Страница 1 из 1
Andy_NN
На следующей неделе буду продавать свою "дорогушу", правда в Н.Новгороде. Наверное, проделать не близкий путь Вам будет не реально, но все таки напишу (все равно объявление писать нужно Very Happy ).
21099, сентябрь 2000г.в., полный заводской евросалон, цвет бриз (морская волна, редкий и красивый цвет), инжектор, чип-тюнинг, регулируема рул.кол., антикор + своя обработка, литые диски К&К, новая резина Пирелли, R14, сигналка, гарант, музыка, родной пробег 78 тык (сейчас уже стоит 58 тык для таких наивных как Вы Very Happy , поверьте, 78 тык для зубилы - это обкатка, а не пробег). Авто в идеальном состоянии (на машине нет НИ ЕДИНОЙ РЖАВИНКИ), жизненный путь машины можно просмотреть в этом форуме, отобрав посты по автору. Все замененные запчасти - дорогой импорт. Все "мистические" проблемки Very Happy , возникшие в последнее время нашли свое объяснение и устранены (виновата защита картера, которая терлась об тяги :-D Evil or Very Mad и издавала щелчки и скрипы, а я всю голову сломал). 140 000 руб.
ЗЫ отдам, если заверите, что будете за машиной ухаживать. В свою очередь могу прогарантировать, что в ближайшие 20 тык с машиной делать ни чего не придется, только бензин заливать и масло сменить через 7 тык.
Старый Лыжник
У нас на работе одна девушка продаёт, 21093 с карбом 2000 гв 48000 пробег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы