Страница 6 из 8
SEMG
TRANS MISSION писал(а):

Речь же шла о защите от целенаправленного убийства сбрендившим родственным народцем



Перец писал(а):

западную часть не жалко, можно смело напалмом заливать

TRANS MISSION
SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Речь же шла о защите от целенаправленного убийства сбрендившим родственным народцем



Перец писал(а):

западную часть не жалко, можно смело напалмом заливать



И шо? Ну сказал человек, который ничего не решает . Pardon никто ж этого не делает. наоборот, излишне миндальничают. Вот вы тут ящвили или ныли почему сво , а не война? Так удосужтесь почитайте в чем разница. Тут ведь важнее не то, что он сказал в общем то плохую вещь. А что питрки предали свою страну и народ и вот теперь цитатки такие ищут себе в оправдание facepalm

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили. Но почему то эта(от) демагог молчал. И молчит. Я уж не говорю, что либерастня евреев этих и поддерживает. Дьявольские отмазки что то у вас facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Илья В. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Это просто обязанность нормального русского.



Так почему ты эту обязанность не выполняешь то?


Выполняю. Вон фермер порочиит имя своего погибшего родственника. Оккупантом обозвал. Как и ты. Кому то и это надо делать . Pardon
Ублюдков на чистую воду выводить lol1
Лежандр
Otto Frija писал(а):


Ну вот, пожалуйста, готовый нацист.
Говорит что белорусских, украинских, еврейских, армянских, польских и тд и тп детей защищать не надо.
Это каким же нужно быть конченые фашистским подонок, чтобы разделять по национальностей ещё и детей и их потребность в защите!



Через 10-15 лет дети вырастут и превратятся во взрослых украинцев, армян, евреев, поляков и т.п. и прочая, воспитанных ни разу не в любви к россии. И чего доброго возьмут в руки оружие.. facepalm
Так что сегодняшняя жестокость к ним как бы не обернулась завтрашней гуманностью по отношению к их русским сверстникам.... Razz
SEMG
TRANS MISSION писал(а):

И шо? Ну сказал человек, который ничего не решает


Оправдание нацизма?
TRANS MISSION
SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И шо? Ну сказал человек, который ничего не решает


Оправдание нацизма?


ему до вас чубатеньких исчо далековато.он только предлагает, а ваши уже. так что если он и присядет, то после вас Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Речь же шла о защите от целенаправленного убийства сбрендившим родственным народцем



Перец писал(а):

западную часть не жалко, можно смело напалмом заливать



И шо? Ну сказал человек, который ничего не решает .



Перец чиновник средней руки.
А самое главное, что это человек который говорит исключительно то, что сейчас считается правильным говорить чиновникам. И ни слова отсебятины от него замечено не было. supercool
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Речь же шла о защите от целенаправленного убийства сбрендившим родственным народцем



Перец писал(а):

западную часть не жалко, можно смело напалмом заливать



И шо? Ну сказал человек, который ничего не решает .



Перец чиновник средней руки.
А самое главное, что это человек который говорит исключительно то, что сейчас считается правильным говорить чиновникам. И ни слова отсебятины от него замечено не было. supercool


т.е. из твоего бреда следует считать, что скоро напалмом ударят по детям Львова ? facepalm
Восьмеркин
Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?


вопрос относится к тем, кто считает что надо их там защищать Wink

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Пишут Крым героически отбивается от ракет...


Про ДнепроГЭС что пишут? Не до конца декоммунизировали согласно веяниям селюкским?


Про ГЭС не знаю. Про Крым пишут что минус ещё 2 БДК в Севасе, узел связи с офицерами и в Бельбеке несколько сушек пошкожены facepalm
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?


вопрос относится к тем, кто считает что надо их там защищать Wink

я правильно понимаю... что вы абсолютно обратного мнения?
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?


вопрос относится к тем, кто считает что надо их там защищать Wink

я правильно понимаю... что вы абсолютно обратного мнения?


Этого обратного мнения не только я, но и те, кого как бы собирались защищать Pardon
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?


вопрос относится к тем, кто считает что надо их там защищать Wink

я правильно понимаю... что вы абсолютно обратного мнения?


Этого обратного мнения не только я, но и те, кого как бы собирались защищать Pardon

и кто ж такие те?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Речь же шла о защите от целенаправленного убийства сбрендившим родственным народцем



Перец писал(а):

западную часть не жалко, можно смело напалмом заливать



И шо? Ну сказал человек, который ничего не решает .



Перец чиновник средней руки.
А самое главное, что это человек который говорит исключительно то, что сейчас считается правильным говорить чиновникам. И ни слова отсебятины от него замечено не было. supercool


т.е. из твоего бреда следует считать, что скоро напалмом ударят по детям Львова ? facepalm



Это излишне либерально с точки зрения высшего руководства России.

Если бы наступление украинских войск удалось и они смогли занять часть территорий, вошедших в Россию, то Москве пришлось бы пойти на применение ядерного оружия, предупредил зампред Совбеза Дмитрий Медведев.
https://www.rbc.ru/politics/30/07/2023/64c60bdf9a794798132f2d78

Я не знаю, может у них есть ядерное оружие которое не действует на детей, но сомневаюсь.

Ты считаешь заявление высшего руководства России бредом.
Я понял тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

дмитрийй писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?



Ты только с дивана пуляешь.
Каки все тебе подобные.

Но это пока за вами не пришли и за шкирку не взяли. supercool
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

...
И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили. Но почему то эта(от) демагог молчал. И молчит. Я уж не говорю, что либерастня евреев этих и поддерживает. Дьявольские отмазки что то у вас facepalm
...


? Ты до зелёных чертей допился? Вий самозванный "Передайте ему..." 63
Уж сколько англичане вместе с Черчиллем поубивали буров... Но ты, демагог, воюющий среди пропуканного дивана, молчишь. Я ж говорю, ватоголовые поддерживают военные преступления наглоскасов.
А уж сколько пиндосы уморили мирных японцев голодом в 1945-1946. Так трансмиссия, демагаг, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, тольяттинскиеи идиоты поддерживают военные преступления наглоскасов.
А уж сколько советских афганцев православные выдали на мученическую смерть их врагам в Афганистане. Но этот демагаг, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, пропившие совесть поддерживают предательства русских.
А уж сколько православные сожгли заживо христиан за два перста... И этот демагог, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, наркоманы живущие в мире глюков поддерживают военные преступления православных против собственного народа.
А уж сколько людей убили мерзавцы из 15го казачьего корпуса SS. Так этот болван, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, россиянские нацисты поддерживают военные преступления своих кумиров - гитлеровских нацистов.
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?


вопрос относится к тем, кто считает что надо их там защищать Wink

я правильно понимаю... что вы абсолютно обратного мнения?


Этого обратного мнения не только я, но и те, кого как бы собирались защищать Pardon

и кто ж такие те?


Которые ноют имперцу Калашникову зачем вы сюда пришли? Мы вас не звали!
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?

Ну так все же кто-нибудь с ЛОЛа за 3-й год отправился защищать русских с оружием в руках или только с дивана пуляет?


вопрос относится к тем, кто считает что надо их там защищать Wink

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Пишут Крым героически отбивается от ракет...


Про ДнепроГЭС что пишут? Не до конца декоммунизировали согласно веяниям селюкским?


Про ГЭС не знаю. Про Крым пишут что минус ещё 2 БДК в Севасе, узел связи с офицерами и в Бельбеке несколько сушек пошкожены facepalm


Су шки ж ваши . Корабли не уничтожены мб повреждены. Я ж не говорю, что уничтожен пхг на Львовщине. Повреждено что то там горит просто. . Потушите отремонтируете.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Ну там н.п. Красное вы потеряли и уже вашим не будет. Но это просто будни уже конец оккупации чубатыми русских земель. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили. Но почему то эта(от) демагог молчал. И молчит. Я уж не говорю, что либерастня евреев этих и поддерживает. Дьявольские отмазки что то у вас facepalm
...


? Ты до зелёных чертей допился? Вий самозванный "Передайте ему..." 63
Уж сколько англичане вместе с Черчиллем поубивали буров... Но ты, демагог, воюющий среди пропуканного дивана, молчишь. Я ж говорю, ватоголовые поддерживают военные преступления наглоскасов.
А уж сколько пиндосы уморили мирных японцев голодом в 1945-1946. Так трансмиссия, демагаг, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, тольяттинскиеи идиоты поддерживают военные преступления наглоскасов.
А уж сколько советских афганцев православные выдали на мученическую смерть их врагам в Афганистане. Но этот демагаг, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, пропившие совесть поддерживают предательства русских.
А уж сколько православные сожгли заживо христиан за два перста... И этот демагог, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, наркоманы живущие в мире глюков поддерживают военные преступления православных против собственного народа.
А уж сколько людей убили мерзавцы из 15го казачьего корпуса SS. Так этот болван, воюющий среди пропуканного дивана, молчит. Я ж говорю, россиянские нацисты поддерживают военные преступления своих кумиров - гитлеровских нацистов.


чубатого понесло facepalm таки шо тыт тут ныл, что всех детей надо защищать. но почему то про палестинских примолк и только начал пургу гнать. дядя, ты дуркакдибил ? (c)
Восьмеркин
Транс, иди лучше русский язык учи. Твои высеры читать совершенно невозможно из-за теряющейся мысли и непереводимых клякс facepalm
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А что там завгар туповаты пишет, мне не важно.


Ты зря в залупу лезешь. Хочешь опять под плинтус? Мухой загоню. pst
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

Транс, иди лучше русский язык учи. Твои высеры читать совершенно невозможно из-за теряющейся мысли и непереводимых клякс facepalm


главное смысл. ты вон обс читаешь потом пишешь куету на этой базе, а смысла нет. так что сам пиндуй, какел.
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Транс, иди лучше русский язык учи. Твои высеры читать совершенно невозможно из-за теряющейся мысли и непереводимых клякс facepalm


главное смысл.



Вот со смыслом у тебя главная беда. hehe
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Транс, иди лучше русский язык учи. Твои высеры читать совершенно невозможно из-за теряющейся мысли и непереводимых клякс facepalm


главное смысл.



Вот со смыслом у тебя главная беда. hehe


Там всего 2 составляющих: защита русских и ФМ. Но последнее уже не точно Pardon
Nekto
И ещё о детях
Из телеги
Цитата:

Все говорят о мужестве и отваге подростков, проявленных в «Крокус-Сити». Безусловно, героизм трёх молодых мужчин и одной девушки достоин восхищения. Но за этим восхищением и гордостью как-то теряется один вопрос.

❔ А что делали подростки в «Крокус-Сити» во время каникул?

А они там работали. Как ни странно, в наш прогрессивный век эксплуатация детского труда опять возвращается в повестку. Его не гнушались использовать владельцы «Крокуса». Дети работали на самых глупых должностях за сниженные до минимума зарплаты.

🔵Кто-то скажет, что «атланты» просто давали детям возможность получить первый опыт и еду. Сделать смелый шаг во взрослую жизнь.

Вероятно, в детстве Агаларовы сами использовали такие возможности? Ведь именно с опыта получения первых честным трудом заработанных денег обычно и начинается семейный бизнес. Правда ведь?

🔘 Агаларов младший работой за еду и опыт себя не утруждал. В 1983 году с родителями переехал в Москву. Получил элитное швейцарское и американское образование. С 1994 по 2001 год жил в США. Окончил колледж Мэримаунт Манхэттен (Нью-Йорк). Имеет диплом бакалавра «бизнес-менеджмент в области финансов».

А мог бы номерки в гардеробной раздавать. Вот дурень, упустил опыт. А то такой трамплин в жизни получил бы. Не то что это вот все.

🔘 Агаларов старший тоже в школьном возрасте почему-то не работал. Наверно, это семейное. В период учёбы в Бакинском политехническом "подрабатывал" записью аудиокассет для городских студий звукозаписи. В месяц удавалось заработать до 1000 руб., при средней зарплате по стране 120 руб.

А вот работал бы не за тысячу, а рублей за десять в месяц, наверняка стал бы ещё успешнее и богаче. А ген успешности проснулся бы намного раньше.

🔵А какие уникальные возможности открываются детям, прислуживающим в гардеробе неполный рабочей день с окладом в 30 тыс. руб. в Москве?

Может быть, это дети предоставляют возможности хозяевам предприятия, а не наоборот?

Возможности использовать труд более дешевый, чем труд взрослых.

Olegan-TLT
Некто ты шизанулся со своим коммунистическим маразмом. Это все было, лозунги, детский труд и тд.
Нормально там детский труд стоит в той гардеробной. Это не галерах пахать. Он стоит сколько стоит.
И даже при коммунизме детский труд оценивали дешевле, чем взрослый, более профессиональный и тд. Или ты в детстве не подрабатывал нигде?
Мне чет на конвейере в 15 лет не платил, как взрослому.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Безусловно, героизм трёх молодых мужчин и одной девушки достоин восхищения. Но за этим восхищением и гордостью как-то теряется один вопрос.



Еще вопрос что в это время делали мужественные полицейские, всевозможные спецслужбисты и охранники, коих в Москве не меряно вообще, а уж тем более на массовых мероприятиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы