Страница 1 из 1
Maximo
Достали быки на BMW и меринах с флагами и синими маяками. Evil or Very Mad Как они ездят думаю объяснять не надо. К тому же дороги перекрывают, когда едет членовоз. Думаю, что езда с белыми тряпками на них слабо действует. Может придумать что-то поинтереснее? Angry
Mike77
Ситуация с этими быками изменится тогда, когда наше государство перестанет быть бандитом с большой дороги и, соответственно, перестанет клонировать таких же бандитов, которые равнее, чем мы перед законом. А что касается конкретики - то нужно перестать бесконечно уступать (по первому миганию фар) этим придуркам полосу, а когда у них хватает ума ехать по встречке - врубать дальний свет и никуда не съезжать. Во всяком случае я поступаю именно так. Своей жизнью эти придурки очень дорожат.
Rivet
Mike77 писал(а):

Ситуация с этими быками изменится тогда, когда наше государство перестанет быть бандитом с большой дороги и, соответственно, перестанет клонировать таких же бандитов, которые равнее, чем мы перед законом. А что касается конкретики - то нужно перестать бесконечно уступать (по первому миганию фар) этим придуркам полосу, а когда у них хватает ума ехать по встречке - врубать дальний свет и никуда не съезжать. Во всяком случае я поступаю именно так. Своей жизнью эти придурки очень дорожат.



Я не уступаю, они НИКТО!!!
Не скорая помощь ни милиция ни пожарные и совсем не похожи на службу газа....
Mike77
Кстати быки - это еще мелочи. Стал замечать двигающиеся по встречной полосе (без мигалок; только с дальним светом) машины МЧС. У ментов, хотя бы хватает ума включить маячки. А эти - вообще отморозки.
Rivet
Mike77 писал(а):

Кстати быки - это еще мелочи. Стал замечать двигающиеся по встречной полосе (без мигалок; только с дальним светом) машины МЧС. У ментов, хотя бы хватает ума включить маячки. А эти - вообще отморозки.



Дык солдаты ж чаще всего сидят....
Им что на камазе что на лысапеде все пофиг!

Я вот ток не пойму, все что, надеяться что именно с ними ничего не случиться и их машина крепче цветника на кладбище???
Гришка
Я однажды ехал домой, в Мневниках... там всегда пробка из-за рынка... ехал я по левой полосе, тут на встречку ко мне вылетает ауди с мигалкой, я не мог перестроиться в правый ряд, т.к. ехал там МАЗ по-моему, отжался к нему впритирку почти, как смог, а этот на ауди мне боковое зеркало своим снёс, урод... это нормально?
Rivet
Гришка писал(а):

Я однажды ехал домой, в Мневниках... там всегда пробка из-за рынка... ехал я по левой полосе, тут на встречку ко мне вылетает ауди с мигалкой, я не мог перестроиться в правый ряд, т.к. ехал там МАЗ по-моему, отжался к нему впритирку почти, как смог, а этот на ауди мне боковое зеркало своим снёс, урод... это нормально?



А ты думал он извинится???
Maximo
Старый Лыжник писал(а):

"Ну-ка побибикай, если хочешь увидеть мой палец!" - опрос, может напечатаем наклеек на задний бампер.



Хорошая идея, а еще лучше, чтобы этот палец высвечивался красными светодиодами (вроде тех что на стопсигналах) на заднем стекле от нажатия кнопки в салоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы