивоенными стоите, так сразу в военкомат побежим. Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


я им ничего не лижу, я их матерю часто и они убегают к себе


Да тут через одного все такие же грозные и незаменимые. А на деле тебя любая ТП с 6-месячными курсами заменит. Так что пописти как ты людей с много миллионными оборотами куями кроешь. Ну разве что тебя как шута при короле держат. У того тоже право материться было. Smile


Чтоб куями крыть "людей с многомиллионными оборотами" надо с ними 10 лет за одной партой сначала отсидеть Smile
дмитрийй
Восьмеркин
ты случаем не Александр Иванович Корейко?

Alexandr008
Сейчас любое кино фейковре можно снять.
Чем в прочем и занимались.
mikal
Восьмеркин писал(а):

Чтоб куями крыть "людей с многомиллионными оборотами" надо с ними 10 лет за одной партой сначала отсидеть


Ну так о том речь, что держат тебя не за какие-то мифические профессиональные навыки, а по блату. bboyan
antipinoman
А совсем недавно этот персонаж сначала был против прививок, потом против ковида, теперь с путиным воюет
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин
ты случаем не Александр Иванович Корейко?


pst Улыбнул

Мне почему то почудилось в названии не панда а падла 63
FHR
antipinoman писал(а):

А совсем недавно этот персонаж сначала был против прививок, потом против ковида, теперь с путиным воюет


никчомные людишки поднимают уровень своего чсв
приорист
он еще вангованием занимался больной
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чтоб куями крыть "людей с многомиллионными оборотами" надо с ними 10 лет за одной партой сначала отсидеть


Ну так о том речь, что держат тебя не за какие-то мифические профессиональные навыки, а по блату. bboyan


20 лет по блату держать бы не стали если б были косяки Smile А так-то в рфии весьма ценна лояльность, власть транслирует ее ценность уже четверть века...или этодругое? Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):


20 лет по блату держать бы не стали если б были косяки


Ё-моё. За 20 лет медведь выучится не только на велосипеде, но и на твизи ездить. Нашёл чем козырять facepalm
Восьмеркин писал(а):

А так-то в рфии весьма ценна лояльность,


Ну так я и говорю - либерас Восьмёркин за бабло лижет жопу друзьям запутинцам. Но поскольку в душе понимает. что чмошничает, поливает их дерьмом на форуме, прелесть просто. Ты им повтори то что тут ржавый наговорил про гробы в их роду и т.п. Удивишься как быстро полетишь пинком под зад вместе с лояльностью. Но ведь зассышь. Ты ж у нас революционер исключительно диванный похлеще любого поцреота bboyan
Алексей 123
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Чтоб куями крыть "людей с многомиллионными оборотами" надо с ними 10 лет за одной партой сначала отсидеть


Ну так о том речь, что держат тебя не за какие-то мифические профессиональные навыки, а по блату. bboyan



Так то речь при как бы выборы. pst
[Fred]
а как они узнали что панда - женщина? под хвост же не заглядывали, а одеть так любого можно. и как она с уриной играла, когда на видео с ящиком борется?
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):


20 лет по блату держать бы не стали если б были косяки


Ё-моё. За 20 лет медведь выучится не только на велосипеде, но и на твизи ездить. Нашёл чем козырять facepalm
Восьмеркин писал(а):

А так-то в рфии весьма ценна лояльность,


Ну так я и говорю - либерас Восьмёркин за бабло лижет жопу друзьям запутинцам. Но поскольку в душе понимает. что чмошничает, поливает их дерьмом на форуме, прелесть просто. Ты им повтори то что тут ржавый наговорил про гробы в их роду и т.п. Удивишься как быстро полетишь пинком под зад вместе с лояльностью. Но ведь зассышь. Ты ж у нас революционер исключительно диванный похлеще любого поцреота bboyan


facepalm
зачем мне говорить про какие-то гробы в чужом роду, каждый имеет право на своё мнение, я своих директоров переубеждать не собираюсь, они меня тоже. Раз работаем вместе давно значит друг друга устраиваем, это ж очевидно Pardon Жопу им никогда не лизал, всегда открыто высказывал своё мнение (в отличие от большинства в коллективе) и мне насрать что обо мне кто подумает. Меня не за это тут держат Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

[Fred] писал(а):

а как они узнали что панда - женщина? под хвост же не заглядывали, а одеть так любого можно. и как она с уриной играла, когда на видео с ящиком борется?


ну так обычно мишки-панды играются сидя жопой на полу Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):


зачем мне говорить про какие-то гробы в чужом роду, каждый имеет право на своё мнение, я своих директоров переубеждать не собираюсь


А тут тогда чего истеришь не затыкаясь? Smile
Восьмеркин писал(а):

(в отличие от большинства в коллективе)


Которые не сидели с ними 10 лет за одной партой? Почему я не удивлён Smile
Восьмеркин писал(а):

Меня не за это тут держат


Именно что держат. Хорошее слово подобрал, правильное. Good
Восьмеркин
и в чем я истерю? истерика и злоба у тебя тут, обиженки, в каждом посте, типа победить не дают уже 3-й год, какие-то поганцы 63
mikal
Восьмеркин писал(а):

и в чем я истерю?


А как ещё назвать бесконечное генерирование тупых бессмысленных тем? Только истерикой Pardon
Восьмеркин писал(а):

типа победить не дают уже 3-й год, какие-то поганцы


Зато ты уже год как на границах 91-го окопался hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы