Страница 1 из 2
[Fred]
Допрыгалась, поймали!
Развернуть

https://bloknot-volgograd.ru/news/shchekotavshaya-grud-rodiny-materi-blogersha-obvin-1716070
Цитата:

«Щекотавшая» грудь Родины-матери блогерша обвинила адвоката в подставе, стоившей ей бегства на Шри-Ланку
Летом 2023 года 23-летняя Алена приехала в Волгоград и поделилась своими заметками туриста на страничке в соцсети: записала видеоролик, на котором якобы щекочет грудь Родины-матери, и показала как попрыгала на газоне Братской могилы. После того, как история получила большой общественный резонанс и привлекла внимание правоохранительных органов, девушка публично извинилась, однако  жители Волгограда все равно требовали весомого наказания для самарчанки Ее действия расценили как циничные, пренебрегающие нормами морали и нравственности. Дело на время затихло, а потом грянуло вновь — почти два месяца назад, 7 февраля, Алена прибывала в Москву с берегов Шри-Ланки и была задержали в аэропорту. С тех пора она находится в СИЗО, но не оставляет попыток выйти.


Теперь будет знать!
Otto Frija
[Fred] писал(а):

Допрыгалась, поймали!
....
Теперь будет знать!


Что эсэсовцы-красновцы смотрят а липовый антифашизм как на г@внo.
Но #этодругое.
#этонашиправильныеэсэсовцы.
#белаякостьрусскойнации проповедующая гитлеровскую гуннскую теорию казаков.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (28 Марта 2024 00:00), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
О, какие молодцы! Раньше думал они просто наряжаются, но, вижу, даже и с медалями или знаками отличия есть. Прямо как с коня только спрыгнули. Good
Лежандр
Ну дура она и есть дура. Сидела бы на той Шри-Ланке, попивала цейлонский чай и ни о чем не переживала...Нет, приспичило вернуться.. Pardon

З.Ы У нас за попрание моральных норм шьют уголовное дело кому надо. А кому не надо - не шьют, смотря чьи нормы и как попрать.. pst Pardon
Восьмеркин
Все силы брошены на поимку этой настоящей террористки, ура!
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Все силы брошены на поимку этой настоящей террористки, ура!

так она в сизо, куль её ловить то facepalm
алексей213
В этуже тему -на днях был ролик от кривой дамы, где она на тему дня -...мало , надо было тех москвичей побольше....
И таки к ней пришли (какая неожиданость!) Будут делать психиатрическую и лингвистическую экспертизу.
Лежандр
алексей213 писал(а):

В этуже тему -на днях был ролик от кривой дамы, где она на тему дня -...мало , надо было тех москвичей побольше....
И таки к ней пришли (какая неожиданость!) Будут делать психиатрическую и лингвистическую экспертизу.



Эта что ли? Медалистка, вокалистка и лауреат именной стипендии промежду прочим, а не какая-то кривая дама Good

https://www.mk.ru/incident/2024/03/27/vokalistka-lishilas-stipendii-mera-izza-koshhunstvennogo-video-o-terakte-v-krokuse.html

Наверное она просто не любит творчество группы "Пикник".. Pardon
приорист
Лежандр писал(а):

Ну дура она и есть дура. Сидела бы на той Шри-Ланке, попивала цейлонский чай и ни о чем не переживала...Нет, приспичило вернуться.. Pardon

З.Ы У нас за попрание моральных норм шьют уголовное дело кому надо. А кому не надо - не шьют, смотря чьи нормы и как попрать.. pst Pardon


y на какие шиши она там чаи распивть будет бомжевать спать в картонной коробке
а в тюрьме тепло там макароны дают
Алексей 123
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну дура она и есть дура. Сидела бы на той Шри-Ланке, попивала цейлонский чай и ни о чем не переживала...Нет, приспичило вернуться.. Pardon

З.Ы У нас за попрание моральных норм шьют уголовное дело кому надо. А кому не надо - не шьют, смотря чьи нормы и как попрать.. pst Pardon


y на какие шиши она там чаи распивть будет бомжевать спать в картонной коробке
а в тюрьме тепло там макароны дают



Нашла бы работу, получила ВНЖ. А теперь на шее российского бюджета сидит. Охраняй ее, допрашивай ее, суди ее, корми ее. Razz
FHR
блогерам чорный пиар только в кассу. Вы ее знать не знали пока олладушек не приволок с инфопомойки инфу
приорист
Алексей 123 писал(а):



Нашла бы работу, получила ВНЖ. А теперь на шее российского бюджета сидит. Охраняй ее, допрашивай ее, суди ее, корми ее. Razz


так ее там в тюрьму еще посодют как нелигальную мигранку. а здесь будет руковицы шить на зоне в клуб ходить и книжки читать
antipinoman
В России дураков и всяких тп на сто лет вперёд припасено. Так же есть отдельный вид врагов народа в виде псевдоевреев и содомитов в шортиках.
FHR
были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить Good
antipinoman
FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить Good


Правильно говорите уважаемый Фахритдин!
Алексей 123
FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить Good



Вот Санек на 2 срока тянет.
А больше ему уже и не надо. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

antipinoman писал(а):

В России дураков и всяких тп на сто лет вперёд припасено.



Правильно говоришь! Good
И лично доказываешь. gpn
алексей213
Лежандр писал(а):

...
Эта что ли? Медалистка, вокалистка и лауреат именной стипендии промежду прочим, а не какая-то кривая дама Good

...:



Не, в ролике о котором говорю выступает подвыпившая дама,лет 45, если не путаю г.Грязи.

писи-запустил поиском ...ролик от дамы г.Грязи....
сразу вываливается , правду матку режет от имени периферии.
tvist
FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить


А нам в школе учитель рассказывал, как с его урока в 1952 году забрали семиклассника, а так же его мать и отца.
Он из пулялки - трубочки попал в портрет Сталина жеваной бумагой.
Все сгинули и даже родственники не узнали их судьбу.
Восьмеркин
tvist писал(а):

FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить


А нам в школе учитель рассказывал, как с его урока в 1952 году забрали семиклассника, а так же его мать и отца.
Он из пулялки - трубочки попал в портрет Сталина жеваной бумагой.
Все сгинули и даже родственники не узнали их судьбу.


ну и кто он теперь этот с портрета? кровавый палач своего народа? тьфу на него beee
Лежандр
FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить Good



И поехал бы ты на те 10 лет за свою щебенку...И еще на 10 за металлолом. Good hehe
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить Good



И поехал бы ты на те 10 лет за свою щебенку...И еще на 10 за металлолом. Good hehe


а ты за тунеядство Good
приорист
tvist писал(а):

FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить


А нам в школе учитель рассказывал, как с его урока в 1952 году забрали семиклассника, а так же его мать и отца.
Он из пулялки - трубочки попал в портрет Сталина жеваной бумагой.
Все сгинули и даже родственники не узнали их судьбу.


ну и правильно делал что рассказывал вам эти байки страшилки

при сталине учитель почетная профемсия была и награды получали и пенсию уходили раньше
Цитата:

при Сталине была установлена выслуга - после 25 лет непрерывного трудового стажа в должности учителя педагог имел право уйти на заслуженную пенсию.


Что касается источников официальных, в 1948 году вышел указ, согласно которому для учителей были установлены и закреплены специальные награды - ордена и медали - выслугу лет.

Согласно тому указу за непрерывный педагогический стаж учителей награждали:

10 лет - медалью «За трудовое отличие»,
15 лет - медалью «За трудовую доблесть»,
20 лет - орденом «Знак Почета»,
25 лет - орденом Трудового Красного Знамени,
30 лет - орденом Ленина.
Орден Трудового Красного Знамени, награда весьма высокая в СССР. Не говоря уже об ордене Ленина.

Цитата:

Если узнать, какие льготы и привилегии получал кавалер вышеперечисленных орденов, то становится понятно, насколько государство ценило труд учителя. Один только орден Ленина давал прибавку к пенсии в размере 330% и целый перечень льгот.

red_rata
Otto Frija писал(а):

[Fred] писал(а):

Допрыгалась, поймали!
....
Теперь будет знать!


Что эсэсовцы-красновцы смотрят а липовый антифашизм как на г@внo.
Но #этодругое.
#этонашиправильныеэсэсовцы.
#белаякостьрусскойнации проповедующая гитлеровскую гуннскую теорию казаков.

Господин-товарищ (так и не могу определиться, как вас следует называть) учитель! А зачем, с какой целью вы это уже не первый раз постите? Как будь-то это чучело, ряженные скоморохи установили на площади, в общественном месте, а власти пособничают...
Памятник установлен в 2006 году на частной территории. Для его сноса, нужно сначала снести ельцинскую конституцию...
Безусловно, это проeп Путина! gpn Но разве не понятно, что Путин образца 2006 года и нынешний Путин - это два разных человека? Что касается меня, то я наблюдаю его рост и взросление с 2007 года, с Мюнхенской речи... Думаю, что до смены конституции дело таки дойдет и очень скоро.
И потом, вспомним те годы... Теракты на юге и в Москве, в окружении предатели, доставшиеся в наследство от Ельцина, строящие хитроумные козни...
Думаю, что эти ряженные людишки с фото (а это конечно же сплошь антисоветчики) сейчас забились по углам и помалкивают...
Вон Дима Быков стал стращать, что пишет и скоро издаст в серии ЖЗЛ книгу о генерале Власове... И где сейчас "великий" пейсатель Д.Быков?
Otto Frija
red_rata писал(а):

... Господин-товарищ (так и не могу определиться, как вас следует называть) учитель! А зачем, с какой целью вы это уже не первый раз постите? Как будь-то это чучело, ряженные скоморохи установили на площади, в общественном месте, а власти пособничают...
Памятник установлен в 2006 году на частной территории. Для его сноса, нужно сначала снести ельцинскую конституцию...


???
А если представить что это домик самострой? Его снесут моментом и никого не волнует, что он на чей-то территории.
Читаем первоисточники:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/be763c1b6a1402144cabfe17a0e2d602d4bb7598/?ysclid=lubhxdke1w659439777
" УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма

(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ)

1. Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси, одобрение преступлений, установленных указанным приговором, а равно распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, ..."
"... наказываются штрафом в размере от двух до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет..."
Где там параграф "... на частной территории реабилетировать нацизм можно!!!" ?
Никого не е@ёт, на частной территории нацистские памятники или нет.

Зачем я это пишу? Затем что антифашизм федералов липовый.
И фонтаны фарисейства до стратосферы какие мы крутые принципиальные и честные антифашисты - ложь. Увы.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

tvist писал(а):

FHR писал(а):

были же толковые статьи при Сталине: за Вредительство десятку давали, нужно возобновить


А нам в школе учитель рассказывал, как с его урока в 1952 году забрали семиклассника, а так же его мать и отца.
Он из пулялки - трубочки попал в портрет Сталина жеваной бумагой.
Все сгинули и даже родственники не узнали их судьбу.


Это ещё что.
Нам Олеган задивгал ЦИПСО шную брехню, что его близкий знакомый отсидел 8 лет в тюрьме по статье, которая вообще тюрьмы не предусматривала.
https://autolada.ru/viewtopic.php?p=12363569&highlight=%ED%E0%F0%EE%E4%E0#12363569
Такая лажа ессно, рассчитана на идиотов, но их очевидно, вокруг достаточно.
red_rata
Otto Frija писал(а):

Зачем я это пишу? Затем что антифашизм федералов липовый.
И фонтаны фарисейства до стратосферы какие мы крутые принципиальные и честные антифашисты - ложь. Увы.

pst Ты мне нравишься! Почти так же, как Б.Пастернак
Цитата:

Гул затих. Я вышел на подмостки.
Прислонясь к дверному косяку,
Я ловлю в далеком отголоске,
Что случится на моем веку.

На меня наставлен сумрак ночи
Тысячью биноклей на оси.
Если только можно, Авва Отче,
Чашу эту мимо пронеси.

Я люблю твой замысел упрямый
И играть согласен эту роль.
Но сейчас идет другая драма,
И на этот раз меня уволь.

Но продуман распорядок действий,
И неотвратим конец пути.
Я один, все тонет в фарисействе.
Жизнь прожить — не поле перейти.


Такой юношеский максимализм... Good Мощно! Только я боюсь, что реализация твоих близоруких устремлений именно сейчас, только навредит стране... Не время для внутренних разборок. Это будет вода на мельницу разрушителей. Потом, после Победы расставим памятники.
И потом. Это ты здесь на ЛОЛе такой офигенный юрист... А на деле думаю, что привязать к этому частному памятнику реабилитацию нацизма будет едва ли возможно. Ведь никаких фашистских знаков нет. Атаман в казачьей одежде. Они даже табличку с именем Краснова убрали и утверждают что это памятник абстрактному атаману.
Думаю, что эту кучу юридической казуистики смогут развеять и расшвырять только вернувшиеся к власти большевики...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы