Страница 2 из 4
Turner
Шульц писал(а):

Почему медперсонал в больницах, учителя в школах и т.д получают на карточки?



Потому что

Алексей 123 писал(а):

Увы, страна стремительно деградирует по всем параметрам

aai
Восьмеркин писал(а):

тебе хорошо бы хотя бы меньше пить Wink

Ну в данном то случае он прав на все 100! pst
Kuba
Шульц писал(а):

Почему медперсонал в больницах, учителя в школах и т.д получают на карточки? Наверное, нечего скрывать, как восьмёркиным и гендирам


Потому что копейки получают.вот и нечего скрывать.
Pardon
Восьмеркин
Вот бредятины понаписали то facepalm Мне тупо удобнее написать 2 раза в месяц чек и проехаться до банка, чем 2 раза в месяц делать по 30 с лишним платёжек, рассылая сотрудникам. Плюс там разная кодировка всякая, в которой только попробуй ошибись чтоб разные приставы могли изымать з/п сотрудников по исполнительным производствам (если только не алименты и т.д. и т.п) Не учите меня жЫть Wink Тем более несуразно выглядят предьявы на серые и черные з/п из-за выдачи налом по ведомостям, вы совсем мозги себе оцифровали смотрю facepalm
Turner
Восьмеркин писал(а):

Вот бредятины понаписали то facepalm Мне тупо удобнее написать 2 раза в месяц чек и проехаться до банка, чем 2 раза в месяц делать по 30 с лишним платёжек, рассылая сотрудникам. Плюс там разная кодировка всякая, в которой только попробуй ошибись чтоб разные приставы могли изымать з/п сотрудников по исполнительным производствам (если только не алименты и т.д. и т.п) Не учите меня жЫть Wink Тем более несуразно выглядят предьявы на серые и черные з/п из-за выдачи налом по ведомостям, вы совсем мозги себе оцифровали смотрю facepalm



Блиновская на суде так же оправдывалась, теперь сидит падла.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Мда уж. Выдача зарплаты прикольная. Под роспись. Но пардон, за серый нал не расписываются (это может быть потом по разному использовано и дела конфиденциальные). А все прочее - зарплатный же проект есть во всех банках (у меня в альфе). Бухгалтер подготовила, я подтвердил-отправил платежку. На карточку деньги пришли моим работникам. Все просто, продумано и понятно. А если у кого карта где-то в какой то стране не работает, так он сам снимет. А так выдавать как восьмеркин пишет - хз сколько лет назад было.


Что значит было? Как было так и есть, и не один я с чеками прихожу в банк. Зато деньги шелестят, тактильно приятно. А деньги на картах (счетах) - это деньги банка, увы Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вот бредятины понаписали то facepalm Мне тупо удобнее написать 2 раза в месяц чек и проехаться до банка, чем 2 раза в месяц делать по 30 с лишним платёжек, рассылая сотрудникам. Плюс там разная кодировка всякая, в которой только попробуй ошибись чтоб разные приставы могли изымать з/п сотрудников по исполнительным производствам (если только не алименты и т.д. и т.п) Не учите меня жЫть Wink Тем более несуразно выглядят предьявы на серые и черные з/п из-за выдачи налом по ведомостям, вы совсем мозги себе оцифровали смотрю facepalm



Блиновская на суде так же оправдывалась, теперь сидит падла.


Она наверно за дробление бизнеса сидит в мегамасштабах.
Turner
Восьмеркин писал(а):

Зато деньги шелестят, тактильно приятно



Так ты сотрудникам дебилам объясняешь зарплаты в конвертах? Тактильно приятно когда ты серое чмо которому налом зп платят? Прикольная конторка, прикольные сотрудники.

Когда такой сотрудник пожелает сменить обстановку и переехать в дубай и открыть тут счет, он как происхождение денег объяснит? Мне восьмерка дал под роспись? pst
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Зато деньги шелестят, тактильно приятно



Так ты сотрудникам дебилам объясняешь зарплаты в конвертах? Тактильно приятно когда ты серое чмо которому налом зп платят? Прикольная конторка, прикольные сотрудники.


О каких конвертах речь? Ты дурак совсем или А5 нажрался? Метод выплаты не говорит о том что это какие-то неучтенные зарплаты, данные по обоим методам уходят в ИФНС, фонды и т.д. lol1
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Метод выплаты не говорит о том что это какие-то неучтенные зарплаты


Метод выплаты говорит что главбух весьма странный человек, отставший от жизни и застрявший в 90х. Впрочем как-то не удивительно. Smile
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Зато деньги шелестят, тактильно приятно



Так ты сотрудникам дебилам объясняешь зарплаты в конвертах? Тактильно приятно когда ты серое чмо которому налом зп платят? Прикольная конторка, прикольные сотрудники.


О каких конвертах речь? Ты дурак совсем или А5 нажрался? Метод выплаты не говорит о том что это какие-то неучтенные зарплаты, данные по обоим методам уходят в ИФНС, фонды и т.д. lol1



Ты точно бухгалтер? Или прикидываешься? Что проще платежки по кредиту 51 в банк отправить ведь все равно платежки по ндфл делать или ехать в банк и везти без инкаса наличку в контору чтоб раздавать полдня зарплапты. Восьмерка ты больной или че, этим занимаются ток работающие в черную конторы, я помню это делал в начале нулевых с пакетами в банк из банка катался...
dmabr
Turner писал(а):

Ты точно бухгалтер? Или прикидываешься? Что проще платежки по кредиту 51 в банк отправить ведь все равно платежки по ндфл делать или ехать в банк и везти без инкаса наличку в контору чтоб раздавать полдня зарплапты. Восьмерка ты больной или че, этим занимаются ток работающие в черную конторы, я помню это делал в начале нулевых с пакетами в банк из банка катался...


Чуваку приятно бабки лично раздавать. Знаешь как говорят- Не кусай руку дающего. Психологически люди зависят от человека который им дает деньги. Даже гендиры. Восьмеркин этим и пользуется. Сидит там типа незаменимый. hehe
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Зато деньги шелестят, тактильно приятно



Так ты сотрудникам дебилам объясняешь зарплаты в конвертах? Тактильно приятно когда ты серое чмо которому налом зп платят? Прикольная конторка, прикольные сотрудники.


О каких конвертах речь? Ты дурак совсем или А5 нажрался? Метод выплаты не говорит о том что это какие-то неучтенные зарплаты, данные по обоим методам уходят в ИФНС, фонды и т.д. lol1



Ты точно бухгалтер? Или прикидываешься? Что проще платежки по кредиту 51 в банк отправить ведь все равно платежки по ндфл делать или ехать в банк и везти без инкаса наличку в контору чтоб раздавать полдня зарплапты. Восьмерка ты больной или че, этим занимаются ток работающие в черную конторы, я помню это делал в начале нулевых с пакетами в банк из банка катался...


Так платёжки будешь полдня делать на каждого сотрудника, а НДФЛ одна платёжка на всех 28-го и одна 5-го числа Smile И все по-белому, и никакие изъятия приставами и прочими не страшны, а вы фантазёры хреновы. По полдня я не раздаю, на офисный планктон полчаса уходит, а сотрудники на дальних объектах бывают в офисе пару раз в месяц когда им удобно тогда и получают.

Добавлено спустя 56 секунд:

dmabr писал(а):

Turner писал(а):

Ты точно бухгалтер? Или прикидываешься? Что проще платежки по кредиту 51 в банк отправить ведь все равно платежки по ндфл делать или ехать в банк и везти без инкаса наличку в контору чтоб раздавать полдня зарплапты. Восьмерка ты больной или че, этим занимаются ток работающие в черную конторы, я помню это делал в начале нулевых с пакетами в банк из банка катался...


Чуваку приятно бабки лично раздавать. Знаешь как говорят- Не кусай руку дающего. Психологически люди зависят от человека который им дает деньги. Даже гендиры. Восьмеркин этим и пользуется. Сидит там типа незаменимый. hehe


63
dmabr
Восьмеркин писал(а):

и никакие изъятия приставами и прочими не страшны,


У тебя фобия на приставов что ли? Много должен? Все-таки не платишь ты транспортный налог за порше, не платишь! hehe
Turner
Восьмеркин писал(а):

Так платёжки будешь полдня делать на каждого сотрудника



Не ну конечно толпу перед дверью собрать и по одному наличман выдавать заранее разменяными мелкими купюрами это быстреее, пересчитать, а у вас есть 70 рублей, нет ну ладно, потом занесете pst

Мля если честно яб не против так выдать или получить разок зарплату, ностальгия. А учитывая что максимальная купюра в рашке это 5000 рублей, выдача мне моей текущей зп наличкой займет ну часок примерно, ну че, холопы подождут, ты только ведомость кому сколько под роспись мою строку закрой линеечкой pst

Последний раз редактировалось: Turner (30 Марта 2024 00:50), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Так зп выдавать- это во первых не прошлый век, а позапрошлый. Ну сделала ненавистная восьмеркину власть электрон документообороты, общение с налоговой, платежи, зп проекты, сбисы диадоки и прочее- так пользуйтесь, это же удобно.
Во вторых- при таких выдачах тупо время теряется. Это собираться, приходить, получать, расписываться, бумаги.
Я двенадцати человекам зп плачу. Это чтоб со мной было, если бы эти ведомости бумажные подписывать. И сколько бы допом бухгалтер моя брала, если бы я ее этой хренью озадачивал Smile
Но некоторые легких путей не ищут.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Плюс наличку брать в кассе или в банк ездить снимать, ордера расходники. Это привет девяностые. Что для нормальных бизнесменов в далеком прошлом.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Так зп выдавать- это во первых не прошлый век, а позапрошлый. Ну сделала ненавистная восьмеркину власть электрон документообороты, общение с налоговой, платежи, зп проекты, сбисы диадоки и прочее- так пользуйтесь, это же удобно.
Во вторых- при таких выдачах тупо время теряется. Это собираться, приходить, получать, расписываться, бумаги.
Я двенадцати человекам зп плачу. Это чтоб со мной было, если бы эти ведомости бумажные подписывать. И сколько бы допом бухгалтер моя брала, если бы я ее этой хренью озадачивал Smile
Но некоторые легких путей не ищут.


Это такая ленивая у тебя бух что от выдачи 12-и рылам перетрудилась бы? Ну и работнички у тя, Олеган 63
Turner
Olegan-TLT

Ну что ты хотел, это камины это москва...
Восьмеркин
Turner писал(а):

Olegan-TLT

Ну что ты хотел, это камины это москва...


Да, Москва это витрина и законодатель мод gpn
Turner
Восьмеркин

Забыл спросить, а сколько сотрудников то в вашем транснациональном холдинге монополисте? Ты, секретарша и гендир?

Что вам даже зарплатную программу к счету в банке не предложили видимо.

Последний раз редактировалось: Turner (30 Марта 2024 00:56), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин

Забыл спросить, а сколько сотрудников то в вашем транснациональном холдинге монополисте? Ты, секретарша и гендир?


30+
Olegan-TLT
Буху моему хватат задач более чем. Этот год дай Бог одна протащит, а так надо еще человека ей в помощь. Только не на выдачу зп наличманом. Такие дела мимо.
Turner
Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин

Забыл спросить, а сколько сотрудников то в вашем транснациональном холдинге монополисте? Ты, секретарша и гендир?


30+



И че, вот ты так не обламываешься неск мультов возить налички? Не страшно? Я конда так возил у нас чеченская крыша была.
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин

Забыл спросить, а сколько сотрудников то в вашем транснациональном холдинге монополисте? Ты, секретарша и гендир?


30+



И че, вот ты так не обламываешься неск мультов возить налички? Не страшно? Я конда так возил у нас чеченская крыша была.


63
алексей213
Восьмеркин писал(а):

Н...
Сегодня один гендир перебрал и отказался получать у меня з/п, предложив направить в поддержку СВО ...



У подруги бабку выдавили на пенсию( в 70 лет) с вручением ей подарочного сертификата. Она пошла и купила на весь сертификат пряжи, навязала варежек и отправила их на фронт.
Поршеньковский
А у нас на работе пришло известие, что второй наш сотрудник геройски загинул исполняя свой долг...
Начальство объявило добровольный сбор средств на помощь семье.
Всего у нас на работе осенью 22 года было 62 повестки.
Уехали воевать только трое. У остальных обострилося панима-ш, это как его, чутье. И вчерашние котики-снайпера-морпехи-вдвэшники вбдэшники, краплёные береты, - шнырь все под диваны. Казалось? - Куда же вы?! - Настало ваше время! - От, Мерзавцы! - Трусливые шакалы...
Потом поутихло. Это публика вся повылазила. Спустя год страх потеряв опять за войну этот контингент горлопанит. И стрелки на карте рисует. День начинается с обсуждения оперативной обстановки на линии соприкосновения и изменение конфигурации карты боевых действий.
Так вот. Собираем, значит, бабки. Что вы думаете? - Не готовы эти многие скинутся по тыще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы