Страница 5 из 8
TRANS MISSION
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты что то требуетшь,но не говоришь а сам то ты что должен делать?


я не говорил, что надо защищать русских детей на донбасе, в отличии от тебя
ты ставил это одной из главных целей сво
сейчас пришла пора взять в руки автом.


Ну я в курсе, что питоры вы все. Защитить русских детей и все население Донбасса это не цель сво. Это просто обязанность нормального русского. А что и не только русские защищают их это показывает, что и у других национальностей это само собой разумеющееся и уродов тоже меньше, чем хороших людей.
приорист
Ему заплатят 500 к в час он также пойдёт резать русских за деньги для него безтразницы кого резать лишь бы денег дали

Последний раз редактировалось: приорист (24 Марта 2024 10:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты что то требуетшь,но не говоришь а сам то ты что должен делать?


я не говорил, что надо защищать русских детей на донбасе, в отличии от тебя
ты ставил это одной из главных целей сво
сейчас пришла пора взять в руки автом.


Ну я в курсе, что питоры вы все. Защитить русских детей и все население Донбасса это не цель сво. Это просто обязанность нормального русского. А что и не только русские защищают их это показывает, что и у других национальностей это само собой разумеющееся и уродов тоже меньше, чем хороших людей.


тебя за язык не тянули
ехай в военкомат, или не пиши больше про защиту русских детей.
TRANS MISSION
poliman писал(а):

[
тебя за язык не тянули
ехай в военкомат, или не пиши больше про защиту русских детей.


Естественно не тянули. Это ж называется априори. Частично это генетический код, частично школа, частично из прочитанных правильных книг в школе и после.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Тебе совет чтобы не остаться навсегда вот этим чуваком перестань искать вокруг путиных, поцреотов и ватанов. А то кончишь как каклы, которые вместо обсасывания ватанского суперджет 100 должны были обсасывать мрию 747. А только обсасывание чужого приводит к печальным результатам Pardon


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Какой же пророческий фильм то supercool
Так точно описать либерду-полиманов во времена когда либерданские банковали... supercool
antipinoman
Пуля стареет, осознаёт что в жизни у него нет ничего светлого и перспективного, нет семьи, нет друзей и близких, и оттого начинает брюзжать в интернете. Вот он тут немного повыделывается, и ему там в своём павлово чутка полехше.
Короче, пуля одинокий беспелотник, это надо учитывать при беседах с ним.
TRANS MISSION
Так на стройке сколько народу то!!! Хочешь на таджикском покалякал, хочешь на узбекском gpn
дмитрийй
Kuba писал(а):


никак ты нигру не забудешь


Ну как такое чудо забыть,тем более ещё одно чудо в шароварах просом просит модеров выпустить ево на свободу
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я не могу решать, много это или мало, у меня нет таких компетенций, понимания и полномочий. Поэтому я - мимо.
Я просто сказал, что справедливости ты не добьешься.



Гы-ы-ы! три предложения- три гордых "Я". Тебе Николай Николаевич объяснил доходчиво, что ты собой представляешь в свободном медийном пространстве. Smile


Да хоть пять раз "Я" скажу, хоть 50. И что? За себя говорю. А это вот все "все знают" "все поняли" - такое говорить более лукаво. А что там завгар туповаты пишет, мне не важно.
Но полиман вчера походу огненной воды перебрал.
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

это генетический код


Чего? Может ещё неправильный размер черепа?
Лежандр
А я сегодня добрый хотя и трезвый И согласен со всеми. И с Полиманом что ему эти дети ни в москве ни в донбассе не вперлись и чего ради них свою жизнь портить... И с мнением микалов и т.п. что это запердельный цинизм и эгоизм, (зато чистая откровенная правда). И с яростным желанием трансмиссий и иже с ними их непременно защитить, но только не личным участием с автоматом в руках а максимум дав немножко денег и побрызгав слюной в сторону негодяев полиманов....И с теми кто открытого цинизма не высказывает, а умно отмалчивается и ждет куда вывезет.. Good

З.Ы Никого не забыл? supercool
TRANS MISSION
Nekto писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это генетический код


Чего? Может ещё неправильный размер черепа?


Ну тут это глубже надо пояснять. Если коротко, то как бы исторический код. Но а почему другие нации или просто место жители такого не имеют? Значит генетика плюс месторасположение мб влияет Есть же животные, которые приходят на помощь сотоварищу. И их мало. Но не суть.
SDRIVER
А к кому трансмиссия на помощь пришел? Сидит тут языком чешет. Защитник дивана
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

А к кому трансмиссия на помощь пришел? Сидит тут языком чешет. Защитник дивана


У нас даже армия не задействована по полной что бы о гражданских говорить. Но это никак не отмазывает вас от того, что предали страну. И сослаться на неохоту идти в окопы не катит т.к. вас никто туда и не забирал в обязаловку.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

А к кому трансмиссия на помощь пришел? Сидит тут языком чешет. Защитник дивана


У нас даже армия не задействована по полной что бы о гражданских говорить. Но это никак не отмазывает вас от того, что предали страну. И сослаться на неохоту идти в окопы не катит т.к. вас никто туда и не забирал в обязаловку.

так кого ты защитил?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

А к кому трансмиссия на помощь пришел? Сидит тут языком чешет. Защитник дивана


У нас даже армия не задействована по полной что бы о гражданских говорить. Но это никак не отмазывает вас от того, что предали страну. И сослаться на неохоту идти в окопы не катит т.к. вас никто туда и не забирал в обязаловку.

так кого ты защитил?


память погибшего твоего родственника от тебя, например supercool
Ты и вся ваша кожа нащываете его оккупантом. Вот от вас уродов .

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (24 Марта 2024 12:13), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Так и запишем , трансмиссия никому не помог
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

Так и запишем , трансмиссия никому не помог


Пиши чё хочешь, предатель родины и родственника.
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Nekto писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это генетический код


Чего? Может ещё неправильный размер черепа?


Ну тут это глубже надо пояснять. Если коротко, то как бы исторический код. Но а почему другие нации или просто место жители такого не имеют? Значит генетика плюс месторасположение мб влияет Есть же животные, которые приходят на помощь сотоварищу. И их мало. Но не суть.


Че то какой то поток лженаучной мысли.
Только бытие определяет сознание. Сознание по наследству не передается.
Тот кто вещает про некий наследуемый "уникальный генетический код" который приводит к огромным культурным различиям - идёт стопами известного художника.
poliman
SDRIVER писал(а):

Так и запишем , трансмиссия никому не помог


причем не помог в трудный для страны и президента час. за которого он тут жопу рвал в баталиях если не путен то кот.
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
Ну я в курсе, что питоры вы все. Защитить русских детей и все население Донбасса это не цель сво. Это просто обязанность нормального русского. А что и не только русские защищают их это показывает, что и у других национальностей это само собой разумеющееся и уродов тоже меньше, чем хороших людей.


Ну вот, пожалуйста, готовый нацист.
Говорит что белорусских, украинских, еврейских, армянских, польских и тд и тп детей защищать не надо.
Это каким же нужно быть конченые фашистским подонок, чтобы разделять по национальностей ещё и детей и их потребность в защите!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

...
Естественно не тянули. Это ж называется априори. Частично это генетический код, частично школа, частично из прочитанных правильных книг в школе и после.

...


Ну вот, теперь ещё и на весь народ клевещет. Утверждает что нацизм и разделение детей в зависимости от их национальностти в генетическом коде русских.
В школе Трансмиссия судя по его махровому нацизма читал "Майн Кампф" с "Мифом ХХ века".
Шульц
Что за чушь вы тут несёте пять страниц?
Я понимаю, что у Полимана флаконы с палёным самогоном, но остальные то куда?
Рекомендую всем поститься, молиться и слушать радио Радонеж.
Otto Frija
Шульц писал(а):

Что за чушь вы тут несёте пять страниц?
Я понимаю, что у Полимана флаконы с палёным самогоном, но остальные то куда?
Рекомендую всем поститься, молиться и слушать радио Радонеж.


Так там учат что Христос идиот. Мне за него обидно.
дмитрийй
Пулю хоть крючит от сивухи, а вот от чего крючит отто фон жижу?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
Ну я в курсе, что питоры вы все. Защитить русских детей и все население Донбасса это не цель сво. Это просто обязанность нормального русского. А что и не только русские защищают их это показывает, что и у других национальностей это само собой разумеющееся и уродов тоже меньше, чем хороших людей.


Ну вот, пожалуйста, готовый нацист.
Говорит что белорусских, украинских, еврейских, армянских, польских и тд и тп детей защищать не надо.
Это каким же нужно быть конченые фашистским подонок, чтобы разделять по национальностей ещё и детей и их потребность в защите!


Что то ты шибко в демагогию ушел ,чубатый прихвостень. Речь же шла о защите от целенаправленного убийства сбрендившим родственным народцем, а не вообще о защите. Т.е. о конкретных каклах убийцах донецких людей в.т.ч. взрослых. А ты какую то галиматью несёшь Pardon
Ну т.е. у вас уже стадия отрицания переходит в стадию гнева? Уже таки признали, что каклы донецких убивали или нет ещё?
Илья В.
TRANS MISSION писал(а):

Это просто обязанность нормального русского.



Так почему ты эту обязанность не выполняешь то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы