Страница 1 из 1
ToropovDV
Вчера решил поменять передние тормозные колодки!
Старые менял почти 25 штук назад в том году, да и скрипеть что о они начали сильно! Когда их снял то они были только на половину стерты, но все растрескавшиеся и крошились при достаточно не сильном поскабливании по ним отверткой!!!
Купил колодки FinWhail (вроде правильно написал). Кто что может по ним сказать??? Нормальные или Г...?
Так вот заменил колодки, открываю капот , смотрю из расширительного тормозного бачка , из под крышки, сочиться тормозуха, а ведь перед тем как начать менять колодки я посмотрел уровень, он был нормальным. Вот я и думаю каким образом тормозуха пошла вверх????
единственное что надумал, так. это когда поршни на тормозных раздвигал так может от этого тормозуху в бачок выдавило????
Кто что скажет????
Tony999io
ToropovDV писал(а):

Вчера решил поменять передние тормозные колодки!
Старые менял почти 25 штук назад в том году, да и скрипеть что о они начали сильно! Когда их снял то они были только на половину стерты, но все растрескавшиеся и крошились при достаточно не сильном поскабливании по ним отверткой!!!
Купил колодки FinWhail (вроде правильно написал). Кто что может по ним сказать??? Нормальные или Г...?
Так вот заменил колодки, открываю капот , смотрю из расширительного тормозного бачка , из под крышки, сочиться тормозуха, а ведь перед тем как начать менять колодки я посмотрел уровень, он был нормальным. Вот я и думаю каким образом тормозуха пошла вверх????
единственное что надумал, так. это когда поршни на тормозных раздвигал так может от этого тормозуху в бачок выдавило????
Кто что скажет????



именно так , поэтому когда колодки меняешь обычно крышку бачка отвинчивают что бы легче разводить цилиндры было
финвалл я себе не ставил поэтому сказать ничего не могу, по идее должны быть нормальными тк остальные позиции фирмы ничего
Tune
Все нормально, просто цилиндры ушли глубже, вот и вышла тормозуха. Я вот по-глупости в свое время не открутил крышку, так у меня не только тормозуха из под крышки бежала, у меня еще и пластмассовый штуцер главного тормозного под корень оторвало Very Happy
Alex_E
ToropovDV писал(а):


Купил колодки FinWhail (вроде правильно написал). Кто что может по ним сказать??? Нормальные или Г...?
Так вот заменил коло



Хорошие колодки.
Отездил на них 15 т.к. Износ 30-40%. Тормозят хорошо. Не скрипят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы