Страница 2 из 8
Olegan-TLT
Evgen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Хреново, что пацаны гибнут.


А вот главный государственный пропагандист России так не считает:
Владимир Соловьев заявил, что «жизнь сильно переоценена» и россиянам не нужно бояться умирать


ну а я так не считаю Smile) Я пропагандистов ни тогда, ни сейчас не слышал. Но если уж всю эту песню про "фокус по тристаписят и турция потридцать") запел никита- то я проясню. Как покупавший и фокуса, и ездивший тогда у турции. Фокус за 350 был суть рекламной заманухой, хотя дождаться его можно было при желании, но их брали мало, это ущерб-мобиль был. А фокус более менее стоил от 400. А в турцию по акции ездили и по 25 тыс за двоих. В самые дешман отели Smile) А двенашка в то же время, когда я фокус покупал, стоила 220-250 тыс рублей.
mikal
poliman писал(а):


Молодец. Возьми с полки пирожок.


Без сопливых.
poliman писал(а):

Он ведёт не тот курс в стране который ей нужен.


А какой нужен лучше всех знает нижегородский таксист. Ага. Как говорят лидеры демократии - если ты такой умный, то почему такой бедный?(с)


poliman писал(а):


Ты же голосуешь за путена чтобы не потерять качество жизни, которое возможно при смене курса страны, появления новой элиты.
Тебе на него насрать как раз таки. Он для тебя защитник твоего качества жизни.
Тебе удалось устроиться в жизни. Ты не хочешь рисковать.


Поля, вот не скажешь точнее
hakim11 писал(а):

Так то я думал поля по-умнее...


Персонально МОЁ качество жизни не зависит ни от Путина, ни от Навального, ни от Харитонова, ни от любого другого. Ты как себе представляешь смену курса и формирование новых элит, поведай Smile Могу тебе подсказать что даже если взять 2 максимально возможных на сегодняшний день изменения курса влево или вправо, то в ближайшие 10 лет это будет выражено в национализации градообразующих предприятий или переходу определённого их количества к другим собственникам. Всё. Это если мы про финансовую часть. Мелочь типа меня, Ильи, фермера, Олега никому на *** не упала и не интересна. а 1917 сейчас невозможен в принципе. Нет идеологии, слишком велико информационное пространство, слишком уже привычен определённый уровень и уклад жизни. Поэтому персонально для меня всё сведётся к тому буду я пузо греть на Шри-Ланке или поеду пить вино в Париж.
poliman писал(а):

Если бы ты был идейным то бесплатно поехал бы на укроину хоть водителем хоть сторожем.


Так я уже написал для идиотов
mikal писал(а):

даже не дико идейный.


Мы с женой уже в возрасте хорошо за 50. У нас ребёнок школьник. Какой либо смысл в моей работе сторожем или водителем отсутствует в принципе.
Идейные у нас вон Никитка с Алёшей и Восьмёркиным. Вот к ним вопрос почему они к Навальному в колонию не поехали. Устроились бы рядом водилами или сторожами, а по выходным стояли с плакатами требующими свободу узнику совести Good Но чё то не увидели подобного. Ты бы там тоже мог на Гранте шоферить. Smile
А я, повторюсь, не примеривая нимб всего лишь отдаю должное и уважение тому кто этого действительно заслуживает.
Otto Frija писал(а):

И шо, жизнь сразу наладится?


Когда воздаётся по заслугам это всегда хорошо Good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А фокус более менее стоил от 400. А в турцию по акции ездили и по 25 тыс за двоих. В самые дешман отели ) А двенашка в то же время, когда я фокус покупал, стоила 220-250 тыс рублей.


Всё это имеет смысл сравнивать только вместе с заработками того времени. Тот самый ППС. Pardon
Kuba
mikal
ну ты же видишь,без тебя не справляются на новых территориях.
не хочешь на линию соприкосновения ,иди в тыл,новые территории восстанавливать и порядок там поддерживать.
туда любых берут,и 60+.
так что отмазы твои не катят от слова совсем.
Olegan-TLT
mikal писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

А фокус более менее стоил от 400. А в турцию по акции ездили и по 25 тыс за двоих. В самые дешман отели ) А двенашка в то же время, когда я фокус покупал, стоила 220-250 тыс рублей.


Всё это имеет смысл сравнивать только вместе с заработками того времени. Тот самый ППС. Pardon


Вот и я про тоже самое. Но никитка оригинальный чувак. Он как понимаю предполагает, что при долларе по 30 и фокусе по 350 заработки были такими же, как сейчас. Хотя сам он судя по тому, что пишет, врядли в те времена зарабатывал. Если что я - зарабатывал. На квартиру, на машины, на турции это вот все. Хрена там когда легко было. В девяностые кто-то деньги очень легко добывал. Жили кучеряво. Правда многие - совсем недолго.
mikal
Kuba писал(а):

ну ты же видишь,без тебя не справляются на новых территориях.
не хочешь на линию соприкосновения ,иди в тыл,новые территории восстанавливать и порядок там поддерживать.
туда любых берут,и 60+.
так что отмазы твои не катят от слова совсем.


Вижу что без вас не справляются на выход к границам 91 года. А без этого возврата к старой жизни будет. Так что шуруйте через Верхний Ларс и в РДК, покажите поцреотам что такое настоящие идейные либералы Good
Алексей 123
mikal писал(а):

poliman писал(а):

Дохнуть в окоп не поеду. Вот вам деньги.


Так и говорю. Доволен? Smile По крайней мере сделал хоть что-то отличное от нуля. Ты чем можешь похвастаться? Фоткой Путина жопу вытер в деревянном сортире?



Что ты сделал?
Отправил пупсиков в детсад? facepalm
Некую сумму куда то перечислил, о которой постоянно трындишь но категорически отказываешься скан чека показать? facepalm

А вот то, что ты реально сделал - это влил сотни тысяч рублей в экономику стран которые официально и публично серьезно помогают Украине.
Влил без всякого смысла. Исключительно чтобы попу свою погреть и мудя в море пополоскать.

Ты просто подлый лицемер еще советской закалки. Репостишь пропаганду с пеной у рта, призываешь устроить массовые расстрелы на России. А сам лично действуешь строго наоборот. Ибо твои личные интересы по факту тебе несопоставимо важнее всех фейковых величий про которые ты трындишь на словах.

Это не оскорбление.
Это констатация факта твоей сущности. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

mikal писал(а):

Kuba писал(а):

ну ты же видишь,без тебя не справляются на новых территориях.
не хочешь на линию соприкосновения ,иди в тыл,новые территории восстанавливать и порядок там поддерживать.
туда любых берут,и 60+.
так что отмазы твои не катят от слова совсем.


Вижу что без вас не справляются



Что ты постоянно пытаешься оправдаться переводя стрелки на других? facepalm

Ты за себя отвечай.

Я уж не говорю, что нелепо требовать идти на войну тех, кто призывает ее немедленно прекратить.
дмитрийй
mikal писал(а):

Идейные у нас вон Никитка с Алёшей и Восьмёркиным. Вот к ним вопрос почему они к Навальному в колонию не поехали. Устроились бы рядом водилами или сторожами, а по выходным стояли с плакатами требующими свободу узнику совести Но чё то не увидели подобного. Ты бы там тоже мог на Гранте шоферить.


hehe Good
Otto Frija
mikal писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

И шо, жизнь сразу наладится?


Когда воздаётся по заслугам это всегда хорошо Good


? Ты говоришь что надо расстрелять соседа, который недоволен про@бом особистов, потому что это по-твоему тянет на расстрел?
Всё ясно, ты маньяк-убийца.
Но вот что мне непонятно, а почему ты не возражаешь против тех, кто прогадил всё неисчислимое что прогажено за 30ть лет власти православных русских.
Ты же ЗА памятники SS в федерации.
Ты ЗА ворьё, откровенно 30+ лет ворующее деньги с дорожного строительства в регионе 61.
Ты ЗА в дым проворовавшихся нано@pочеров.
Ты ЗА абсолютный ни в какие рамки не лезущий дебилизм, прущий у федералов изо всех щелей.
Значит дело не в твоей любви к убийствам и террору. Но в чём же?
Алексей 123
mikal писал(а):

Ты как себе представляешь смену курса и формирование новых элит, поведай Smile



Посмотри довольно свежею историю.

Все отобрать, все поделить, а затем почему то в стране начинается голодный мор, в ходе которого в жутких муках умирают миллионы людей.
Только по официальным данным только в один из периодов от голода умерло 7 000 000 людей.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Некую сумму куда то перечислил, о которой постоянно трындишь но категорически отказываешься скан чека показать?


Правильно писать на которую ты зассал учётку поставить. Smile А так только что жена участвовала в покупке медикаментов и того самого воска для окопных свечей над которым тут так любят изгаляться. Таки да, готовят там на нём Pardon
Алексей 123 писал(а):

А вот то, что ты реально сделал - это влил сотни тысяч рублей в экономику стран которые официально и публично серьезно помогают Украине.


А ты постоянно платишь налоги кровавому тирану финансируя удушение либеральных свобод и украинушки. И дальше что? Пойди удавись bboyan
И, собсно, чем ОАЭ таким помогает Украине? Каретами скорой помощи? Пусть помогает - я не против. Народ, он и есть народ даже если его лживые Алёшки под ружьё загнали. Pardon
Алексей 123 писал(а):


Ты просто подлый лицемер еще советской закалки. Репостишь пропаганду с пеной у рта, призываешь устроить массовые расстрелы на России. А сам лично действуешь строго наоборот. Ибо твои личные интересы по факту тебе несопоставимо важнее всех фейковых величий про которые ты трындишь на словах.

Это не оскорбление.
Это констатация факта твоей сущности.


Да мне насрать на ваши характеристики. Smile Нормальные люди видят кто г@$но, а кто нет. Мне этого достаточно А мнение говна не озабачивает Pardon
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

mikal писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

И шо, жизнь сразу наладится?


Когда воздаётся по заслугам это всегда хорошо Good


? Ты говоришь что надо расстрелять соседа, который недоволен про@бом особистов, потому что это по-твоему тянет на расстрел?
Всё ясно, ты маньяк-убийца.



Скорее мразь лижущая в надежде что его оценят где надо и не тронут.
Наивный дурак короче. hehe

Otto Frija писал(а):

Но вот что мне непонятно, а почему ты не возражаешь против тех, кто прогадил всё неисчислимое что прогажено за 30ть лет власти православных русских.



По этой же причине. supercool
дмитрийй
А сегодня свежих фоток шорт разве не будет? Они в стирке чтоле?обосраны?
mikal
Алексей 123 писал(а):

Что ты постоянно пытаешься оправдаться переводя стрелки на других?

Ты за себя отвечай.


А почему я должен отвечать или оправдываться перед теми кто ничем сам себя не проявил? Проявите тогда и право спрашивать поимеете. А пока Pardon
Алексей 123 писал(а):

Я уж не говорю, что нелепо требовать идти на войну тех, кто призывает ее немедленно прекратить.


Призывать мало Pardon Свинья тоже призывает её не резать. Чем вы тогда от свиней отличаетесь? Вы докажите что не твари дрожащие, а право имеете, вот тогда и нам будете этим в морду тыкать. Smile
Otto Frija писал(а):


? Ты говоришь что надо расстрелять соседа, который недоволен про@бом особистов, потому что это по-твоему тянет на расстрел?
Всё ясно, ты маньяк-убийца.


Я говорю что ты дебил. А так я всего лишь с омерзением увидел пляски на костях. Но можешь продолжать натягивать сову на глобус как ты любишь. Да ещё и на изнанку. bboyan
Алексей 123 писал(а):


Посмотри довольно свежею историю.


Она уже сильно не свежая. Мир очень сильно изменился.
дмитрийй
А сегодня свежих фоток шорт разве не будет? Они в стирке чтоле?обосраны?
Алексей 123
mikal писал(а):

Правильно писать на которую ты зассал учётку поставить.



Вот вот. Пытаешься придумать оправдание.
По факту своим умишкой понимаешь что вдруг заскринят, а потом предъявят.
Потому тока пупсики в детсад. hehe

mikal писал(а):

Да мне насрать на ваши характеристики



Аналогично.
На тебя смотрят как на гогно. Где то ты искренне тупишь, где то откровенно лицемеришь. Для всех меняемых ты образец отстойного гогна до которого довели часть общества. cry

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

mikal писал(а):

Она уже сильно не свежая. Мир очень сильно изменился.



Да. Многие так думали до 22-го года.
Kuba
дмитрийй писал(а):

А сегодня свежих фоток шорт разве не будет? Они в стирке чтоле?обосраны?


а у тебя что ,без лехиных шорт нестояк?
hehe
63
приорист
полинка тебя почему в армию не взяли у тебя с головой невпорядке или откупился чтоб россию не защищать
mikal
Алексей 123 писал(а):

Вот вот. Пытаешься придумать оправдание.
По факту своим умишкой понимаешь что вдруг заскринят, а потом предъявят.


Кто заскринит и кто предъявит? Имя сестра(с) Не ваш ударный батальон кружевных труселей случаем? Smile
Алексей 123 писал(а):

Аналогично.
На тебя смотрят как на гогно. Где то ты искренне тупишь, где то откровенно лицемеришь. Для всех меняемых ты образец отстойного гогна до которого довели часть общества


На здоровье. Смотрите и терпите. Собака лает, а караван идёт bboyan
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

А сегодня свежих фоток



Сделано! Drinks or Beer

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

mikal писал(а):

Кто заскринит и кто предъявит? Имя сестра(с) Не ваш ударный батальон кружевных труселей случаем? Smile



Тебе лучше знать кого ты так боишься. supercool

mikal писал(а):

Собака лает, а караван идёт bboyan



Если ты про совей личный караван, то норм. По осени в Египте пузо погрел, по весне в ОАЭ. Good
Тут все ОК.
А балаболить "правильные" слова твоя привычка с детства.
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй писал(а):

А сегодня свежих фоток шорт разве не будет? Они в стирке чтоле?обосраны?


а у тебя что ,без лехиных шорт нестояк?
hehe
63

привет затычка
Vova 45
Полиману бесплатный совет.

Олег, не говори другим, что делать, и тебе не скажут куда тебе стоит пройти!
supercool
mikal
Алексей 123 писал(а):


Тебе лучше знать кого ты так боишься.


Даже не знаю что у тебя короче шорты или мозги hehe
Алексей 123 писал(а):

Если ты про совей личный караван, то норм. По осени в Египте пузо погрел, по весне в ОАЭ.


Когда массовое производство в украинушку перенесёшь? Так и будешь тирану донатить? Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

poliman писал(а):

Значит я прав
Боишься ты больше всёго потерять свои комфорт


..Я обычный человек...Просто нормальный..


Это ты сам так решил? Ни один ненормальный иного не скажет Smile Любой нормальный костьми ляжет или сам пойдет вместо сына туда где могут убить facepalm
mikal
Восьмеркин писал(а):

Ни один ненормальный иного не скажет


Не спорю. Ты вот тоже себя нормальным считаешь, но холодильник тебя выдаёт Smile

Восьмеркин писал(а):

или сам пойдет вместо сына туда где могут убить


facepalm Сыну 28 лет было на момент принятия решений. Что ж вы за аморфное г@$но воспитываете которому до пенсии надо штанишки подтягивать?
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ни один ненормальный иного не скажет


Не спорю. Ты вот тоже себя нормальным считаешь, но холодильник тебя выдаёт Smile


В чем меня выдает версия с холодильником? Этого не может быть по-твоему? Почему? Я априори не отбрасываю никаких версий, склоняюсь к той или иной по мере косвенных подтверждений или опровержений. Вы же, как параноики, твердите что это неправда и точка, такими можно манипулировать и управлять как стадом бесконечно, про вас Пушкин А.С. давно сказал:
Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы,
Их нужно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы