Страница 1 из 1
Guk
Если бы вы думали, что главные случаи коррупции связаны с Министерством обороны, то вы ошибались. Речь идет о высокопоставленных представителях Следственного комитета Российской Федерации в Тверском районе Москвы, где даже миллиардный дом Тимура Иванова кажется мелочью, о которой не стоит упоминать.

Можете ли вы представить, сколько взяток мог накопить 35-летний майор юстиции Марат Тамбиев, работавший в столичном Следственном комитете? Миллион? Десять миллионов? Миллиард? Все это ничтожно по сравнению с его "накоплениями" в размере 1,5 миллиона долларов и удивительными 2718 биткоинами.

Для тех, кто не осознает важность этих цифр, поясним: это эквивалентно 7,3 миллиарда рублей. Да, вы правильно поняли, целых 7 миллиардов рублей! И это при условии, что эти биткоины были накоплены два года назад, когда и произошли эти события. За это время стоимость биткоина выросла втрое. В настоящее время эта сумма составляет общую сумму в 17 миллиардов рублей!
Dron_spb
Горжусь Россией 🙂
алексей213
Некий общак записаный на некоего майора.
ИМХО борьба кланов.
GENA
алексей213 писал(а):

Некий общак записаный на некоего майора.
ИМХО борьба кланов.


прожрал путинизм россиюшку. cry
А я ведь давно уже давал самый простой и действенный рецепт супртив воровства путинятами всех мастей! bboyan
Drw75
GENA писал(а):


А я ведь давно уже давал



ЖЕНА
кому ты там давал? 63
Лежандр
Какая разница где воровать, было бы что.. Good
GENA
Лежандр писал(а):

Какая разница где воровать, было бы что.. Good


Так вот мой рецепт - сделать так что бы воровать нечего было! pmp
нечего воровать - нет воров. vfac
Лежандр
GENA писал(а):

Лежандр писал(а):

Какая разница где воровать, было бы что.. Good


Так вот мой рецепт - сделать так что бы воровать нечего было! pmp
нечего воровать - нет воров. vfac



Так себе рецепт на самом деле..воровать всегда найдется что - еду, одежду, женщин, да хоть шкуры и каменные топоры.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы