Страница 1 из 1
mr Proper
Господа, а ставил ли кто-нибудь тормозные цилиндрики "Metelli" Раньше у меня стояли "Fenox", но им очень быстро пришёл п...ц Sad А про эти в автомагазине сказали, что они, типа, итальянские и вообще... Короче, что лучше брать?
Евген2106
У меня они стоят. Очень я сомневаюсь, что они итальянские, скорее всего какие нибудь польские. Но дело не в этом : через месяц установки заметил, что тормозуха уходит, один цилиндр начал подтекать, затем еще через месяц второй сдался. Я так и не понял чем они хороши, мне ведь продавцы тоже втирали, что их надо брать.
Павел_S
Посмотрите в архивах ЗР номер не помню, но кажется не то прошлый, не то позапрошлый год. Была статья тестировали как раз задние тормозные цилиндры. Если не изменяет память г...на там было много...
Если не найдете могу посмотреть у себя по каталогу какой номер, но это будет только в конце недели, раньше к компу подъехать не получиться.
Kirgudu
Бери ВАЗ, лучше с разборок задних мостов. А всякие Фенокс, хренокс и пр. - фуфел.
mr Proper
Kirgudu писал(а):

Бери ВАЗ, лучше с разборок задних мостов. А всякие Фенокс, хренокс и пр. - фуфел.

Ты знаешь, я в этом нисколько не сомневаюсь, но ведь ВАЗ щас тоже такое г...но призводит... :ooo:
Kirgudu
mr Proper писал(а):

Kirgudu писал(а):

Бери ВАЗ, лучше с разборок задних мостов. А всякие Фенокс, хренокс и пр. - фуфел.

Ты знаешь, я в этом нисколько не сомневаюсь, но ведь ВАЗ щас тоже такое г...но призводит... :ooo:



Что делать. Мне приятель из германии привозил раньше, 5 лет проходили при мне, потом машину продал. По крайней мере ВАЗа на года два точно хватит, а там как повезет. Из гуана самое более или менее. А фенокса на 3 месяца хватило.
shultz(izh.2126.ru)
прально. Ставь старые чугуняки-будет ходить коляно. Фенокс делают из дюраля сл-но о какой геометрии может быть речь даже при малейшем попадании пыли.
Tony999io
бери немецкие АТЕ и не думай :cool:
mr Proper
А скажите-ка господа, просто интересно, а за каким х...м немцам, итальянцам и другим буржуям выпускать з/ч на ВАЗ? Smile
Greyglass
Давай давай волошировский стрелок. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы