Страница 1 из 4
Восьмеркин
Наблюдаю существенное число людей, которых знаю давно, у которых надорвалось ментальное здоровье. Какая ситуация у вас?
Сегодня один гендир перебрал и отказался получать у меня з/п, предложив направить в поддержку СВО facepalm
SPORT
Ипанутых стало больше. Вон на деда цверского посмотри, или на антипони. Трансмиссия это вообще facepalm
Turner
Давно ли спортивный кошкоёп стал моральным камертоном лола?



Восьмеркин писал(а):

Наблюдаю существенное число людей, которых знаю давно, у которых надорвалось ментальное здоровье.



В зеркале не наблюдаешь таких людей? А то весь лол над тобой угорает и ржет уже который год.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Давно ли спортивный кошкоёп стал моральным камертоном лола?



Восьмеркин писал(а):

Наблюдаю существенное число людей, которых знаю давно, у которых надорвалось ментальное здоровье.



В зеркале не наблюдаешь таких людей? А то весь лол над тобой угорает и ржет уже который год.


тебе хорошо бы хотя бы меньше пить Wink
antipinoman
Вроде всё как было. Нормальные остаются нормальными, а всякие белоленточные и кастрюлеголовые русофобы увязают далее в своём дерьме.
Turner
Восьмеркин писал(а):

тебе хорошо бы хотя бы меньше пить



Согласен, что есть то есть. Но я хотябы просто гaвном становлюсь, а не вижу вокруг двойников путина который сам давно умер и не хожу плакать на могилу навального.
Guk
SPORT писал(а):

Вон на деда цверского посмотри,


Не тронь дедушку. Пожилых (старых, дряхлых, маразматиков) надо ценить и уважать. Good
дмитрийй
Turner писал(а):

Давно ли спортивный кошкоёп стал моральным камертоном лола?


И не говори hehe да ещё с полторашкой жигулёвского facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Восьмеркин писал(а):

отказался получать у меня з/п,


Очень сильно хохотался 63
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):



Восьмеркин писал(а):

отказался получать у меня з/п,


Очень сильно хохотался 63


если хохотался Очень сильно беспокоюсь за твое ментальное здоровье Smile
я рассказал всё как есть: получать и расписываться за з/п пьяненький гендир отказался, предложив отправить туда откуда не возвращаются. Получает он з/п у меня как и все остальные сотрудники, что тебя смутило, старый? Smile
Turner
Помню последний раз я получал зп у буха и расписывался за неё лет 20 назад. Современная контора у восьмеркина hehe
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Получает он з/п у меня


Тупенький? ты кассир pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Наличманом?
dmabr
Turner писал(а):

Помню последний раз я получал зп у буха и расписывался за неё лет 20 назад. Современная контора у восьмеркина


+146 Good
Turner
дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Получает он з/п у меня


Тупенький? ты кассир pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Наличманом?



Дак ясен пень серые зп у них раз выдают наличманом. Налоги не плотют, ндфл пенсионные и страх с минималки плотют, а еще чето олегану предъявляли помню толпой за рабочих и налоги.
dmabr
дмитрийй писал(а):

Наличманом?


Черная бухгалтерия. НДФЛ с них наверное не платят.
дмитрийй
Лысый, оказываеца ты вор facepalm
Патрикевна
Восьмеркин
вот идиоты мляяяяяяя 63
Пишу чеки, чтобы не разучиться писАть. Еду в банк, забираю пачки бабла, людей других вижу кроме рож офисных, да и сотрудники в восторге. Карточки теперь фуфло, гиганты Visa, Master ушли. МИР кроме РФ нигде не работают, так что налик рулит, его никто не заблокирует. НДФЛ конечно плачу за сотрудников, не болтайте ерундой!

Добавлено спустя 56 секунд:

все черти сбежались как мухи на гумно 63
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Пишу чеки, чтобы не разучиться писАть.


pst
Восьмеркин писал(а):

вот идиоты мляяяяяяя


ага. в зеркале особливо
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

вот идиоты мляяяяяяя 63
Пишу чеки, чтобы не разучиться писАть. Еду в банк, забираю пачки бабла, людей других вижу кроме рож офисных, да и сотрудники в восторге. Карточки теперь фуфло, гиганты Visa, Master ушли. МИР кроме РФ нигде не работают, так что налик рулит, его никто не заблокирует. НДФЛ конечно плачу за сотрудников, не болтайте ерундой!

Добавлено спустя 56 секунд:

все черти сбежались как мухи на гумно 63

объяснялово твоё не катит, нашёл дураков 63
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Карточки теперь фуфло, гиганты Visa, Master ушли. МИР кроме РФ нигде не работают, так что налик рулит, его никто не заблокирует.


Ты наверное карточки больше прививок боишься. Smile
Olegan-TLT
Мда уж. Выдача зарплаты прикольная. Под роспись. Но пардон, за серый нал не расписываются (это может быть потом по разному использовано и дела конфиденциальные). А все прочее - зарплатный же проект есть во всех банках (у меня в альфе). Бухгалтер подготовила, я подтвердил-отправил платежку. На карточку деньги пришли моим работникам. Все просто, продумано и понятно. А если у кого карта где-то в какой то стране не работает, так он сам снимет. А так выдавать как восьмеркин пишет - хз сколько лет назад было.
Turner
Восьмеркин

Ты не оправдывайся, карточки там не работают, ага, так и вижу как гендир расписавшись за зп в бухгалтерии с двумя котлетками бежит их под матрас прятать. Кому ты лечишь тут, смешнилкин? Чего там у тебя и кто нигде не работает, вся жизнь в онлайне у всех нормальных людей с нормальной белой зп в рашке уже лет 10-15 как и ничего не поменялось кто тмм куда ушел. Пачки бабла бух в банке возит в контору раздавать зп под роспись - превед 90-е, аааа как же тупоооо hehe

Не, ну гендир то ваш молодец, лапши восмеркам про кгб и прослушку карточек и что все ушли навешал и экономит на сотрудниках - на пенсиях на соц отчислениях, на ндфле экономит чтоб собянину меньше досталось. Ведь цель любой коммерческой фирмы - максимальная прибыль владельцу.

Последний раз редактировалось: Turner (29 Марта 2024 21:54), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
SPORT писал(а):

Ипанутых стало больше. Вон на деда цверского посмотри, или на антипони. Трансмиссия это вообще facepalm



Увы, страна стремительно деградирует по всем параметрам. В том числе деградирует моральное состояние общества. cry
Вышеперечисленные персонажи как пример деградации и не более того.
Лежандр
dmabr писал(а):

дмитрийй писал(а):

Наличманом?


Черная бухгалтерия. НДФЛ с них наверное не платят.

Наверное правильно делают... Good
Шульц
Turner писал(а):

Восьмеркин



Не, ну гендир то ваш молодец, лапши восмеркам про кгб и прослушку карточек и что все ушли навешал и экономит на сотрудниках - на пенсиях на соц отчислениях, на ндфле экономит чтоб собянину меньше досталось. Ведь цель любой коммерческой фирмы - максимальная прибыль владельцу.



Восьмеркин в шапочке из фольги случайно не ходит?
Почему медперсонал в больницах, учителя в школах и т.д получают на карточки? Наверное, нечего скрывать, как восьмёркиным и гендирам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы