Страница 1 из 1
kyzmyk
Народ, я собираюсь пойти на МИМС в воскресение, со мной пока намечается, что пойдет еще и Lena. Кто пойдет для того что бы просто посмотреть?
lena
kyzmyk писал(а):

Народ, я собираюсь пойти на МИМС в воскресение, со мной пока намечается, что пойдет еще и Lena. Кто пойдет для того что бы просто посмотреть?



Итак идем на МИМС в субботу 21.08.04, в 14.00 встречаемся около кассы.
Николаич
Чё та я не понял кто когда идет то? Вы меж собой то договоритесь для начала! Smile
tenerife
lena писал(а):

kyzmyk писал(а):

Народ, я собираюсь пойти на МИМС в воскресение, со мной пока намечается, что пойдет еще и Lena. Кто пойдет для того что бы просто посмотреть?



Итак идем на МИМС в субботу 21.08.04, в 14.00 встречаемся около кассы.



Уже 26-е Smile проснись
DOUBLEV
Проблемы же на выставке, как всегда, одни и те же ? ?отмороженные? цены на парковку вблизи Экспоцентра (от 300 рублей до сколько позволит наглость парковщиков) при тотальном недостатке стоянок. Так что до 29 августа, пока работает выставка, в Экспоцентр на Красной Пресне, возможно, стоит отправиться на автобусе.

Не забудте приобрести проездные талоны Very Happy
zavaza
привет всем! сегодня был на MIMSе. решил поделится

Cогласен с DOUBLEV: MIMS очередной развод на бабки. стоянка 300 проход 200 итого прощай пятихаточка. парковатся негде. народу до жопы. посмотреть что-нить для себя не реал.

в субботу - воскресенье там вообще давка будет. пока контролеров сегодня прошёл ноги оттоптали. переругался со всеми. все ж прут. всем надо... уроды... охрана - уроды... настроение на весь день испортили... Mad

делать на MIMSе нечего. это не автосалон в этом году а выставка. салон на след. год будет. посмотреть машины легче на cайте за рулем. фоты есть и про авто расписано. ясно хоть чего там нового поставили.

короче. не советую Sad
gariot
Я вчера на выстаке был, несмотря на будни народу дофига, порадовал ваз, с новым авто ( СИЛУЭТ) назвали эту машинку, выглядит симпотично со всех сторон и газ порадовал 3106, в очередной раз супротек гоняет машину без масла ну и вобщем то всё, фотки и ролики может завтра повешу.
ЕЖ
я в суб поеду после разбора в ГИБДД
а по времени ХЗ его знает как освобожусь
kyzmyk
Мы и договорились, идем в субботу в 2 часа дня.
Кто хочет присоединяйтеся.
zavaza
привет всем! реально что на МИМСе увидить можно, так это токо Силуэт. прикольная тема. вселяет надежду на светлое будущее. организаторы выставки подвели. никаких условий для простого посетителя. дорого и хреново. за что платить???
в суббота последняя суббота лета.

на МИМС. не чуваки. не тема вооще
kyzmyk
Я иду туда по своему главному интересу, мне нужна зимняя резина. Так вот хочу посмотреть, что могут предложить наши заводы и СП.
А то может не стоит импортная резина таких денег.
Я 5 лет катался на таганке сноквин - хорошая резина была:) Но теперь ее с шипами не найти, да и с размерностью проблемы:(
Поэтому иду туда токо из своего собственного интереса.
gnom211
kyzmyk писал(а):

Я иду туда по своему главному интересу, мне нужна зимняя резина. Так вот хочу посмотреть, что могут предложить наши заводы и СП.
А то может не стоит импортная резина таких денег.
Я 5 лет катался на таганке сноквин - хорошая резина была:) Но теперь ее с шипами не найти, да и с размерностью проблемы:(
Поэтому иду туда токо из своего собственного интереса.




Привет, иду сегодня к 12 00, не знаю вот только ехать на авто или броситьмашину на Краснопресненской и там пешком пробежаться.
Оснавная цель присмотреть шипованную резину на зиму (говорят от шипованной машина больше возбуждается) шУтка!
Вчера был в КЭМПЕ предлогали какой то НОРДМОН (сказали СП Киров с кемто) шипованный по 1570 руб за колесо.
Мне она не понравилась.
Так что сегодня пойду гляну!
kyzmyk
gnom211 писал(а):


Привет, иду сегодня к 12 00, не знаю вот только ехать на авто или броситьмашину на Краснопресненской и там пешком пробежаться.
Оснавная цель присмотреть шипованную резину на зиму (говорят от шипованной машина больше возбуждается) шУтка!
Вчера был в КЭМПЕ предлогали какой то НОРДМОН (сказали СП Киров с кемто) шипованный по 1570 руб за колесо.
Мне она не понравилась.
Так что сегодня пойду гляну!



Во, потом отпиши чего усматрел:)
gnom211
kyzmyk писал(а):

gnom211 писал(а):


Привет, иду сегодня к 12 00, не знаю вот только ехать на авто или броситьмашину на Краснопресненской и там пешком пробежаться.
Оснавная цель присмотреть шипованную резину на зиму (говорят от шипованной машина больше возбуждается) шУтка!
Вчера был в КЭМПЕ предлогали какой то НОРДМОН (сказали СП Киров с кемто) шипованный по 1570 руб за колесо.
Мне она не понравилась.
Так что сегодня пойду гляну!



Во, потом отпиши чего усматрел:)



Отписать не получиться, так как планирую провести там давольно много времени (коллеги по работе учавствуют в данном мероприятии)
Могу поделиться впечатлениями только в понедельник, т. к. дома компа нет.
А вообще интересно где более реальные цены и ассортимент на резину в КЭМПЕ или В РУСЬ-ТРЕЙДе?
gnom211
Народ шо это за контора, кто нибудь с ней сталкивался, на сколько она реальна? Confused

http://sinniiy-bazar.narod.ru/
Yorik
Москвичи!!!!
Кто будет на выставке, ведь там-же где-то рядом будет некто КУЗМИЧ. Просьба отыскать, побеседовать, вызнать его планы на будующее, сфотографировать. И ..... Фото в студиюююю! :-D
Виктор.
ЗЫ. Будем на него молиться. :-D
мим
Yorik писал(а):

Москвичи!!!!
Кто будет на выставке, ведь там-же где-то рядом будет некто КУЗМИЧ. Просьба отыскать, побеседовать, вызнать его планы на будующее, сфотографировать. И ..... Фото в студиюююю! :-D
Виктор.
ЗЫ. Будем на него молиться. :-D


Кузьмич там уже был и вчера уехал (он уже в форуме писал про это).
25-го я его там видел, но не сфотографировал, потому что здесь достаточно его фоток печатали, а планами он тут очень хорошо делится.
Человек он популярный, поэтому просто подойти и сказать я такой-то с форума Автолады я не стал.
tenerife
Сегодня был! Интерес был один просто хотел новые вазовские машинки посмотреть пощупать! Посмотрел пощупал даже посидел, понравилась калина внутри удобно почти все понравилось, а во приора не очень сел в нее и почувствовал все туже десятку правда плюсы и там есть! В общем не зря сездил Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы