Страница 1 из 1
Serggo
Подскажите, плиз - что за краска нанесена по нижним кромкам дверей (серая такая), в смысле название ее или номер?
Надо бы местами подкрасить...
Barnaba Chikini
это антигравий Laughing
xpo
Автоэмаль акриловая черная матовая.
Serggo
Barnaba Chikini писал(а):

это антигравий Laughing


Не, антигравий ниже - на порогах, там видно, что шершавая поверхность.
А на дверях снизу обычная краска какая-то...
Serggo
xpo писал(а):

Автоэмаль акриловая черная матовая.


Дык она вроде серая (на моей машине во всяком случае), а номер ее не знаешь случаем? Или в инете посмотреть где можно автоэмали и их номера?
xpo
Serggo писал(а):

xpo писал(а):

Автоэмаль акриловая черная матовая.


Дык она вроде серая (на моей машине во всяком случае), а номер ее не знаешь случаем? Или в инете посмотреть где можно автоэмали и их номера?

Увы. Что это за дрянь, которая даже борщом смывается - сие есмь одна из величайших тайн Автомобильного волжского автомобильного завода, сиречь АвтоВАЗа, посему многочисленные попытки автолюбителей найти точно такую же успеха не имели: абсолютно уникальный колер и состав, полное ноу-хау. Я тоже пытался, потом плюнул и покрасил целиком: баллончик, бумажный (т.н. малярный) скотч по границе - и вперёд.
Roma112
Я положил слой антигравия, а потом в цвет авто покрасил. Эта серость мне не нравится. http://www.lada112.h11.ru/garage/color-2.html
tenerife
xpo писал(а):

Serggo писал(а):

xpo писал(а):

Автоэмаль акриловая черная матовая.


Дык она вроде серая (на моей машине во всяком случае), а номер ее не знаешь случаем? Или в инете посмотреть где можно автоэмали и их номера?

Увы. Что это за дрянь, которая даже борщом смывается - сие есмь одна из величайших тайн Автомобильного волжского автомобильного завода, сиречь АвтоВАЗа, посему многочисленные попытки автолюбителей найти точно такую же успеха не имели: абсолютно уникальный колер и состав, полное ноу-хау. Я тоже пытался, потом плюнул и покрасил целиком: баллончик, бумажный (т.н. малярный) скотч по границе - и вперёд.



Очень похоже на грунтовку BODY 9.. Very Happy
Vinki
Serggo писал(а):

Подскажите, плиз - что за краска нанесена по нижним кромкам дверей (серая такая), в смысле название ее или номер?
Надо бы местами подкрасить...



Я тут уже задовал вопрос мне написали, что нужно идти в маг и искать краску Muston или вроде этого для порогов и пластика! Все в магазин иду. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы