Страница 1 из 1
Mahmud
Приношу свои извинения DimaYu за свои некорректные высказывания в его адрес в теме "Национальные распри в наших подъездах". Drinks or Beer
DimaYu
Emperor писал(а):

Приношу свои извинения DimaYu за свои некорректные высказывания в его адрес в теме "Национальные распри в наших подъездах". Drinks or Beer


Признаю и я свою вину, т.к. юмор у меня частенько колкий и обидный... Спровоцировал, вообщем.
Извиняюсь, вообщем тоже:)
rover
С вас по ящику Smile Smile Smile
Теперь есть за что и мне: с меня два! Smile Smile
dm1967
Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)
DimaYu
dm1967 писал(а):

Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)


Smile Smile Smile
Я плакаль(С).
Сергий
DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)


Smile Smile Smile
Я плакаль(С).




очень хочется пива.... 8-)
Lizard
А я тебя как-нибудь позже приложу.... а ты меня заранее извини, хорошо?! :-D
dm1967
Сергий писал(а):

DimaYu писал(а):

dm1967 писал(а):

Димыч!!!! Я тоже хочу перед тобой извиниться!

Помнишь, када ты сказал, что у вас в подъезде только одна сволочь, а я предположил, что это ты... Помнишь???

Прости! Я не хотел тебя обидеть! 8-)


Smile Smile Smile
Я плакаль(С).




очень хочется пива.... 8-)



А почему хочется пива? Мне тоже хочется! Вот только причины этого желания понять не могу!
Евгений В.
ребята, завтра Праздник!
http://serafime.ru

ПС. вчера попросил заправить картридж для церковного принтера. заправщик обычно берет за работу 50 р. Я случайно проговорился что для церкви. Так вот. Заправщик хоть и верующий мусульманин татарин, денег с Православного прихода не взял!!! Мотивировал, что для религии он безплатно.
Mahmud
Евгений В. писал(а):

Заправщик хоть и верующий мусульманин татарин, денег с Православного прихода не взял!!! Мотивировал, что для религии он безплатно.



Жень, а был бы заправщик еврей, так он бы с тебя попытался сотку слупить, с..а! :-D
Avteris
[/quote]

А почему хочется пива? Мне тоже хочется! Вот только причины этого желания понять не могу![/quote]

Японские ученые в результате длительных исследований выяснили, что пиво - единственный напиток, способный восстанавливать умирающие нервные клетки головного мозга. А еще сегодня пятница. Видимо причины в этом. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы