Страница 1 из 1
Vad123
Замучил уже совсем. Два раза менял, второй раз поставил аж три штуки сразу, через некоторое время опять капли появляются. Может на герметик посадить? Кто нибудь с таким боролся? подскажите плиз ее.
airserg
Vad123 писал(а):

Замучил уже совсем. Два раза менял, второй раз поставил аж три штуки сразу, через некоторое время опять капли появляются. Может на герметик посадить? Кто нибудь с таким боролся? подскажите плиз ее.



Бороться надо с причиной. Сальник это уже последствия. Если это не первый раз значит дело не в сальнике, а в чем-то другом. У меня колбасился двигатель (снимал на время одну опору) , поэтому потек сальник. Если у тебя при резком разгоне стучит эта тяга об стабилизатор или бьет в кулису например, то какая-то опора возможно вышла из строя и соответственно убивается этот сальник (коробка ёрзает вместе с двигателем).

PS На истину не претендую, но это как одна из возможных причин.
Vad123
Задался вопросом об опорах двигателя, видимых насчитал всего три, вполне возможно что мало и как следствие колбас коробки вместе с ним. На выходных поищу еще 4-ю, где-то должна быть и мабуть прикуплю на рынке 5-ю, если найду. Вопрос только какую лучше, я имею ввиду куда лучше ставить?
airserg
Vad123 писал(а):

Задался вопросом об опорах двигателя, видимых насчитал всего три, вполне возможно что мало и как следствие колбас коробки вместе с ним. На выходных поищу еще 4-ю, где-то должна быть и мабуть прикуплю на рынке 5-ю, если найду. Вопрос только какую лучше, я имею ввиду куда лучше ставить?



Скорее всего у тебя 4. Где стоят недавно обсуждали.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39961 Там и посмотришь кто что ставит.
Ян
Была такая же проблема. Масло сочилась вдоль сальника по внешнему периметру, так как его посадочное место осуществимо больше самого сальника. Вставлялся он легким нажатием пальцами. Посадил на герметик два сальника. Капать перестало, но ?потение? осталось, пока не поменял масло, залитое на заводе, на трансмиссионную от ТНК. Уже более года абсолютная сушь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы