Страница 1 из 1
ALEXTMN(ALEX110)
Добрый день! Вопрос по европанели(накладке Very Happy ) каким образом можно снять центральную и боковые накладки дефлекторов(на центральной под заглушкой кнопки саморез нашел, выкручивал и пробовал тянуть, не получается такое чувство что накладка вот-вот треснет Sad ). И еще вопрос о заслонке отопителя ,как добраться?
ALEXTMN(ALEX110)
Никто не в теме? Sad
MсLaren
У меня у самого новая панель. Я так и не разобрался как её снимать, хотя слыхал снимается так же и старая. ( ну оно и логично, ведь посадочные места те же ). Есть у меня инфа как снимать панель у десятки, но она дома на компакт-диске.
А с отопителем у друга были неполадки - так мы сдали в сервис, т.к. там над приподнимать панель, а как она снимается - тогда инфы не было. Sad
ALEXTMN(ALEX110)
Отсутствие хорошин новостей тоже новость. Спасибо. Sad
Flanker_103
ALEX110 писал(а):

Добрый день! Вопрос по европанели(накладке Very Happy ) каким образом можно снять центральную и боковые накладки дефлекторов(на центральной под заглушкой кнопки саморез нашел, выкручивал и пробовал тянуть, не получается такое чувство что накладка вот-вот треснет


Я снял центральную поддев её отвёрткой.... по бокам ближе к низу, на уровне 1/3 полной высоты воздуховода (там защелки, если их можно так назвать). Крепление под заглушкой у меня сломалось Sad я тагда не знал что оно есть Wink. Когда обратно вставил вроде плотно прижалось ... не дребезжит даже без сломаного верхнего крепления!
Боковые снимаются также... там 4 защёлки по бокам ближе к углам. Эти защёлки теоретически можно оттянуть даже через сам воздуховод (они видны и доступны). Эти защёлки жёсткие, у них даже ребро жёсткости есть Sad Я, ради эксперимента, левую снял быстро а правая не пошла Sad ну я и не стал насиловать.
Снимал накладку на приборы... там тоже саморез под одной из заглушек, а справа фиксируется реостатом яркости приборов, + сверху два самореза.
Искал сверчка под приборами... не нашёл Sad харашо прячится, видать бывалый Smile. Жужжит гад на оборотах 3000-4000, со временем всё громче, наверно растёт! Smile
inode
Flanker_103 писал(а):

Искал сверчка под приборами... не нашёл Sad харашо прячится, видать бывалый Smile. Жужжит гад на оборотах 3000-4000, со временем всё громче, наверно растёт! Smile



он не под приборами, он в них - это тахометр.
Flanker_103
inode писал(а):


он не под приборами, он в них - это тахометр.


эт прикол иль на самом деле??? Sad звук вроде как пламасса вибрирует о пласмассу
ALEXTMN(ALEX110)
Flanker_103 Спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы