Страница 1 из 1
Rivet
Такая ерунда приключилась, радио клава и мышь от локига, куплена года 2 назад, при перезагрузке пропадает мыша и не пашет пока не нажмешь на ее пузе конект. Винда 2000, дрова стоят, батарейки новые... чего такое не пойму. С клавой все ок.
miller
А у меня радиомышь через год вообще перестала работать. Было это лет пять назад, они тогда дорогие были Sad
Rivet
miller писал(а):

А у меня радиомышь через год вообще перестала работать. Было это лет пять назад, они тогда дорогие были Sad



Забил я на это дело, воткнул обычную мышу с хвостом, благо это дело приключилась в конторе, а дома я пользую джениус, и не дорого и поменять денег не жалко, хотя чего менять, 3 года уж отработало все.
miller
Вот, случайно наткнулся на прикол:

http://www.freee.ru/article.php/31
Rivet
miller


Блин, клёво Very Happy
Rivet
miller писал(а):



Блин, клёво Very Happy



Да уж... а было время...
В 1995 брал домой себе пня 75 в Висте на Войковской, приехали 2 пальцатых черта и хотели купить 2 черных компа, продавец долго не мог понять чего от него хотят, тогда понятие цвета определялось местом сборки, "красные" у нас, "желтые"-китай и прочая азия, "белые" штатовские... Он говорил что в Африке с компами проблема, а пацаны в ответ что в офис черный, и компы начальник хочет черные. После 10 минут объяснений продавец предложил только черный панасовский факс. Мля, надо было ребятам впарить мой черный ZX-Spectrum. А теперь вот, пожалуйста, хоть под хохлому!

ЗЫ Комп я давно поменял, а корпус Вистовский с красной полосой и блок питания до сих пор в работе) На нем теперь делают диагностику в автосервисе, проц вырос - АМД 333...
Hakkinen
Rivet писал(а):

Такая ерунда приключилась, радио клава и мышь от локига, куплена года 2 назад, при перезагрузке пропадает мыша и не пашет пока не нажмешь на ее пузе конект. Винда 2000, дрова стоят, батарейки новые... чего такое не пойму. С клавой все ок.



Ну понятно что дрова стоят, хорошо хоть стоят, только вот бывают глючат они, можно попробовать их проапдейтить. Либо просто уже винда загнулась.
Rivet
Hakkinen писал(а):

Rivet писал(а):

Такая ерунда приключилась, радио клава и мышь от локига, куплена года 2 назад, при перезагрузке пропадает мыша и не пашет пока не нажмешь на ее пузе конект. Винда 2000, дрова стоят, батарейки новые... чего такое не пойму. С клавой все ок.



Ну понятно что дрова стоят, хорошо хоть стоят, только вот бывают глючат они, можно попробовать их проапдейтить. Либо просто уже винда загнулась.



Тут на днях еще круче было... контора та же, логитеХ, до кучи программа Инфо-Бухгалтер, кто работал знает, не работает прокрутка колесиком в архиве документов, слил новые дрова, установил, так теперь раскручиваешь колесико до скорости света и на экране не спеша передвигаются строки. Поставил версию двух летней давности 9.60, все стало ок!

А с ВынЪдозь ниче не вышло, на всех машинах образа, после восстановления образа она как не ловилась так и не ловится, так что будем подбрасывать под колеса проезжающих машин!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы