Страница 4 из 8
Дядя Ваня
mikal писал(а):


Дядя Ваня писал(а):
ну у вас то лоббизм из всех щелей прёт

Зато не зигуем



совести от этого больше не станет
mikal
Дядя Ваня писал(а):

совести от этого больше не станет


Достаточно что её больше в сравнении bboyan
дмитрийй
Восьмеркин
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Пишут чистки начинаются. Вместе с этим гламуром ивановым ещё троих взяли, но там может ещё наловят, благо далеко ходить не надо. Бери любого - не ошибёшься.



Нуичё? этих вычистят - на их место придут другие точно такие же.. Pardon



тут очень важно что б для тех кто придет дошло, что в случае если они станут такими же, то быстренько поедут варежки шить в мордовию, даже должность замминистра обороны не спасет Pardon


Не строй из себя наивного дурачка, ты прекрасно понимаешь что других там попросту нет, эта власть и набирается по принципу отрицательного отбора и наличия компромата на каждого ее представителя Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Я так и поступаю. Smile И когда Навального упаковали тоже радовался. Я же не страдаю раздвоением личности



Да оно понятно.
Когда одного деда будут упаковать то же будешь радоваться.

mikal писал(а):

Чё это? Общемировая. gpn



Неа.
Мир живет очень по разному.
И имеет в итоге очень разные результаты.

mikal писал(а):

Зато не зигуем Pardon



Ойли?
Зигование это не просто махание рукой.
Зигование это определенное представление о желаемом миропорядке.
Так что подумай еще раз, зигуешь ты или нет. Прочти основные принципы и цели фашизма. supercool
mikal
Алексей 123 писал(а):

огда одного деда будут упаковать то же будешь радоваться.


Если тебе с зигой верить он уже давно упакован Smile
Алексей 123 писал(а):

Мир живет очень по разному.
И имеет в итоге очень разные результаты.


И что? Я тоже с Полиманом имею очень разные результаты. И даже с тобой. Smile О чём это говорит?
Алексей 123 писал(а):

Зигование это определенное представление о желаемом миропорядке.


Да-да. Тот самый мир основанный на правилах. Не по законам же жить bboyan
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Ойли?
Зигование это не просто махание рукой.
Зигование это определенное представление о желаемом миропорядке.
Так что подумай еще раз, зигуешь ты или нет. Прочти основные принципы и цели фашизма. supercool


в данный момент ты и чубатый восьмеркин поддерживаете натуральных фашиков. Да еще и за счет каклов, которым не удалось сбежать и их буквално сейчас легализовали официально как мясо на передовую. Т.е., вроде бы, такое можн оназвать медвежьей услугой.Но не подходит.Не аасоциируется с этим понятием то, что вы хотите всех каклов уничтожить. Pardon да еще умудряетесь при этом из себя корчить розовых пони facepalm
Алексей 123
mikal писал(а):

И что? Я тоже с Полиманом имею очень разные результаты. И даже с тобой. Smile О чём это говорит?



О том, что каждый живет как хочет. И Полиман не имеет право приходить к тебе с образом и требовать от тебя поведения какое он считает правильным.
Как и наоборот.

mikal писал(а):

Не по законам же жить bboyan



Собственно до 20-го века так и жили. Да и сейчас наиболее отсталая часть мира так продолжает жить.
mikal
Алексей 123 писал(а):

И Полиман не имеет право приходить к тебе с образом и требовать от тебя поведения какое он считает правильным.


Алексей 123 писал(а):

Да и сейчас наиболее отсталая часть мира так продолжает жить.


Это ты так сейчас в ПАСЕ и Госдепартамент плюнул? Да ты ватник смотрю конченый. Smile
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

в данный момент ты и чубатый восьмеркин поддерживаете натуральных фашиков.



От тебя фашизмом несет даже во время попытки в этом обвинить других. facepalm
Ты придумал, точнее тебя выдрессировали, использовать слово "чубатый" как унижение по национальному признаку.
Но ты настолько пропитан идеями фашизма, что даже не понимаешь этого.

Кстати твой пост попадает под статью 282 УК РФ.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". supercool

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

И Полиман не имеет право приходить к тебе с образом и требовать от тебя поведения какое он считает правильным.


Алексей 123 писал(а):

Да и сейчас наиболее отсталая часть мира так продолжает жить.


Это ты так сейчас в ПАСЕ и Госдепартамент плюнул? Да ты ватник смотрю конченый. Smile



Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.
И тебе советую завязать с этой привычкой.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в данный момент ты и чубатый восьмеркин поддерживаете натуральных фашиков.



От тебя фашизмом несет даже во время попытки в этом обвинить других. facepalm
Ты придумал, точнее тебя выдрессировали, использовать слово "чубатый" как унижение по национальному признаку.
Но ты настолько пропитан идеями фашизма, что даже не понимаешь этого.

Кстати твой пост попадает под статью 282 УК РФ.
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". supercool


как чубатый относится к разжиганию ? в русском языке это понятие описывает во что превращаются бывшие украинцы и русские-россияне(всех вас не буду перечислять), которые поддерживают убийства русских. так что, чубатый гомик, мимо Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):

Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.


Воспитанному и культурному человеку знакомо понятие метафора. Smile
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.
И тебе советую завязать с этой привычкой.


так фашики большинство такими и были l не показатель ни о чем не говорит. Pardon
т.е. культурный ты вот моральный урод вполне. такое сочетание. supercool
Дядя Ваня
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.


Воспитанному и культурному человеку знакомо понятие метафора. Smile



А метаморфоза?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.
И тебе советую завязать с этой привычкой.


так фашики большинство такими и были l не показатель ни о чем не говорит. Pardon
т.е. культурный ты вот моральный урод вполне. такое сочетание. supercool



Понятно что тебе фашисту либерализм и демократия кажутся ужасными и неприемлемыми.
Можешь не повторяться. supercool
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.
И тебе советую завязать с этой привычкой.


так фашики большинство такими и были l не показатель ни о чем не говорит. Pardon
т.е. культурный ты вот моральный урод вполне. такое сочетание. supercool



Понятно что тебе фашисту либерализм и демократия кажутся ужасными и неприемлемыми.
Можешь не повторяться. supercool


они мне кажутся прекрасными. Но их не бывает. Это только мантра. А вот ты точно урод моральный культурный или нет и не важно Pardon
Родину предал.русских предал.Сам в женских шортах facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Я как человек воспитанный и культурный не плююсь.
И тебе советую завязать с этой привычкой.


так фашики большинство такими и были l не показатель ни о чем не говорит. Pardon
т.е. культурный ты вот моральный урод вполне. такое сочетание. supercool



Понятно что тебе фашисту либерализм и демократия кажутся ужасными и неприемлемыми.
Можешь не повторяться. supercool


они мне кажутся прекрасными. Но их не бывает. Это только мантра. А вот ты точно урод моральный культурный или нет и не важно Pardon
Родину предал.русских предал.Сам в женских шортах facepalm



Фашист перешел на ЛГБТ пропаганду.
Странно что так долго держался. hehe
aai
Лежандр писал(а):

Вот только это почему-то не очень устраивает тех кто внизу...

Это очень устраивает тех кто внизу... Национальная русская идея: моя жизнь - мои правила, для остальных - закон!
mikal
Дядя Ваня писал(а):


А метаморфоза?


Само собой. Бывает на первый взгляд либерал, нетвойняшик и ваще приличный человек.. потрёшь, а оно зигу кидает и пахнет плохо, ну чем не метаморфоза? dns4
Sosho
Какой любви-обильный Иванов! Куда отдел кадров смотрит? Вот у нас с этим строго - хоть гарем любовниц имей, а жена она одна и на всю жизнь! 63
Алексей 123
mikal писал(а):

Дядя Ваня писал(а):


А метаморфоза?


Само собой. Бывает на первый взгляд либерал, нетвойняшик и ваще приличный человек.. потрёшь, а оно зигу кидает и пахнет плохо, ну чем не метаморфоза? dns4



Фашистские идеалы разделяешь ты. Еще Транс с петухом.
А как вы там руками машете дело десятое.
Лежандр
aai писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот только это почему-то не очень устраивает тех кто внизу...

Это очень устраивает тех кто внизу... Национальная русская идея: моя жизнь - мои правила, для остальных - закон!



Цены на взятки и сложность процесса их не устраивают...и то что при столкновении интересов с кем побогаче правда почему-то оказывается на его стороне cry .. hehe

З.Ы Чем вам плохи фашистские идеалы - закон, порядок, достойно вознаграждаемый общий труд на благо суровой но справедливой родины. Для своих. И их преимущество в правах перед всякими понаехавшими чужаками. Короче своим пряник, чужим кнут. Да под таким 99% россиян подпишутся. А то что творится в стране сейчас - никакого отношения к тем идеалам не имеет.. Pardon Razz
mikal
Алексей 123 писал(а):


Фашистские идеалы разделяешь ты.


С чего это мне разделять ваши идеалы? nea
Зы. Я так понимаю Оруэлла ты на ютубчике смотрел? Smile
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

З.Ы Чем вам плохи фашистские идеалы - закон, порядок, достойно вознаграждаемый общий труд на благо суровой но справедливой родины. Для своих. И их преимущество в правах перед всякими понаехавшими чужаками. Короче своим пряник, чужим кнут. Да под таким 99% россиян подпишутся. А то что творится в стране сейчас - никакого отношения к тем идеалам не имеет.. Pardon


О! -А это уже ст. 354 ч 1. "Оправдание нацизма" прим. с использованием социальных сетей итырнет
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы Чем вам плохи фашистские идеалы - закон, порядок, достойно вознаграждаемый общий труд на благо суровой но справедливой родины. Для своих. И их преимущество в правах перед всякими понаехавшими чужаками. Короче своим пряник, чужим кнут. Да под таким 99% россиян подпишутся. А то что творится в стране сейчас - никакого отношения к тем идеалам не имеет.. Pardon


О! -А это уже ст. 354 ч 1. "Оправдание нацизма" прим. с использованием социальных сетей итырнет



Не путай фашизм с нацизмом...нацизм это частный случай, побежденный европейской/американской демократией в союзе с советской властью и признанный преступным.. dns4 .
Что ли испанцы плохо жили при фашисте генерале Франко? Или чилийцы при Пиночете?..Или португальцы при Салазаре?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы