Снова помогите девушке!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: MaximoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:25
Blacky писал(а):


Разве ж я ему хомил? Мы с Натальей общались, Максимкиного мнения никто не спрашивал. Блеснул остроумием - был послан соответственно уровню остроумия. Но проблем.



Свое остроумие я пустил в ход не случайно, а чтобы наш черный химик (Blacky) почувствовал себя на месте тех, над которыми он "уссывался".

#52:  Автор: Мeдвед СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:38
Да ладно, Максимо, фигня всё. Мир, май, жвачка 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) Перебрёхиваться в форуме - занятие дурное. Давайте лучше по делу Laughing :cool:
#53:  Автор: MaximoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 15:53
Blacky писал(а):

Да ладно, Максимо, фигня всё. Мир, май, жвачка 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) Перебрёхиваться в форуме - занятие дурное. Давайте лучше по делу Laughing :cool:

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А по делу: охлаждающая жидкость уже была добавлена и судя по отсутствию гневных высказываний в мой адрес, ничего пока не произошло, а потому и обсуждать на мой взгляд больше нечего. :wink:

#54:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 16:04
Ой, какие все умные, просто мозг из ушей прёт...
#55:  Автор: JuvaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 16:30
Maximo писал(а):

Blacky писал(а):

Да ладно, Максимо, фигня всё. Мир, май, жвачка 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) Перебрёхиваться в форуме - занятие дурное. Давайте лучше по делу Laughing :cool:

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А по делу: охлаждающая жидкость уже была добавлена и судя по отсутствию гневных высказываний в мой адрес, ничего пока не произошло, а потому и обсуждать на мой взгляд больше нечего. :wink:



Гневных высказываний не будет, пока все ок .
Когда соберусь менять охл. жидкость, несомненно обращусь к " химикам" за советом.
Так что всем спасибо, забавно было читать споры насчет отличия тосола от антифриза. Но для меня было полезно, тем не менее Smile

#56:  Автор: SunОткуда: Москва и МО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2004 18:23
Одно только не понятно: почему охлаждающая жидкость с надписью "Тосол " стоит в несколько раз дешевле чем та, на которой написано "Антифриз" Confused




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU