Дверные замки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 19:11
А чего домкратом нельзя? Снимали дверь и били кувалдой по передней стенке двери, она очень слабая и в процессе эксплуатации деформируется, дверь проседает. Но можно править и домкратом.
#27:  Автор: НиклсонОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2004 19:24
У меня наконец-то руки дошли снять эти сухари! Не помогло... Сзади слева дверь закрывается хуже всех, без сухаря ни какой разницы. Если я еще подкову чуть-чуть подвину, то дверь уже будет торчать. А сухари у меня оказались металлические.
#28:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 18:03
Интересно, а есть вообще какие-нить альтерантивные замки на классику, типа бесшумных как на десятку, например?? кто-нить встречал?
#29:  Автор: Юрий_FF2Откуда: 44 RUS СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2004 22:09
Ded Mustdie? писал(а):

Интересно, а есть вообще какие-нить альтерантивные замки на классику, типа бесшумных как на десятку, например?? кто-нить встречал?



Одно время искл специально -- нет! Мне один спец предложил от какой-то иномарки, но нужно кузов сваркой доработать Confused Меня эта перскектив, мягко скажем, не прильстила... Сейчас катаюсь без одного сухаря (они у меня металлические), проблем особых нет.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU