Страница 8 из 8
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

стоны визги деграданта делу то не помогут.



Истину глаголешь.
А то войну до победного требуешь, любой ценой, живота не щадя. А как про тебя лично, то ты к врагам с мешком денег. Они тебе пива за это наливают и в корыте большом дадут побарахтаться. А окопы не, это не твое. Это для других .
Olegan-TLT
Это вы требуете непойми чего. А я к врагам не езжу. Египет не причислен к врагам, и гранд кипишь если будет- он с этой стороны окажется, и никак не на стороне израиля сша и партнеров. Так что это мимо во первых. А во вторых- я в основном в своей стране по курортам езжу последние годы. И никакого недовольства от этого.
Evgen
TRANS MISSION писал(а):

И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили


Вот и ответ на вопрос, вынесенный Полиманом в название темы. Поцреотам важнее палестинские дети, чем русские
poliman
Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили


Вот и ответ на вопрос, вынесенный Полиманом в название темы. Поцреотам важнее палестинские дети, чем русские


самое печальное, к сожалению
что поцреоты не поедут воевать и за палестинских детей
приорист
те какая разница алкаш иди ломай фанфурики дальше
TRANS MISSION
Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили


Вот и ответ на вопрос, вынесенный Полиманом в название темы. Поцреотам важнее палестинские дети, чем русские


бла бла бла.на уровне детсада facepalm

Добавлено спустя 2 минуты:

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
Ну я в курсе, что питоры вы все. Защитить русских детей и все население Донбасса это не цель сво. Это просто обязанность нормального русского. А что и не только русские защищают их это показывает, что и у других национальностей это само собой разумеющееся и уродов тоже меньше, чем хороших людей.


Ну вот, пожалуйста, готовый нацист.
Говорит что белорусских, украинских, еврейских, армянских, польских и тд и тп детей защищать не надо.
Это каким же нужно быть конченые фашистским подонок, чтобы разделять по национальностей ещё и детей и их потребность в защите!
.



вы уж определитесь в какую сторону ныть,чубатые уроды hehe
Алексей 123
poliman писал(а):

Evgen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

И ещё передайте этой демагоге фрии пусть почитает сколько уже евреи тысяч детей палестинских замочили


Вот и ответ на вопрос, вынесенный Полиманом в название темы. Поцреотам важнее палестинские дети, чем русские


самое печальное, к сожалению
что поцреоты не поедут воевать и за палестинских детей



Не поедут. Если конечно силой не погонят.

Но ныть будут за американский, эстонский, украинских и всех прочих детей кроме российских.
Olegan-TLT
Помогать же надо своим детям. Российским. У меня дети российские, я им помогаю.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это вы требуете непойми чего.



Хочешь большую войну любой ценой - иди воюй лично.
Сдай все средства в пользу МО РФ. А не отвози их врагам за пачку печенья и бочку варенья.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Египет не причислен к врагам, и гранд кипишь если будет- он с этой стороны окажется, и никак не на стороне израиля сша и партнеров.



Только сейчас он присоединился к санкциям против РФ, отказывается продавать то, что крайне необходимо РФ и поставляет оружие Украине.
Olegan-TLT
Я к врагам не езжу Smile Госужарство с меня нррмально налогов получает
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Госужарство с меня нррмально налогов получает



Твоего желания платить налоги никто не спрашивает.

Хотя ты несколько раз хвастался как обманываешь Родину и уходишь от уплаты налогов покупая товары для личного пользования и вычитая НДС из налогов.
Что бы себя побаловать сабвуфером или корытом с подогревом. Или что бы развлекаться у врагов.
Вместо того что бы эти деньги пошли на победу.
Olegan-TLT
Да не поеду я туда больше. До осени то точно Smile А может и осенью не поеду. А желания платить да, никто не спрашивает. Надо платить и Родине помогать.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А желания платить да, никто не спрашивает. Надо платить и Родине помогать.



Тогда не стоит хвастаться тем, что тебя заставляют делать. supercool
А помощь Родине у тебя с воровством. Которым ты еще и гордишься.
Olegan-TLT
Никто меня не заставляет. А если кто считает, что заставляжт и не хочет платить- тот уходит в андеграунд и не платит налогов Smile Есть и такой вариант. А в авто можно и три сабвуфера поставить за счет фирмы. Если кому то нравитсяд и ничегошенькт незаконного тут нет. И 99 процентов авто юр лиц так или иначе используются и в личных целях. Такова жизнь и реалии
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Но ныть будут за американский, эстонский, украинских и всех прочих детей кроме российских.


у вас уже бредятина, женщина facepalm
ну ладно таксист бухой постоянно. но ты...вы.... hehe
Turner
poliman

А ты ходишь на встречи выпускников школы, или института?
poliman
Turner писал(а):

poliman

А ты ходишь на встречи выпускников школы, или института?


нету желания
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

poliman

А ты ходишь на встречи выпускников школы, или института?


нету желания



Так и думал.
Olegan-TLT
А я с ними со всеми на контакте (с согруппниками и друзьями по институту). С кем надо. А с кем не надо - с теми и нет необходимости видеться. И группа есть в вайбере всех студенческих собутыльников, и так когда надо взаимодействуем Smile) У меня один согруппник крупный московский ректор, другой мини буржуй, третий главный технолог всея автоваза. Да хоть и без постов - пофиг. Общаемся, в курсе. Встречаться правда давно не встречались.
А вот со школьными товарищами как то чаще встречаемся, и тоже группа есть.
Ну и еще студентов моих великое множество через меня прошло. Сейчас тоже кто как из них - есть и мини-олигархи и то менеджеры и тд. Поводов зарывать голову в песок и не общаться не вижу.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

А я с ними со всеми на контакте (с согруппниками и друзьями по институту). С кем надо. А с кем не надо - с теми и нет необходимости видеться. И группа есть в вайбере всех студенческих собутыльников, и так когда надо взаимодействуем Smile) У меня один согруппник крупный московский ректор, другой мини буржуй, третий главный технолог всея автоваза. Да хоть и без постов - пофиг. Общаемся, в курсе. Встречаться правда давно не встречались.
А вот со школьными товарищами как то чаще встречаемся, и тоже группа есть.
Ну и еще студентов моих великое множество через меня прошло. Сейчас тоже кто как из них - есть и мини-олигархи и то менеджеры и тд. Поводов зарывать голову в песок и не общаться не вижу.



Аналогично. Только встречаемся вживую регулярно, помимо официальных февральских 5 леток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы