Страница 1 из 1
gris12
Те, кто в этом году отдыхал в Анапе, видели, как там ремонтируют дороги. Насыпают гравий и заливают его битумом. 80% камушков слипаются, а остальные - наши. Обязательно найдётся баран на раздолбаном жигуленке, который тебя обгонит и обсыпет от крышы до колёс. Мне такой попался. В итоге три скола на лобовом размером 2 на 2мм и глубиной с миллиметр. Лучиков нет. Как вы считаете, забить на это или может расползтись от перепадов температуры, вибрации и т.д. А то попадалась рекламка про спец. клей для таких случаев, но наверное рубликов 200 будет стоить, а надо то всего 3 капли.

Заранее благодарю.
Demonidi
Сосед по гаражу (он занимается ремонтом стекол и бронированием фар) сказал, что лучше сделать, а то могут поползти лучики. Заделал он мне этот скол за 200р и теперь его даже не видно. Только я не думал, что это такая сложная процедура: сверлил, клеил, сушил под УФ лампой, полировал.
Roma112
Я недавно заделывал в мастерской http://www.lada112.h11.ru/garage/rem_stekla.html
Vad123
Лучше заделай, а то будет как у меня.
Dmitriy 102
А у меня вообще ни с того ни с сего треснула лобовуха (да причем с таким замысловатым загибом). Вопрос: можно починить или только замена (у нас стекло + работа 2,5 т.р.), или забить и ездить так как есть?
Roma112
Dmitriy 102 писал(а):

А у меня вообще ни с того ни с сего треснула лобовуха (да причем с таким замысловатым загибом). Вопрос: можно починить или только замена (у нас стекло + работа 2,5 т.р.), или забить и ездить так как есть?


ИМХО треснула лобовуха от того что где-то соприкасается с железом. Заделать видимо нельзя слишком длинные трещины не заделывают. Лучше поменять целиком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы