Страница 1 из 1
hector
Может кто поделится ноу-хау, где и как лучше разместить пищалки и кроссоверы в салоне 10-ки? Интересует все: места, способ монтажа, ориентация...
S.W.I.N.E
Значит по порядку:
1. Кроссоверы можешь разместить где захочешь (в торпеде или можешь на дверь прикрутить чтобы всем показывать их дело твое)
2. Чтобы поставить пищалки особого ума не нужно (приклей на 2х сторонний скотч на стойки лобового стекла или в углы торпеды, а можно и на дверь прицепить (решай сам) НО! Если ты хочешь чтобы пищалки хорошо играли то сядь на водительское сиденье включи любимую песню и попроси друга подвигать пищалки по стойкам лобового стекла и по торпеде- в каком положении пищалок на твой слух будет лучшее звучание туда их и крепи.
Ветероk
С кроссами аккуратней, можно эл. наводку словить. Когда определитесь с местом установки, не торопитесь прикручивать наглухо, прикрепите временно пластилином или скотчем, включите тихонечко музыку и завидите машину. Прислушаетесь, если нечего подозрительного не услышали (жужжание, гул, щелчки), то значит тут кроссам и место!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы