Страница 3 из 4
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

шнырь все под диваны.


а сам то где был? места под диваном не хватило?
Поршеньковский
дмитрийй писал(а):

Поршеньковский писал(а):

шнырь все под диваны.


а сам то где был? места под диваном не хватило?


А я не прятался, кстати. На меня повестки не пришло. Я по возрасту уже видимо хронь безнадежная и ВУС беспонтовый, морской)
Меня если только в фольксштурм призывать. А им нужна была пока молодежь до 40
hakim11
Восьмеркин писал(а):

Наблюдаю существенное число людей, которых знаю давно, у которых надорвалось ментальное здоровье. Какая ситуация у вас?
Сегодня один гендир перебрал и отказался получать у меня з/п, предложив направить в поддержку СВО facepalm



Так в приведенном примере вроде наоборот здоровье у того чувака в полном порядке. Разве нет? И денег хватает на жизнь явно.
Или это он чисто в состоянии пьянском такой?
Перец
Время отлично расставило всех по местам, кто то остался малолетним дебилом, верящим в инопланетян и холодильник, а кто то понял что мир не состоит из розовых пони Pardon
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

Вот бредятины понаписали то Мне тупо удобнее ...


ну а сотрудники могут снять с карты и будет нал. вообще не проблема . только всем ли нужен 100% нал?
алексей213
Поколение *матрицы* с пеной у рта ругает Восьмеркина....
*Nikita*
Поршеньковский писал(а):

Всего у нас на работе осенью 22 года было 62 повестки.
Уехали воевать только трое.



"дураков нет" (с) почти

в разы выросли продажи антидепрессантов. но так всё хорошо.
Восьмеркин
Поршеньковский писал(а):

А у нас на работе пришло известие, что второй наш сотрудник геройски загинул исполняя свой долг...
Начальство объявило добровольный сбор средств на помощь семье.
Всего у нас на работе осенью 22 года было 62 повестки.
Уехали воевать только трое. У остальных обострилося панима-ш, это как его, чутье. И вчерашние котики-снайпера-морпехи-вдвэшники вбдэшники, краплёные береты, - шнырь все под диваны. Казалось? - Куда же вы?! - Настало ваше время! - От, Мерзавцы! - Трусливые шакалы...
Потом поутихло. Это публика вся повылазила. Спустя год страх потеряв опять за войну этот контингент горлопанит. И стрелки на карте рисует. День начинается с обсуждения оперативной обстановки на линии соприкосновения и изменение конфигурации карты боевых действий.
Так вот. Собираем, значит, бабки. Что вы думаете? - Не готовы эти многие скинутся по тыще


Ну так это трансмиссии и на ЛОЛе стрелочки рисуют, исключительно с дивана pst
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

в разы выросли продажи антидепрессантов


Ну а кулли ты думал...у вас жеж либеррвоты "весна" 63
Восьмеркин
hakim11 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Наблюдаю существенное число людей, которых знаю давно, у которых надорвалось ментальное здоровье. Какая ситуация у вас?
Сегодня один гендир перебрал и отказался получать у меня з/п, предложив направить в поддержку СВО facepalm



Так в приведенном примере вроде наоборот здоровье у того чувака в полном порядке. Разве нет? И денег хватает на жизнь явно.
Или это он чисто в состоянии пьянском такой?


Ему как и мне 6-й десяток пошел, обещает пойти воевать как призовут по мобилизации pst

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Патрикевна писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вот бредятины понаписали то Мне тупо удобнее ...


ну а сотрудники могут снять с карты и будет нал. вообще не проблема . только всем ли нужен 100% нал?


Так сотрудники могут внести в банкомат и будет безнал. Вообще не проблема. Только всем ли нужен 100% безнал?
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Перец писал(а):

Время отлично расставило всех по местам, кто то остался малолетним дебилом, верящим в инопланетян и холодильник, а кто то понял что мир не состоит из розовых пони Pardon


А ты раньше предполагал что мир состоит из розовых пони?
pst

Добавлено спустя 29 минут 48 секунд:

dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Метод выплаты не говорит о том что это какие-то неучтенные зарплаты


Метод выплаты говорит что главбух весьма странный человек, отставший от жизни и застрявший в 90х. Впрочем как-то не удивительно. Smile


У него и авто какие-то довольно странные Wink
Алексей 123
Turner писал(а):

Шульц писал(а):

Почему медперсонал в больницах, учителя в школах и т.д получают на карточки?



Потому что

Алексей 123 писал(а):

Увы, страна стремительно деградирует по всем параметрам



Ага.
На карточки они получают что бы выжить.
А кешом на то, что бы жить.

Спроси у Шульца. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Перец писал(а):

Время отлично расставило всех по местам, кто то остался малолетним дебилом, верящим в инопланетян и холодильник, а кто то понял что мир не состоит из розовых пони Pardon



Кто пишет про мир из розовых пони? Если тока клиенты алко-нарко диспансеров. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

*Nikita* писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Всего у нас на работе осенью 22 года было 62 повестки.
Уехали воевать только трое.



"дураков нет" (с) почти

в разы выросли продажи антидепрессантов. но так всё хорошо.



Может тоже закинуться.
А то на России без них тяжко... Razz

Кто че посоветует? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Re: Люди, окружающие нас...

Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Время отлично расставило всех по местам, кто то остался малолетним дебилом, верящим в инопланетян и холодильник, а кто то понял что мир не состоит из розовых пони Pardon


А ты раньше предполагал что мир состоит из розовых пони?
pst



Плохо мы еще товарища Перца знаем. Как и его шЫкарные антидепрессанты. lol1
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

так выдавать как восьмеркин пишет - хз сколько лет назад было.


Дело в Украине происходит. gpn
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

Какая ситуация у вас?


Good у нас 87,28 % gpn gpn gpn
Limon
Зарплату наликом любой может получать вполне законно. Только работодателю удобнее на карту перевести.
hakim11
Limon писал(а):

Зарплату наликом любой может получать вполне законно. Только работодателю удобнее на карту перевести.



"удобнее"=не держать кассу, кассира, помещение для выдачи итд итп
Плюс транспорт налика в ожидании разбоя.
Восьмеркин
Limon писал(а):

Зарплату наликом любой может получать вполне законно. Только работодателю удобнее на карту перевести.


А как быть с теми кто пристроен для пенсионного стажа, выплаты алиментов и прочее. Это они платят нам, покрывая расходы по налогам и взносам, а не мы им Smile
rezident
У нас эту тему не спрашивают, только на грубость нарвешься, . Один только бегал как довольный полмесяца там-сям буквы Z и V рисовал. Потом и он помрачнел и тоже стал как все.
aai
Алексей 123 писал(а):

Цитата:

в разы выросли продажи антидепрессантов. но так всё хорошо.



Может тоже закинуться.
А то на России без них тяжко... Razz

Кто че посоветует? Smile

Легко! Чемодан, вокзал, любая точка на земном шаре!
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

А у нас на работе пришло известие, что второй наш сотрудник геройски загинул исполняя свой долг...
Начальство объявило добровольный сбор средств на помощь семье.
Всего у нас на работе осенью 22 года было 62 повестки.
Уехали воевать только трое. У остальных обострилося панима-ш, это как его, чутье. И вчерашние котики-снайпера-морпехи-вдвэшники вбдэшники, краплёные береты, - шнырь все под диваны. Казалось? - Куда же вы?! - Настало ваше время! - От, Мерзавцы! - Трусливые шакалы...
Потом поутихло. Это публика вся повылазила. Спустя год страх потеряв опять за войну этот контингент горлопанит. И стрелки на карте рисует. День начинается с обсуждения оперативной обстановки на линии соприкосновения и изменение конфигурации карты боевых действий.
Так вот. Собираем, значит, бабки. Что вы думаете? - Не готовы эти многие скинутся по тыще



Трое ушли, двое уже не вернутся...Без комментариев. supercool
Восьмеркин
Turner писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Turner писал(а):

Восьмеркин

Забыл спросить, а сколько сотрудников то в вашем транснациональном холдинге монополисте? Ты, секретарша и гендир?


30+



И че, вот ты так не обламываешься неск мультов возить налички? Не страшно? Я конда так возил у нас чеченская крыша была.


На прошлой своей работе в 90-х я возил миллиарды (до деноминации в 1998), это было время молодости и романтики Smile В чеках так и писалось столько то миллиардов, миллионов и тысяч. Это когда учредители снимали свои дивиденды, налог на которые тогда был всего лишь 6 %. Потом гендир перегружал основную часть этих пачек в свой чемодан и летел с ними в Оренбург, где обитали основные учредители...Обычные з/п не составляли такие суммы, но когда пошли эти дивиденды пришлось как-то себя обезопашивать. У нашей конторы тогда вся территория предприятия была заставлена автомобилями, конфискованным у прошлого НГС-банка (ещё до моего прихода на работу туда) в счёт погашения задолженности, когда в течении нескольких недель банк якобы проводил платежи, а на деле выводил их зарубеж, потом вслед за ними туда убежало все руководство...ну так вот у нас там стояло куча разных Линкольнов, Шевроле каприз, Форд Эконолайн новый совсем и даже с синей люстрой(это потом им разрешили только оранжевую) и была одна Нива Тайга-броневик в довольно потрёпанной виде. Гендиру я сказал что подшаманю Ниву и буду брать её для поездок в банк. Вот на той ниве мы и ездили, в пару мне давали завхоза, который меня в ней ждал. Нива та жутко тяжёлая, с разделенной перегородкой лобовухой, круглыми дырками-бойницами и неработающем кондеем. Очевидный плюс броневика заключался в том, что на нём охрана Автобанка на ул.Лесной подпускала нас прямо к входной лестнице внутрь периметра их охраны, и я выходил с дипломатом денег килограмм на 10 Smile На бороде нивы было много разных тумблеров-выключателей, которые мы не трогали т.к. не было инструкции и на некоторых что-то было написано. И была одна чека как на гранате. Мы гадали для чего же эта чека, наконец любопытство наше с завхозом пересилило чувство самосохранения, и как-то по дороге из банка, на Краснопресненской набережной, только проехав под мостом к Киевскому вокзалу, прямо на ходу я сдернул эту чеку на "бороде" и она осталась у меня в руках...что произошло в следующее мгновение предлагаю отгадать ЛОЛу rlzz
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А у нас на работе пришло известие, что второй наш сотрудник геройски загинул исполняя свой долг...
Начальство объявило добровольный сбор средств на помощь семье.
Всего у нас на работе осенью 22 года было 62 повестки.
Уехали воевать только трое. У остальных обострилося панима-ш, это как его, чутье. И вчерашние котики-снайпера-морпехи-вдвэшники вбдэшники, краплёные береты, - шнырь все под диваны. Казалось? - Куда же вы?! - Настало ваше время! - От, Мерзавцы! - Трусливые шакалы...
Потом поутихло. Это публика вся повылазила. Спустя год страх потеряв опять за войну этот контингент горлопанит. И стрелки на карте рисует. День начинается с обсуждения оперативной обстановки на линии соприкосновения и изменение конфигурации карты боевых действий.
Так вот. Собираем, значит, бабки. Что вы думаете? - Не готовы эти многие скинутся по тыще



Трое ушли, двое уже не вернутся...Без комментариев. supercool


А третий по прибытии сразу выстрелил подчиненному в глаз из ПМ за пререкание. Капитан запаса он от артиллерии.
Сейчас, как и подобает настоящему офицеру, начал косить по здоровью. Но как вы знаете, даже в мирное время, этот процесс, от решения ВВК до увольнения, занимал пол-года. А сейчас по третьему кругу документы "теряются"
svarnoi
8кин.Да ничего не произошло.Имитация.Дурилка. 63
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

8кин.Да ничего не произошло.Имитация.Дурилка. 63


не имитация. произошло Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

svarnoi писал(а):

8кин.Да ничего не произошло.Имитация.Дурилка. 63


не имитация. произошло Smile

ванговать напрополую начал hehe
Восьмеркин
какие еще версии для чего была чекА Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы