Страница 1 из 1
sae-21
Машина Ваз2108 ! при резком нажатии на педаль газа машина сначала тормозит потом набирает скорость! Свечи поменял, кабюратор перебрал, бензопровод продул!!!! что может быть? помогите кто может!!!!!!!
Максим_97
Т.е., если я правильно тебя понял, то возникает провал? В этом случае, могу посоветовать совместную регулировку зажигания и карбюратора... Более всего вероятно, карбюратор...
sae-21
я прбывал с другой восьмерки карбюратор ставить и симтомы те-же!
Максим_97
sae-21 писал(а):

я прбывал с другой восьмерки карбюратор ставить и симтомы те-же!


Это может ничего не дать и не изменить... Просто попробуй отрегулировать
sae-21
где крутить? и подскажите что это бы могло значить: взял литровую бутылку, присоединил её к бензонасосу и.... у меня приблизительно за 40 сек весь литр через обратку перекачало в бак! это так должно быть?????? или мне просто надо заменить карбюратор и все проблемы как рукой снимет???
Максим_97
sae-21 писал(а):

где крутить? и подскажите что это бы могло значить: взял литровую бутылку, присоединил её к бензонасосу и.... у меня приблизительно за 40 сек весь литр через обратку перекачало в бак! это так должно быть?????? или мне просто надо заменить карбюратор и все проблемы как рукой снимет???


Тут, к сожалению, ничего подсказать не могу... Я пользовался улугами одного моего знакомого, он это делает на слух, неплохо получается...
-Игорь-
В обратку естественно должно уходить.
Возможно, что позднее зажигание или ускорительный насос не работает.
antoshkin2115
Бегунок поворачиваться не будет. Поворачиваться будет подкова трамблера. Она там подвижная.
И скорее всего в этом дело и есть. Потому что по логике вещей, т.к. карбюратор он переставлял и эффект тот же - не работает вакуумный регулятор УОЗ. Или работает, но вяло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы