Страница 1 из 1
bOEVIK_
2месяца 2114:
уже 3 раза ездил на станцию ...
1)периодически заводится со 2-3раза (уже меняли РХХ) тестили читали бошш... ничего не нашли 8((( а она блин все равно со 2-3 раза заводится...
2)периодически в салоне бензином пахнет, все проверяли говорят топливо г@$но (ЛУКОЙЛ 95)
3) в салоне лужа образуется (говорили что это забились отверстия слива) на выходных нашел что течет из под ТЕХ,ПЛАСТЕЛИНА (в углу между крылом и торпедой под капотом ) 8***( блин уже плакать можно...
дык еще и тосолом пахнет в салоне (под ковриками опрелость 8((()
ПОМОГИТЕ на выходных совсем уже расстроился...
LordW
а у меня была маза новую 14 брать Sad Даааааа...
vingod
bOEVIK_ писал(а):

2месяца 2114:
уже 3 раза ездил на станцию ...
1)периодически заводится со 2-3раза (уже меняли РХХ) тестили читали бошш... ничего не нашли 8((( а она блин все равно со 2-3 раза заводится...
2)периодически в салоне бензином пахнет, все проверяли говорят топливо г@$но (ЛУКОЙЛ 95)
3) в салоне лужа образуется (говорили что это забились отверстия слива) на выходных нашел что течет из под ТЕХ,ПЛАСТЕЛИНА (в углу между крылом и торпедой под капотом ) 8***( блин уже плакать можно...
дык еще и тосолом пахнет в салоне (под ковриками опрелость 8((()
ПОМОГИТЕ на выходных совсем уже расстроился...



Непереживай, тебе просто надо приехать на техстанцию, и сказать им делайте, если они не сделают пусть так и напишут в заявление, мол неможем починить (отказ от ремонта) тада ты едешь в другой сервис там тебе всё сделают и ты приезжаешь к ним и говоришь что мне всё сделали и предъевляешь им чем на сумму и требуешь у них оплаты на основании

Короче надо немного подвешанный язык массу тела не менее 80кг и грубый голос.
(много раз так делал) када был АЗЛК и с нексией марочился, но всегда мне всё делали бесплатно.

А если виши перечисенный не облодаешь то ПРОСТО ЗА*БИ там всех но при каждом ремонте всё сам лично проверяй а то меня один раз хотели наказать подпелив рулевой вал, а я после их ремонта решил всё наместе сам проверить, вот тогда то они засуетились, и причём когда я нашёл это я позвонил папе (он у меня телохранитель) и многоим жрузья которые были на месте через 5 мин там главный инженер чуть в штаны не нассал, всё закончелось тем что там теперь чинится все кто присуцтвовали при расборе
vingod
ГЛАВНОЕ НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!
ОНИВЕДЬ ЭТОГО ДОБИВАЮТСЯ!
ТОБЫ ОТ НИХ ОТСТАЛИ И ДЕЛАЛИ ВСЁ В СЕРВИСЕ ЗА $$$
вот кстати ещё тема, мне недавно сказли так
при 10 замене рулевоцй рейки, что мол все наши рейки такие
получили ответ "ставте импортную"
"она дороже вам надо доплатить"
"а в рот жёвоной марковкой не плюнуть?-я заплотил за что чтобы иметь машину и ремонтироватся по горантии"
vingod
ГЛАВНОЕ НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!
ОНИВЕДЬ ЭТОГО ДОБИВАЮТСЯ!
ТОБЫ ОТ НИХ ОТСТАЛИ И ДЕЛАЛИ ВСЁ В СЕРВИСЕ ЗА $$$
вот кстати ещё тема, мне недавно сказли так
при 10 замене рулевоцй рейки, что мол все наши рейки такие
получили ответ "ставте импортную"
"она дороже вам надо доплатить"
"а в рот жёвоной марковкой не плюнуть?-я заплотил за что чтобы иметь машину и ремонтироватся по горантии"
"так мне поставили импортную рейку и я больше не знал с ней проблем"
vingod
вобщем если чё то ты пиши мы чтонибудь придумам, на край дам несколько рычагов воздействия
bOEVIK_
да бл.. если народ ставит мне на инжектор НГК ?2 я говорю вы уверены что это мой номер да мы 2 года ставим его на инжектора...
Человек
надо пожесче общаться с ними

А ты напиши в каком салоне покупал и где ремонтируешься. И народ прочитавший не наступит на те же грабли.

Вот мы с отцом покупали машины одновременно практически. но в разных салонах, соответственно и сервисы другие.

он в автокее брал я в инкоме.
Я прокатился на его машине (практически одинаковые 2114 у меня у него 2193 i) так земля и небо.
Говорит что в кее то не делают это неделают, гемороем страдают вобщем.
Я на ТО над душой стоял так все путем сделали, включая регулировку дворников, и брызгалок и вообще всего.

Прочитай сервисную книгу ака мануал. и напрягай по полной, ихние проблемы. И все что в мануале написано должно быть мало того сделано но при этом должно работать.

Не захотят так есть вроде какието инстанции по защите прав потребителей. ты же купил машину причем наверно не за 15 рублей. и твоя задача на ней ездить
bOEVIK_
Человек писал(а):

надо пожесче общаться с ними

А ты напиши в каком салоне покупал и где ремонтируешься. И народ прочитавший не наступит на те же грабли.

Вот мы с отцом покупали машины одновременно практически. но в разных салонах, соответственно и сервисы другие.

он в автокее брал я в инкоме.
Я прокатился на его машине (практически одинаковые 2114 у меня у него 2193 i) так земля и небо.
Говорит что в кее то не делают это неделают, гемороем страдают вобщем.
Я на ТО над душой стоял так все путем сделали, включая регулировку дворников, и брызгалок и вообще всего.

Прочитай сервисную книгу ака мануал. и напрягай по полной, ихние проблемы. И все что в мануале написано должно быть мало того сделано но при этом должно работать.

Не захотят так есть вроде какието инстанции по защите прав потребителей. ты же купил машину причем наверно не за 15 рублей. и твоя задача на ней ездить


Брал я ее в СОЮЗ АВТО ЭНГЕЛЬСА 33 бл... надоело похуистическое отношение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы