Страница 1 из 1
Mustafa
2110.
От бокового удара облупилась краска на нижней правой кромке капота. Форма вроде не изменилась.

Вопрос - насколько реально покрасить только этот участок на капоте (чтобы было незаметно)?
Dimas (Sapfir)
Mustafa писал(а):

2110.
От бокового удара облупилась краска на нижней правой кромке капота. Форма вроде не изменилась.

Вопрос - насколько реально покрасить только этот участок на капоте (чтобы было незаметно)?



Красить можно все, но не все станут с этим связываться. Гораздол проще покрасить какпот целиком. Я интересовался по небольшой затертости на бампере. Сказали, что проще перекрасить полностью.
Locky
Красить неполностью можно, но лакировать придется весь элемент.
UDima
Mustafa писал(а):

2110. От бокового удара облупилась краска на нижней правой кромке капота. Форма вроде не изменилась.

Вопрос - насколько реально покрасить только этот участок на капоте (чтобы было незаметно)?



Мне красили пятном, красили дверь.
Размер пятна 50х250мм (точно не помню), красили только этот участок, потом полировали элемент.
Vassiliy21120
Трещина на бампере. Красили пятнышком, лакировали весь. Не заметно.
Пара & 3 кола
Mustafa писал(а):

2110.
От бокового удара облупилась краска на нижней правой кромке капота. Форма вроде не изменилась.

Вопрос - насколько реально покрасить только этот участок на капоте (чтобы было незаметно)?



Все таки советую покрасить полностью.
Разница в деньгах небольшая, а вид точно будет лучше, чем покраска пятном.

Капот, это не крыло, на него свет по- другому падает, если так можно выразится, и будет немного но заметно, если пятном красить.

У меня был удар, форма капота изменилась, выправили и покрасили пятном.Как не полировали - все равно переход виден.
ИМХО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы