Страница 1 из 1
Vovchik_Manager
Подскажите, на 21102 при нажатии педали тормоза включаются габариты. Все контакты на задних фарах протер - все то же! И еще: при закрытой задней двери на БСК горит сигнал, что дверь открыта. При этом "люстра" в салоне тоже горит постоянно. ПОМОГИТЕ пожалуйста, не кидайте чайника!!! 8)
JonnyK
про дверь - это просто, похоже концевик двери накрылся (окислился)
ты пальцем его потолкай, должен контакт прочиститься, если не поможет, то разбирай и оттуда копай..
Maestro
По поводу БСК-разбирай ту штучку,зажимается-ожимается(забыл название блин......)на стойке двери,смотри контакты,замыкание на кузов,и по всему проводу.Идет он по полу,у меня при разборе он просто был пробит и окислен до разрыва-замотал и ОК.Тормоз-ну надо думать,смотреть
Maestro
Концевик,концевик!!!
bars113
Уточни габариты у тебя горят вместо лампочек тормоза или вместе с тормозами, а когда габариты включаеш что происходит?
Vovchik_Manager
bars113 писал(а):

Уточни габариты у тебя горят вместо лампочек тормоза или вместе с тормозами, а когда габариты включаеш что происходит?



Габариты загораются вместе с тормозами. При включенных габаритах все работает как надо. Confused
qwwerty
У меня на предыдущей машине (Хундае) так было. Поехал на фирменный сервис, тупые электрики бегали от меня, а я пока ждал, сам решил проблему. Оказалось, в один из патронов (не помню, тормозных или габаритов) была вставлена вместо з-х контактной лампы (которая с 2-мя спиралями) обычная, 2-х контактная, которая своим нижним контактом замыкала 2 дорожки. Вот и все. Не помню, есть ли в десятине двухспиральные лампы, но начать надо с проверки всех патронов в габаритах и тормозах, может просто припоем дорожки замкнуло в колодке.
veresh
Загорание задних габаритов от педали тормоза говорит о плохом контакте с массой минусового провода от одного из задних фонарей. Проверь:
1. Цепь минуса от разъема фонарей до корпуса авто.
2. Надежность контакта разъемов с платами фонарей.
3. Целостность минусовой дорожки на платах фонарей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы