Страница 2 из 2
Limon
mikal писал(а):

Довольно много женщин готовых жить на зарплату таксиста, а по вечерам ломать флакон



https://www.youtube.com/watch?v=YGCcxZCUK0Q
FHR
Поле РСП с одним прицепом найти и жить припеваючи он уже не пряник теперь только поюзанное supercool
antipinoman
А когда то рыжий тут блатовал базарами что мужык не мужык если у него к 30 джипа нет🤣
Лежандр
antipinoman писал(а):

Ржавой мож и рад жениться, да только ему ни одна нормальная баба не даёт, не говоря уж про брак.
Оттого он себе и внушает парадигму мол ничо ему не надо, типа на даче пиво пить и прочее бомжевание. Типа он в дзене.
Хотя ежу понятно что он хотел бы жить полноценно, но - селяви.



Вот никак до вас подкаблучников не дойдет что самодостаточному человеку баба нужна только иногда чтоб поипаться... Терпеть ради этого чтоб жена и дети ехали на тебе всю жизнь, вынося при этом тебе же мозг и мешая жить именно полноценно, как самому хочется - а оно надо, если подумать головой а не залупой?.. hehe

Вот поэтому и женятся в основном по молодости, когда залупа сильнее мозгов. И 80% потом разводятся. 63
Ну или у кого из мужиков переразвито материнское чуйство любви к детям или с детства вдолблено что вот непременно надо потомков нарожать и обязательно сыновей чтоб фамилия жила в веках - тем надо... Pardon
antipinoman
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

Ржавой мож и рад жениться, да только ему ни одна нормальная баба не даёт, не говоря уж про брак.
Оттого он себе и внушает парадигму мол ничо ему не надо, типа на даче пиво пить и прочее бомжевание. Типа он в дзене.
Хотя ежу понятно что он хотел бы жить полноценно, но - селяви.



Вот никак до вас подкаблучников не дойдет что самодостаточному человеку баба нужна только иногда чтоб поипаться... Терпеть ради этого чтоб жена и дети ехали на тебе всю жизнь, вынося при этом тебе же мозг и мешая жить именно полноценно, как самому хочется - а оно надо, если подумать головой а не залупой?.. hehe

Вот поэтому и женятся в основном по молодости, когда залупа сильнее мозгов. И 80% потом разводятся. 63
Ну или у кого из мужиков переразвито материнское чуйство любви к детям или с детства вдолблено что вот непременно надо потомков нарожать и обязательно сыновей чтоб фамилия жила в веках - тем надо... Pardon


Мдааа, мощная дискотека у тебя в мозгах. Прям рейв вперемешку с минимал техно😆😆😆
Лежандр
Я эту дискотеку по жизни прошел. И если б сейчас вернуться в свои молодые годы с нынешними мозгами - нипочем бы не женился... nea
Limon
Лежандр писал(а):

Я эту дискотеку по жизни прошел. И если б сейчас вернуться в свои молодые годы с нынешними мозгами - нипочем бы не женился...


значит в молодости залупа была сильнее мозгов? ll
Лежандр
Limon писал(а):

Лежандр писал(а):

Я эту дискотеку по жизни прошел. И если б сейчас вернуться в свои молодые годы с нынешними мозгами - нипочем бы не женился...


значит в молодости залупа была сильнее мозгов? ll



Конечно. Да как у любого молодого самца. Будь это не так - род человеческий давно бы вымер или превратился обратно в обезьян.. pst Да и женитьба в те годы не несла столько негатива как сейчас, некая уверенность в завтрашнем дне в совке присутствовала.. Smile ..

З.Ы Хороший фильм был в эту тему - Идиократия.. Good
viper31
poliman писал(а):

Нет жены нет проблем


доставай пальтишко и визитки, как в старые добрые dns4
dmabr
Лежандр писал(а):

Конечно. Да как у любого молодого самца


Так у тебя вроде 2 тещи было. Ты 2 раза женился? А сейчас женат?
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Конечно. Да как у любого молодого самца


Так у тебя вроде 2 тещи было. Ты 2 раза женился? А сейчас женат?



Наполовину. Подробности не разглашаются. nea
dmabr
Лежандр писал(а):

Наполовину. Подробности не разглашаются.


Да, вроде на даче грядки нанимал копать для своей второй половины. Но сам ковыряться в них категорически отказался. Такой женоненавистник, а под бабу все еще прогибаешься. Непонятно почему.... Pardon
Илья В.
Лежандр писал(а):

Скрепа вполне классическая...В русской крестьянской семье секс между снохой и свекром был совершенно обычным явлением, особенно когда её муж по полгода где-нибудь на заработках болтался..



Да оно и в нынешние времена не особо отличатется, в период моей юности 12-16 лет я все летние каникулы проводил в деревне у бабушки.
Так такой распущенной епли как в деревнях у коренных жителей я в городе никогда не видел. supercool
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Лежандр писал(а):

Скрепа вполне классическая...В русской крестьянской семье секс между снохой и свекром был совершенно обычным явлением, особенно когда её муж по полгода где-нибудь на заработках болтался..



Да оно и в нынешние времена не особо отличатется, в период моей юности 12-16 лет я все летние каникулы проводил в деревне у бабушки.
Так такой распущенной епли как в деревнях у коренных жителей я в городе никогда не видел. supercool

вах, вах...ильюшка за бабушкой подсмаривал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы