Страница 3 из 4
Перец
Поршеньковский писал(а):


Так ведь ты хоть обдрочись, хоть образрабатывайся физические принципы не переплюнуть. Разработчег))



раз ракета прилетела точно в цель, значит плохо ты физику учил, а те кто ракету разрабатывали - молодцы и физику знают отлично Pardon
Поршеньковский
Перец писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Так ведь ты хоть обдрочись, хоть образрабатывайся физические принципы не переплюнуть. Разработчег))



раз ракета прилетела точно в цель, значит плохо ты физику учил, а те кто ракету разрабатывали - молодцы и физику знают отлично Pardon


Ура! - Дженерал Дейнемекс - лохи и чушпаны)))
red_rata
Поршеньковский писал(а):

Перец писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Так ведь ты хоть обдрочись, хоть образрабатывайся физические принципы не переплюнуть. Разработчег))


раз ракета прилетела точно в цель, значит плохо ты физику учил, а те кто ракету разрабатывали - молодцы и физику знают отлично Pardon


Ура! - Дженерал Дейнемекс - лохи и чушпаны)))

А при чем здесь General Dynamics? Разве они занимаются гиперзвуком? Насколько я помню, их ниша в аэрокосмических технологиях это бизнес-джеты.
А прославили эту кампанию субмарины "Вирджиния", а также распиаренные танки "М1 Абрамс", до их появления на украинском конфликте. Гы-гы!
Поршеньковский писал(а):

Так ведь ты хоть обдрочись, хоть образрабатывайся физические принципы не переплюнуть.

hehe Слышь, Поршеньковский? А Василий Семи-Булатов, часом не твой прадедушка будет? Ты мне его напомнил:
Цитата:

Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежестпеннои обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы ми происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском, был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом, католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора). Абат значит католический поп. Извените меня неука за то, что мешаюсь в Ваши ученые дела и толкую посвоему по старчески и навязываю вам свои дикообразные и какие-то аляповатые идеи, которые у ученых и цивилизованных людей скорей помещаются в животе чем в голове. Не могу умолчать и не терплю когда ученые неправильно мыслят в уме своем и не могу не возразить Вам. О. Герасим сообщил мне, что Вы неправильно мыслите об луне т. е. об месяце, который заменяет нам солнце в часы мрака и темноты, когда люди спят, а Вы проводите электричество с места на место и фантазируете. Не смейтесь над стариком за то что так глупо пишу. Вы пишете, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, и днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить ни луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностой очень легко. Вы немножко ошиблись. Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извените меня дурмана ядовитого, что так глупо съострил! Ужасно я предан науке!

Поршеньковский писал(а):

У такой гиперзвуковой равкеты радиус отклонение составляет 5км,. Ибо она некорректируемая на таких скоростях в принципе.

lol1 Ты понятия не имеешь об "инерциальной навигационной системе". Просто слышал звон... Такой системой, не требующей наличия внешних ориентиров или поступающих извне сигналов, была оснащена Х-22 еще первых серий, которые стоят на вооружении уже более 60 лет. И то, КВО там составлял не 5 км, а 700-1000 м. Но этим не заморачивались, поскольку во времена холодной войны эта ракета с ядерной боевой частью являлась просто пугалом для америкосов...
Примененные на Украине модернизированные Х-22
Цитата:

...в ходе боевых действия на Украине было отмечено применение российской крылатой ракеты Х-32. Это событие вызвало противоречивую реакцию. Некоторые аналитики заявляли, что использование такого эксклюзивного продукта по, скажем так, малозначимым украинским целям, это всё равно что микроскопом забивать гвозди. Другие наоборот радовались тому что Россия имеет такие ракеты, которые пока не способно сбивать украинское, а по факту НАТОвское ПВО.

На самом деле истина, скажем так, рядом. По целям на Украине было применено всего 3 ракеты, все они достигли цели. Однако это было по сути испытание нового, а точнее, обновлённого оружия. Или демонстрация западу того что у России такие ракеты есть, и они вполне себе отлично летают и поражают цели. То есть Россия провела показательную демонстрацию, на подобие того как это было с ракетами «Кинжал».
https://dzen.ru/a/ZfQv5hgS8wqVku9B

имеют уже более сложную систему дополненную системами коррекции на разных участках полета по данным со спутников и пассивной системой самонаведения на конечном участке полёта.
Чем начинен "Циркон" мы не знаем, потому как не положено... Но западные аналитики называют его "убийцей авианосцев". На каком основании ты считаешь что они не правы? Или ты тоже, как Восьмеркин с Никиткой питаешься исключительно пробандеровскими источниками?
Восьмеркин
Красный_крыс, ты питаешься исключительно сводками конашенковых или чем? Smile
Поршеньковский
red_rata писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Перец писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Так ведь ты хоть обдрочись, хоть образрабатывайся физические принципы не переплюнуть. Разработчег))


раз ракета прилетела точно в цель, значит плохо ты физику учил, а те кто ракету разрабатывали - молодцы и физику знают отлично Pardon


Ура! - Дженерал Дейнемекс - лохи и чушпаны)))

А при чем здесь General Dynamics? Разве они занимаются гиперзвуком? Насколько я помню, их ниша в аэрокосмических технологиях это бизнес-джеты.
А прославили эту кампанию субмарины "Вирджиния", а также распиаренные танки "М1 Абрамс", до их появления на украинском конфликте. Гы-гы!
Поршеньковский писал(а):

Так ведь ты хоть обдрочись, хоть образрабатывайся физические принципы не переплюнуть.

hehe Слышь, Поршеньковский? А Василий Семи-Булатов, часом не твой прадедушка будет? Ты мне его напомнил:
Цитата:

Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежестпеннои обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы ми происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском, был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом, католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора). Абат значит католический поп. Извените меня неука за то, что мешаюсь в Ваши ученые дела и толкую посвоему по старчески и навязываю вам свои дикообразные и какие-то аляповатые идеи, которые у ученых и цивилизованных людей скорей помещаются в животе чем в голове. Не могу умолчать и не терплю когда ученые неправильно мыслят в уме своем и не могу не возразить Вам. О. Герасим сообщил мне, что Вы неправильно мыслите об луне т. е. об месяце, который заменяет нам солнце в часы мрака и темноты, когда люди спят, а Вы проводите электричество с места на место и фантазируете. Не смейтесь над стариком за то что так глупо пишу. Вы пишете, что на луне т. е. на месяце живут и обитают люди и племена. Этого не может быть никогда, потому что если бы люди жили на луне то заслоняли бы для нас магический и волшебный свет ее своими домами и тучными пастбищами. Без дождика люди не могут жить, а дождь идет вниз на землю, а не вверх на луну. Люди живя на луне падали бы вниз на землю, а этого не бывает. Нечистоты и помои сыпались бы на наш материк с населенной луны. Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, и днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить ни луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностой очень легко. Вы немножко ошиблись. Вы сочинили и напечатали в своем умном соченении, как сказал мне о. Герасим, что будто бы на самом величайшем светиле, на солнце, есть черные пятнушки. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Как Вы могли видеть на солнце пятны, если на солнце нельзя глядеть простыми человеческими глазами, и для чего на нем пятны, если и без них можно обойтиться? Из какого мокрого тела сделаны эти самые пятны, если они не сгорают? Может быть по-вашему и рыбы живут на солнце? Извените меня дурмана ядовитого, что так глупо съострил! Ужасно я предан науке!

Поршеньковский писал(а):

У такой гиперзвуковой равкеты радиус отклонение составляет 5км,. Ибо она некорректируемая на таких скоростях в принципе.

lol1 Ты понятия не имеешь об "инерциальной навигационной системе". Просто слышал звон... Такой системой, не требующей наличия внешних ориентиров или поступающих извне сигналов, была оснащена Х-22 еще первых серий, которые стоят на вооружении уже более 60 лет. И то, КВО там составлял не 5 км, а 700-1000 м. Но этим не заморачивались, поскольку во времена холодной войны эта ракета с ядерной боевой частью являлась просто пугалом для америкосов...
Примененные на Украине модернизированные Х-22
Цитата:

...в ходе боевых действия на Украине было отмечено применение российской крылатой ракеты Х-32. Это событие вызвало противоречивую реакцию. Некоторые аналитики заявляли, что использование такого эксклюзивного продукта по, скажем так, малозначимым украинским целям, это всё равно что микроскопом забивать гвозди. Другие наоборот радовались тому что Россия имеет такие ракеты, которые пока не способно сбивать украинское, а по факту НАТОвское ПВО.

На самом деле истина, скажем так, рядом. По целям на Украине было применено всего 3 ракеты, все они достигли цели. Однако это было по сути испытание нового, а точнее, обновлённого оружия. Или демонстрация западу того что у России такие ракеты есть, и они вполне себе отлично летают и поражают цели. То есть Россия провела показательную демонстрацию, на подобие того как это было с ракетами «Кинжал».
https://dzen.ru/a/ZfQv5hgS8wqVku9B

имеют уже более сложную систему дополненную системами коррекции на разных участках полета по данным со спутников и пассивной системой самонаведения на конечном участке полёта.
Чем начинен "Циркон" мы не знаем, потому как не положено... Но западные аналитики называют его "убийцей авианосцев". На каком основании ты считаешь что они не правы? Или ты тоже, как Восьмеркин с Никиткой питаешься исключительно пробандеровскими источниками?


А Вы сударь бестолковый, еще за прошлый месседж со мной не рассчитались.
А качели с вами устраивать неинтересно. Я не считаю вас достойным здесь собеседником
Восьмеркин
они никак не могут смириться что вся теория их вундервафель и "2-й армии мира разбивается" о 3-й год тяни-толкая за околицы донбасских сел ROFL
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

они никак не могут смириться что вся теория их вундервафель и "2-й армии мира разбивается" о 3-й год тяни-толкая за околицы донбасских сел ROFL


Да это какой-то сюр. КНДР та Иран нам высокоточну зброю постачае
Перец
Восьмеркин писал(а):

они никак не могут смириться что вся теория их вундервафель и "2-й армии мира разбивается" о 3-й год тяни-толкая за околицы донбасских сел ROFL



2-я армия мира натовское вооружение на болту вертит, там весь запад с сша помогают, а контрнаступ пшиком оказался gpn

Цитата:

На днях в Сети появились кадры осмотра российскими военнослужащими подбитого на Украине основного танка шведских сухопутных сил Stridsvagn 122 в модификация Strv 122А. Эта боевая машина — результат серьезной модернизации немецкого Leopard 2A5, в ходе которой его боевые возможности в определенном смысле превзошли даже параметры Leopard 2A6.



ну а хохлов ждет прекрасное будущее supercool

Цитата:

Комбриг ВСУ Маслов: уклонистов нужно отправлять в концлагеря и штрафбаты

Kuba
Перец
не все хохлы нацики или ты этого не понимаешь???
Поршеньковский
Перец писал(а):

ну а хохлов ждет прекрасное будущее


А яке майбутнее у росиян, пане киривник?
red_rata
Восьмеркин писал(а):

Красный_крыс, ты питаешься исключительно сводками конашенковых или чем?

Я не питаюсь! Я стараюсь анализировать различную информацию заслуживающую внимания.
Кстати, Восьмеркин. Помнится ты грозился 17 числа нагадить на избирательном участке. Отчет был? Я может пропустил, а ты рассказывал?
Просто интересно. Хоть громко пёрнул, или шептуна пустил?

Поршеньковский писал(а):

А Вы сударь бестолковый, еще за прошлый месседж со мной не рассчитались.
А качели с вами устраивать неинтересно. Я не считаю вас достойным здесь собеседником

lol1 Что за ублюдочная манера, весь пост тащить когда он на этой же странице? Поубивал бы за такие манеры! Это во первых.
Второе. Это здесь что ли https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12668169#12668169 мои долги остались? Так писать надо ясно, что это не ты выполнял К-2, а только мишени запускал.
А так то, в этом посте долг за тобой... Чего ты там 60 кг в одиночку на плече таскал? Снаряд М-13 весит 42 кг. Два снаряда в ящике с тарой.., ну не больше 100 кг. И что, вдвоем нельзя пронести по трапу?
В молодости, и позже, когда строил дачу, мне приходилось много таскать и грузить цемент в мешках 50 кг. Утверждаю, что для 20-30 летнего парня это не проблема, погрузка выполняется легко и весело.
Отсюда делаю вывод. Служившие на флоте - лодыри и сачки... А из таких потом вырастают саботажники и всякого рода махинаторы, воры. Pardon Ни в коем случае не обобщаю, потому как знаком со многими достойными моряками... Сказанное относится только к собеседникам в этой теме.
Третье. Так что, слив по "Циркону" можно засчитывать?
Четвертое. Не вздумай тут мне еще про белорусских партизан 3,14здеть, мол что они были ужасные звери, убивали и вешали несчастных немчиков и коллаборационистов... Предупреждаю! Не надо доводить до греха... За партизан размажу и опущу.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Восьмеркин писал(а):

они никак не могут смириться что вся теория их вундервафель и "2-й армии мира разбивается" о 3-й год тяни-толкая за околицы донбасских сел

pst Это потому что президент у нас пока Путин. Очень осторожный и мягкий человечек...
Перец
Kuba писал(а):

Перец
не все хохлы нацики или ты этого не понимаешь???



хохлы и украинцы это разные люди, вот хохлы

Цитата:

Российский дрон заснял, как ВСУ выбрасывают в лес тела погибших.
Источник агентства заявил, что это делается для того, чтобы скрыть потери, а также, чтобы не выплачивать родственникам погибших денежные компенсации.



а вот украинец

Цитата:

Я родился в Житомире. Последние годы обстановка в стране накалялась. Обстрелы Донбасса, агрессивная политика по отношению к русскоговорящим — это еще не считая крайне низкие социальные выплаты и рост цен. Когда президент РФ объявил спецоперацию, то где-то через пару дней украинские военные начали выдавать повестки ребятам. Я понимал, что мне тоже придет повестка или же силой заберут. Учитывая, что я абсолютно не согласен с политикой Зеленского, то выбор был очевиден. Я собрал всю семью и в экстренном порядке уехал в Макеевку, а уже там вступил в ряды российской армии

aai
Поршеньковский писал(а):

Самый курьезный момент, это отняли надбавку за поднаем гражданской прислуги. Да-да, советскому морскому офицеру в отличие от сухопутного полагалась платная прислуга.

Можно ссылку на документик какой-нибудь? Ибо никогда такого не слышал, а вот морских офицеров вокруг было видимо-невидимо... начиная с отца.
Kuba
Перец
это как же он линию фронта пересёк с семьёй после начала сво.?
чёта фейком попахивает.
и как это можно сделать сейчас как ты себе это представляешь?
lol1
aai
Поршеньковский писал(а):

А, забыл добавить такой момент.
Для общего понимания, что такое Флот и зачем он нужен.
До 1955 года флот представлял из себя самостоятельную внутриполитическую силовую компоненту в противовес частям РККА и НКВД.

Ох уж сказочник. facepalm Это невозможно чисто технически. Да и не имела армия(и флот в том числе) никакого политического веса: ни в РИ, ни СССР, ни в РФ.
TRANS MISSION
aai писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А, забыл добавить такой момент.
Для общего понимания, что такое Флот и зачем он нужен.
До 1955 года флот представлял из себя самостоятельную внутриполитическую силовую компоненту в противовес частям РККА и НКВД.

Ох уж сказочник. facepalm Это невозможно чисто технически. Да и не имела армия(и флот в том числе) никакого политического веса: ни в РИ, ни СССР, ни в РФ.


см. первую страницу.
TRANS MISSION писал(а):

Один идиот с чубом поверил чубатским писулькам, второй рассказывает старые байки как на картине с охотниками facepalm

Поршеньковский
aai писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А, забыл добавить такой момент.
Для общего понимания, что такое Флот и зачем он нужен.
До 1955 года флот представлял из себя самостоятельную внутриполитическую силовую компоненту в противовес частям РККА и НКВД.

Ох уж сказочник. facepalm Это невозможно чисто технически. Да и не имела армия(и флот в том числе) никакого политического веса: ни в РИ, ни СССР, ни в РФ.


Слишком сильное незнание истории даже в каноническом изложении. Боюсь, я вам не помогу восполнить весь массив информации

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

TRANS MISSION
пройдите тем же курсом, в игнор-лист
Ауфидерзейн, майне кляйне
aai
Поршеньковский писал(а):

Слишком сильное незнание истории даже в каноническом изложении. Боюсь, я вам не помогу восполнить весь массив информации

Нечего сказать - пишется короче.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Красный_крыс, ты питаешься исключительно сводками конашенковых или чем? Smile

ну ты то у нас разносторонняя личнось... женерал севеэр, цоловей, и кто там исчо?
red_rata
Поршеньковский писал(а):


red_rata писал(а):
Либераст, русофоб?

Не, я русский нацик

Очень приятно! А я интернационалист! Улавливаешь разницу? Она такая же как между Степаном Бандерой и Сидором Ковпаком!..

Поршеньковский писал(а):

пройдите тем же курсом, в игнор-лист

Игнор-лист - прибежище импотентов и скопцов! Считаю, что эту функцию нужно упразднить. Мужики за базар должны отвечать, а не прятать голову в песок, по страусинному.
Guk
дмитрийй писал(а):

ну ты то у нас разносторонняя личнось... женерал севеэр, цоловей, и кто там исчо?


Однако до Олегана пока не дотягивает? Smile Drinks or Beer
дмитрийй
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

ну ты то у нас разносторонняя личнось... женерал севеэр, цоловей, и кто там исчо?


Однако до Олегана пока не дотягивает? Smile Drinks or Beer

само сабой, кто олеган основопологающий, а кто лысый кассир
red_rata
Kuba писал(а):

Перец
это как же он линию фронта пересёк с семьёй после начала сво.?
чёта фейком попахивает.
и как это можно сделать сейчас как ты себе это представляешь?
lol1

Сейчас сложнее. Тогда, в начале СВО была паника, неразбериха. Прочная линия фронта была не везде. Все куда-то бежали... Это они же сами тезис "Киев за 3 дня" придумали и сами сначала убоялись, а затем стали насмехаться... 63 Над кем смеетесь...?
Бермадей
Главное что корвет Бойко чотко отработал по цели! Всем к наградах представить
Перец
Цитата:

Находит своё подтверждение информация о ракетном ударе по командному пункту украинской армии в районе Часова Яра. На этот город, который противником превращён в ключевой узел обороны западнее Артёмовска, ведёт наступление российская армия.

Сообщается о том, что удар по подземному командному пункту, расположение которого было выявлено российской разведкой, наносился с применением ракет ОТРК «Искандер-М». По последним данным, именно на этот командный пункт за некоторое время до удара прибыли представители командования стран НАТО, в том числе из США и Польши.



походу генерала завлили supercool

Цитата:

Оперативное командование вооруженных сил Польши сообщило о внезапной смерти бригадного генерала Адама Марчака.



Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Kuba писал(а):

Перец
это как же он линию фронта пересёк с семьёй после начала сво.?
чёта фейком попахивает.
и как это можно сделать сейчас как ты себе это представляешь?
lol1



там бегут как вода сквозь решето gpn

Цитата:

Самое большое число украинцев иммигрировали после начала конфликта в Россию – почти 2,9 миллиона человек, что значительно больше, чем в Польшу и Германию, следует из данных немецкого статистического агрегатора Statista.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы