Страница 1 из 1
Кастен
В последнее время машина иногда себя как-то странно ведет.Вдруг ни с того ни с сего во время движения начинает дергаться,пляшут обороты то тормозит то вперед сама рвется,если отпустить газ может заглохнуть. Sad Стоя на месте холостые тоже прыгают,работает только на подсосе.Так-же внезапно как появляется глюк пропадает.В чем причина?Кто знает подскажите Please!!!
Dudins
Уж не клапан ли ХХ.
Vico
А еще может быть топливный жиклер первой камеры. Какая-нибудь фигня там болтается. Сними карб выверни жиклеры - промой-продуй. Работы максимум на час.
Кастен
Вчера разобрал весь карб.,все что можно продул-почистил и теперь очень счастлив!У меня кстати нет клапана ХХ,точнее он стоит,но не электрический-это нормально?
Dudins
Это как не электрический??? А какой?? Возможно вместо него просто у тебя заглушка с жиклером завернута.
Кастен
Вот-вот именно такая тема и стоит.Хотя машинка неплохо ездит с ней.Может всё-таки поменять на электрический,с ним лучше или хуже?
Turbo
С электро клапаном может и не лучше....просто при торможении двиглом лудше отсекает топливо...а значит и торможение двигателем эфективнее....отсюда не большая экономия топлива.
antoshkin2115
Что-то похоже на подсос воздуха. У меня такая фигня была на москвиче. Обороты плавали - был подсос воздушка через неплотности прилегания клапана ХХ. Загерметизировал - всё стало хорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы